• Брэндон Уильямс достиг лимита в 50 матчей за «Даллас» по двустороннему контракту

    Брэндон Уильямс не сможет в ближайшее время помочь «Мэверикс».

    25-летний разыгрывающий провел 31 игру за «Даллас» в этом сезоне, набирая 8,3 очка, 1,7 подбора и 2,3 передачи менее чем за 15 минут в среднем на площадке. В еще 19 матчах защитник попадал в заявку команды и достиг лимита в 50 игр по двустороннему контракту.

    «Даллас» сможет продлить сотрудничество с баскетболистом только подписав с ним стандартное соглашение, но не имеет технической возможности для этого до 10 апреля из-за близости к потолку зарплат.

    «Легко говорить, что нужно быть терпеливым и дождаться своей очереди. Иногда проходят недели и месяцы. В ситуации этого сезона, с учетом всех травм он получил свой шанс чуть раньше. И воспользовался им по полной. Показал, что может играть на высоком уровне», – прокомментировал выступление Уильямса главный тренер команды Джейсон Кидд.



    НБА
    Источник: The Dallas Morning News

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    НБА уже до абсурда дошла. Гарантированные-негарантированные контракты. Ограниченно-неограниченные агенты. 10-дневные контракты. Потолки зарплат и лимиты на роскошь. Еще что-то, уже навскидку не упомню. Какой-то муйнёй занимаются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу