Чендлер Парсонс: «Не выпустить Энтони Эдвардса в стартовой пятерке в овертайме было новым уровнем дерзости»
-
Фото36% Респект
Чендлер Парсонс отметил лидерские качества Энтони Эдвардса в матче с «Тандер».
«Не выпустить Энтони Эдвардса в стартовой пятерке в овертайме было новым уровнем дерзости.
«Вулвс» одержали важную победу, совершив камбэк, запасные проявили себя, молодые парни внесли вклад. Но для меня это огромный рост и зрелость Энтони Эдвардса. Он преодолел это, сел на скамейку, смотрел, как его команда не использовала возможности, и затем проявил себя в решающий момент матча, заблокировав бросок из-под кольца и принеся победу команде.
Это лидерские качества, которые хочется видеть у Энтони Эдвардса. Это был не его день, но он нашел способ проявить себя и выиграл этот матч», – сказал бывший игрок НБА.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.