• Большинство экспертов ESPN считают, что «Бруклин» станет победителем нового сезона НБА

    Эксперты ESPN проголосовали с целью выявить фаворитов нового сезона НБА.

    Эксперты считают, что "Бруклин" (85 очков по итогам голосования, 78,9% первых мест) и "Лейкерс" (87 очков, 78,9% первых мест) станут победителями Восточной и Западной конференций соответственно.

    В голосовании непосредственно за выявление чемпиона с большим отрывом лидируют "Нетс".

    E_d4M0AXMAAH9ei.png

    Стоит отметить, что у наших друзей из TENNISI.bet "Бруклин" также считается фаворитом, но с существенным коэффициентом 3.4. "Лейкерс" отстают совсем немного с кэфом 4.0. Шанс того, что "Милуоки" повторят свой прошлогодний успех - 9.5.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Победитель нового сезона = победитель регулярки? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чем эти пенсионеры лучше Лоловских? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 10:01, DirtyWhiteBoy сказал:

    Как там вообще Фила оказалась?

    Просто Сумкинс вернется и будет уничтожать:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так в том году тоже самое пели, итог мы знает Милуоки чемп.

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни лал, ни нетс. 

    Юта, Финикс, олени 

     

    Лал в топ 3 нет ни при каком раскладе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 09:48, Anton 13 сказал:

    так и будет

    Пока в их составе придурок, не будет так. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 12:33, benefactor сказал:

    Пока в их составе придурок, не будет так. 

    а какой именно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 10:34, Anton 13 сказал:

    а какой именно?

    Ну если в их трио придурок, додик и олег, то как думаешь, кто из них кто?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 12:37, benefactor сказал:

    Ну если в их трио придурок, додик и олег, то как думаешь, кто из них кто?

    ну если в плове будут все три здоровы, то расходимся

    придурок не весь сезон играть будет все равно, значит силы будут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В прошлом сезоне их тоже считали вроде фаворитами, но что-то пошло не так, по хорошему Денвер должен брать или Милуоки защитить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 10:42, Anton 13 сказал:

    ну если в плове будут все три здоровы, то расходимся

    придурок не весь сезон играть будет все равно, значит силы будут

    Та придурку что-то в голове опять перемкнёт и он сольётся, Харден игрок регулярки, но не ПО. 
    хотя

    прсмотрим 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все адекваты понимают, что у нетс состав бомбический с большим отрывом от остальных, по факту только это эксперты и задекларировали и не более того

    а неадекваты и хейтерки натягивают факты на глобус, типа их выбьют травмы, они придурки и поэтому мяч не поделят, они переругаются, короче подгоняют влажные мечты под реальность

    В 17.09.2021 в 10:52, Стивен Эйр Смит сказал:

    В прошлом сезоне их тоже считали вроде фаворитами, но что-то пошло не так, по хорошему Денвер должен брать или Милуоки защитить

    в прошлом сезоне так не было, они первый сезон собрались, харден вообще в регулярке присоединился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Важно, что считают аналитики с СД, а не вот это вот все 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 13:59, Коричневый сказал:


    все совершенно верно, это правда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 11:59, Коричневый сказал:


    Аллаху Акбар 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 13:01, benefactor сказал:

    Аллаху Акбар 

    помолимся же братия-хейтерки неуспеху нетс, господь услышит нас и нашлет на них кары и травмы, хорошо будет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 09:01, DirtyWhiteBoy сказал:

    Как там вообще Фила оказалась?

    А как бакс оказались? Или опять хотят на шару выиграть:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 11:59, Коричневый сказал:

     

    а неадекваты и хейтерки натягивают факты на глобус, типа их выбьют травмы,

     

    как в прошлом сезоне,бгггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 14:22, vlad88hotsauce сказал:

    А как бакс оказались? Или опять хотят на шару выиграть

    красавец, все четко написал, на главной мало смелых адекватов, чтобы так сказать

    В 17.09.2021 в 15:22, Картман сказал:

    как в прошлом сезоне,бгггг

    с тобой спорить не буду, ты реально крут, смеялся с многих твоих камментов (я сейчас бухой если что, все-таки пятница)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 13:24, Коричневый сказал:

    помолимся же братия-хейтерки неуспеху нетс, господь услышит нас и нашлет на них кары и травмы, хорошо будет...

    Ну не надо! Я всем желаю крепчайшего здоровья. Я нормально хэйчу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну че-то на филу очень много ставят. Какие они топ-4 с учетом слез Симмонса, бредятина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 10:33, benefactor сказал:

    Пока в их составе придурок, не будет так. 

    Кстати, придурок тут один - это тот водитель, который почему-то называет одного из талантлевейших игроков мира придурком...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2021 в 23:52, Евгений 1980 сказал:

    Кстати, придурок тут один - это тот водитель, который почему-то называет одного из талантлевейших игроков мира придурком...

    Видно знатно я задел тебя, лжеца, хама и невежду. Хотя у таких как ты и совести то нет, ни чести. Живи с Богом. Хвала Иисусу. 
    А за нарушения правил могу тебе, без баллов предупреждений, влепить бан на неделю, без всякой предвзятости, ведь на тебя за позавчера много жалоб было, Олег. 
    Оно и не удивительно, оскорблять целую нацию, таких же людей, без всякого на то повода. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 06:50, benefactor сказал:

     

    Я не оскорблял никакую нацию, кроме воображаемой Вами из-за скудности образования и примитивности Вашей жизни. Бан же за то, что уровень Ваших комментариев- это уровень хутора в котором Вы существуете и поколениями будете там существовать (да Ирвинг действительно не такой человек как Вы, он по другому думает потому что родился в другом месте, имеет другую культуру, образование, окружение, да наконец на свои карманные деньги может приобрести сотенку таких придурков как Вы, но всё это не даёт ни повода, ни права называть его придурком).

    А задеть Вы Света могли только свинью в своём хуторе, мне абсолютно наплевать на мнение как Вас, так такого же как Вы сброда. Кстати если у Вас было хоть немного материала, для того чтобы думать, а не только мечтать, что Вы обыграли команду соседнего с Вами хутора, то увидели массу комментариев ВАШИХ соотечественников, которые крайне критично отнеслись к новости об открытии в нищей стране относительно дорого парка.

    С этим оставляю Вас непроходимиго тупицу и как следствие жутко закомплексованного человека, живущего в мире вышиванок и спеваний. Мир гораздо интереснее особенно если Вы узнаете смысл слов совесть и честь, хотя я боюсь, что в такой ситуации Вы просто повеситесь.;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 11:02, Евгений 1980 сказал:


    Тоесть ты, чепуха, говоришь что нас, Украинцев, не существует как нации?

    Мало того что ты хам и невежда, так ты ещё и необразован. 
     

    Кто ж тебя так обидел в жизни,  что ты народ Украины оскорбляешь и нашу страну? 
    Говоришь что нас вообще не существует как нации.
    В глаза бы тебе посмотреть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бабушка надвое сказала

    В 17.09.2021 в 09:56, #32# сказал:

    Победитель нового сезона = победитель регулярки? 

    не факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 11:58, benefactor сказал:

    Тоесть ты, чепуха, говоришь что нас, Украинцев, не существует как нации?

    Мало того что ты хам и невежда, так ты ещё и необразован. 
     

    Кто ж тебя так обидел в жизни,  что ты народ Украины оскорбляешь и нашу страну? 
    Говоришь что нас вообще не существует как нации.
    В глаза бы тебе посмотреть. 

    Что мне подсказывает, что Вы сильно удивитесь разнице наших образований (к правам у Вас наверняка есть и диплом токаря без разряда?) Есть такая НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - украинцы. Вот например моя жена 100% украинка (хотя я, периодически, в этом и сомневаюсь,  уж больно в ней часто проявляются черты моей национальности?). Хотя и многие и в этом сомневаются, в частности наш президент и его слова о "едином народе" далеко не голословны, а основываются на исторических трудах Ключевского и пр. Для меня лично всё-таки ближе теория множества славянских народов, имеющих единые корни, но заметно разошедшихся в истории. Что же касается понятия НАЦИИ, то да, для меня украинская нация не существует поскольку нет состоявшегося государства Украина. У этого государственного проекта, которому суверинетет кстати, достался абсолютно случайно, из-за слабости и пьянства 3х персонажей с абсолютным отсутствием государственного мышления и огромным ЭГО, нет практически ни одного признака сложившегося государства, кроме его формальных атрибутов. Ну и как следствие на территории это проекта происходят те явления, о которых я уже писал Вам выше. Правда один из ваших сторонников с гордостью меня "заткнул" тем, что по данным укростата(который вообще никак не проверить), вымирание вашей нации идёт темпами не 2:1, а 1,5:1. Вот есть и повод для гордости...

    Да и кстати, что-то мне подсказывает, что наша личная встреча, когда Вы бы мне в грозно "в глаза посмотрели" доставили бы Вам крайне мало удовольствия и уж поверьте это не из-за того, что я такой сильный ?

    Изменено пользователем Евгений 1980

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 18:11, Евгений 1980 сказал:

    Что мне подсказывает, что Вы сильно удивитесь разнице наших образований (к правам у Вас наверняка есть и диплом токаря без разряда?) Есть такая НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - украинцы. Вот например моя жена 100% украинка (хотя я, периодически, в этом и сомневаюсь,  уж больно в ней часто проявляются черты моей национальности?). Хотя и многие и в этом сомневаются, в частности наш президент и его слова о "едином народе" далеко не голословны, а основываются на исторических трудах Ключевского и пр. Для меня лично всё-таки ближе теория множества славянских народов, имеющих единые корни, но заметно разошедшихся в истории. Что же касается понятия НАЦИИ, то да, для меня украинская нация не существует поскольку нет состоявшегося государства Украина. У этого государственного проекта, которому суверинетет кстати, достался абсолютно случайно, из-за слабости и пьянства 3х персонажей с абсолютным отсутствием государственного мышления и огромным ЭГО, нет практически ни одного признака сложившегося государства, кроме его формальных атрибутов. Ну и как следствие на территории это проекта происходят те явления, о которых я уже писал Вам выше. Правда один из ваших сторонников с гордостью меня "заткнул" тем, что по данным укростата(который вообще никак не проверить), вымирание вашей нации идёт темпами не 2:1, а 1,5:1. Вот есть и повод для гордости...

    Да и кстати, что-то мне подсказывает, что наша личная встреча, когда Вы бы мне в грозно "в глаза посмотрели" доставили бы Вам крайне мало удовольствия и уж поверьте это не из-за того, что я такой сильный ?

    Сомневаюсь в том, что ты имеешь хотя бы одно, качественное высшее, ибо такую дичь городить это уже перебор.  Дело в невежестве и в «Вашем» синдроме Наполеона(маленького члена). Ты неприятный человек, позор своей нации, который не имеет ни тактичности, ни ума. 
    не имею желания продолжать диалог с таким неприятным, обиженным человеком, который только перед монитором может оскорблять целую нацию. 
    Карма Вас уже наказала. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 20:34, benefactor сказал:

    Сомневаюсь в том, что ты имеешь хотя бы одно, качественное высшее, ибо такую дичь городить это уже перебор.  Дело в невежестве и в «Вашем» синдроме Наполеона(маленького члена). Ты неприятный человек, позор своей нации, который не имеет ни тактичности, ни ума. 
    не имею желания продолжать диалог с таким неприятным, обиженным человеком, который только перед монитором может оскорблять целую нацию. 
    Карма Вас уже наказала. 

     

    Не расстраивайтесь профессиональный водитель, читайте книжки, смотрите хорошие, добрые фильмы и поверьте через некоторое время до Вас дойдёт то, что я имел ввиду под национальностью, нацией и другими сложными для Вашего понимания словами. Забавно лишь, что на все мои аргументы я читаю какой Я плохой, а не аргументы о том, в чём я не прав. Впрочем это обычно для людей у которых нет ни аргументов, ни мозгов для того чтобы хоть что-то придумать кроме того, чтобы оскорбить собеседника. Одно Вам скажу: почти уверен, что Вы достаточно молоды и ещё на Вашем веку вы успеете позабыть о всяких там украинских нациях и прочей белеберде. Так что крепче за баранку держись шофёр)! Удачи Вам.

    Изменено пользователем Евгений 1980

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 21:04, Евгений 1980 сказал:

    Не расстраивайтесь профессиональный водитель, читайте книжки, смотрите хорошие, добрые фильмы и поверьте через некоторое время до Вас дойдёт то, что я имел ввиду под национальностью, нацией и другими сложными для Вашего понимания словами. Забавно лишь, что на все мои аргументы я читаю какой Я плохой, а не аргументы о том, в чём я не прав. Впрочем это обычно для людей у которых нет ни аргументов, ни мозгов для того чтобы хоть что-то придумать кроме того, чтобы оскорбить собеседника. Одно Вам скажу: почти уверен, что Вы достаточно молоды и ещё на Вашем веку вы успеете позабыть о всяких там украинских нациях и прочей белеберде. Так что крепче за баранку держись шофёр)! Удачи Вам.

    Аргументы? 
    ты говоришь что украинцев не существует как нации.

    Нация — это люди, которые живут в одной стране и объединены единой культурой, языком, политической и экономической организацией и т. 

    тоесть, по твоим словам, нет ни украинского языка, ни страны, ни культуры. 
    ты не в своём уме

    С тобой не о чем разговаривать, мы на разных уровнях. Такой умный, сколько же ты зарабатываешь?))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 21:42, benefactor сказал:

    Аргументы? 
    ты говоришь что украинцев не существует как нации.


     

    Вы правы в одном: мы действительно на абсолютно разных уровнях, что Вы и подтверждаете своим наитупейшим вопросом: "а сколько ты зарабатываешь?". Поверьте ни одному человеку в Европе, куда ваша "нация" хоть тушкой хоть чучелом готова пролезть, не в США, ни в одной другой стране, которую вы именуете "цивилизованной", ни одному человеку не придёт в голову задать этот вопрос. Тем более делать какие-то выводы о интеллекте собеседника из данной информации. Отвечу так: приблизительно столько же, сколько человек моей профессии в Европе, но всё равно мало)))

    Теперь же, мой развивающийся друг, прочитайте своё же, довольно обкоцанное, но в целом верное определение нации. Культура Украины: так она абсолютно разная в вашей далеко не самой крупной стране. Ценности, герои, традиции Галичины просто противоположны Малороссии. Причём они активно противопоставляются друг другу и приводят к реальному противостоянию населения. Я уже молчу про наличие у части населения таких "хероев" как Мазепа, Скоропадский, или пресловутый Степан Андреевич, т.е. лиц, которые были предателями своего народа (как его не называй), так и просто ублюдками.

    Язык, есть, только почему-то большинство жителей страны думают на русском, при этом кучка оборванцев дорвавшихся до государственного микрофона рассказывают, что это плохо, а особо одарённые призывают к сегрегации по языковому признаку.

    Политическая организация  - это вписать в свою конституцию стремление куда-то там (где вас не ждут, но не в этом дело), т.е. СОЗНАТЕЛЬНО отдать часть своего суверенитета, вообще НИЧЕГО не получив взамен?! Или это тогда когда разрушив все нормы своей конституции ваши политиканы совершают гос.переворот и как следствие разделяют "нацию" на двое, получая результат в виде побега части жителей целым полуостровом и развязывания гражданской войны?

    Экономика- это когда до половины (!) населения батрачут где-то, в том числе в стране-ахрессоре, а бюджет построен таким образом, что Вам не выгодно расти экономически, т.к. % по кредитам расти будет, а действия ваших политиков просто уничтожили за 30 незалежности ВСЁ производство с высокой добавочной стоимостью?!

    Вот Вам и "нация". Посмотрите фильм "Бег", очень много знакомого найдёте. Давайте ещё раз: мне грустно и очень не удобно с Вами общаться на политико-экзастенциальные))) темы. У меня создаётся впечатление, что Вы просто не понимаете половины того, что я пытаюсь Вам разжевать, буквально на каком-то зачаточном уровне. Это баскетбольный сайт и давайте общаться на темы связанные с ним. Тем более, как я понимаю, Вы когда то играли на каком-то уровне, а значит в этом деле разбираетесь и готовы к какой-то дискуссии. Ещё раз - удачи Вам во всём. Ну а что касается "нации" - как говорится главное чтобы вам нравилось. 

    Изменено пользователем Евгений 1980

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 23:19, Евгений 1980 сказал:


    Это был риторический вопрос с долей иронии.
    Печально от того что ты и правда веришь в то о чём говоришь. Пытаешься показаться осведомленным в происходящем, а сам и не был-то здесь. 
    бессмысленно продолжать, ты и дальше будешь говорить что Украина - говно и украинцы тупые, недалёкие, и женщины у нас уродливые, и живём мы на хуторах. Красавчик, показал себя настоящим, достойным мужчиной. 
    Большое тебе уважение и низкий поклон. Живешь в величайшей стране, Русские лучше Украинцев, умнее, и так далее. 
    ухх))

    доказал Украинскому недочеловеку какая у нас плохая страна и люди! 
    Образованный человек, сразу видно. 

    В том то и дело, сайт о баскете, но Вы, непонятно зачем, начали на этом сайте говорить о том что мы, украинцы, недалёкие люди, тоесть тупые. При чём на ровном месте. 
    диалог закончен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 23:46, benefactor сказал:

    Это был риторический вопрос с долей иронии.
    диалог закончен. 

    Ну вот где я написал, что украинцы тупые, где я написал, что украинки уродливые (я вроде даже написал, что у меня жена украинка и уж поверьте, в годы своей мужской свободы, я насмотрелся на красивых украинок...хм...частью правда в саунах, каюсь...). Что за дефиниция Украина - го#но, где я про это писал?

    Ну а в итоге всё слилось к тому, какой я плохой человек(а вполне возможно я гораздо хуже чем Вы даже представить можете?), без малейшей попытки дискуссии, а может я хоть в чём то прав и Вам стоит задуматься куда и за чем Вы же идёте как личность, как гражданин государства, которое как я считаю разваливается на глазах, но ведь я же действительно могу быть не прав - так расскажите мне об этом, с фактами, с личным, либо чужим анализом ситуации. Нет, всё сводится к попыткам обс#рания меня, а это и показывает слабость Вашей позиции. 

    Ладно, скорее всего мы не придём к общему знаменателю, просто я правда абсолютно позитивно отношусь к украинцам как к национальности, как людям и собственно поэтому и пытался до Вас донести свои мысли. Жаль, что не получилось. Пока)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2021 в 00:26, Евгений 1980 сказал:


     

    1982ECC4-29B7-4D9A-BF4B-2114B05C22EB.png
     

    «они живут в нищете, именно у них жёны уродицы, а дети дебилы.»

        Это, милый мой, ваши слова, от которых вы что-то быстро отреклись.

    «Вы радуетесь картинке и не задумываетесь, что это картинка из самой нищей страны Европы, дебилы, б#я»

    Какая вам вообще разница, и кто вы такой, чтобы делать такие колкости в наш адрес и называть нас, украинцев, дебилами, из-за того что мы порадовались открытию новой баскетбольной площадки, ведь сами говорите что сайт о баскетболе, но перевели первым тему с баскетбола, на тему бедной Украины? К чему это всё дерьмо из ваших уст льётся?

    «Причём тут нация (какая только не понятно) и куча туземцев, которые радуются бусам?»

    Бусам радуются, это типа площадке? Тоесть люди не могут порадоваться площадке?

    «(в.т.ч. в ненавистной Вам России)»

    Я ни слова о России не сказал!

     

    «И не важно когда он будет сменяем, тем более от вас как от "нации" это никак не зависит.»

    Ну да, от нас не зависит))) 

    это говорит человек, живущий в России?) Молчали бы о смене власти. 
     

    «Меня к Вам абсолютно точно не пустят. Или Вы не в курсе своих законов.»

    что и требовалось доказать… не зная сути разглагольствуете тут. 
    почему-то мои Русские друзья ездят регулярно к нам и никаких проблем нету, один вы такой важный что вас не пускают. Это на голову не налазит. 
     

    «у вас из признаков государства только символы и остались, флаг, малый герб, да какие-то люди назвавшие себя властью»

    это ж каким невеждой нужно быть чтобы вот так просто перечеркнуть нашу историю, наш язык, нашу территориальную целостность…

    «Живёшь ты в Днепропетровске, а в Днепре ты будешь жить когда до нашей власти дойдёт, что не фашистов СССР днепрогэс строил...»

    господи, да что ты несёшь? Ты считаешь что из другой страны лучше знаешь где живёт человек? В Днепре или в Днепропетровске. 
    Нет больше Днепропетровска, есть город днепр. 
     

    вобщем никаких доводов и аргументов у Вас нет, одна обиженная отсебятина. 
    я Вас понимаю, тяжело, но мы тут ни при чём. И оскорблять Украину и украинцев на баскетбольном ресурсе это ниже плинтуса. 
     

    у меня нет аргументов? Да читая вас они и не нужны, вы тупо обсираете нас и вам плевать на аргументы. Вы невежда. 
    тем более сайт о баскетболе, а вы два дня мне втираете какая Украина бедная и плохая, без признаков государства и т.д. 
    Вы редкостный фрукт. 
    аривидерчи, Олег. 


    Не утруждайся отвечать, читать я больше тебя не буду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2021 в 06:06, benefactor сказал:

     

    1982ECC4-29B7-4D9A-BF4B-2114B05C22EB.png
     

    Вы редкостный фрукт. 
    аривидерчи, Олег. 


    Не утруждайся отвечать, читать я больше тебя не буду. 

    Вот чего я не понял, это почему я Олег. Хорошее в целом имя...

    Кстати,  если Вы перечитаете свои труды по компиляции моих сообщений (см.ниже), Вы снова придёте к моему выводу о том, что Вы пытаетесь унизить меня, а не рассказать о своём государстве и его не сомненных достижениях). Но я вынужден сделать Вам комплимент: Вы прибегали к тому, что называется манипуляция, пусть на уровне Вашего Кулебы, ну это уже что-то! "они живут в нищете, именно у них жёны уродицы, а дети дебилы.» это я писал про Вас, а не как про украинцев в целом: вот например у г-на Зеленского жена вполне себе ничего(внешне по крайней мере), что не отменяет мои мысли о людях расскаживающих о том, что на Украине всё ок))) Дальше есть ещё несколько таких же мелких манипуляций: ну считает парень, что живёт в реке. Я вот буду считать, что живу в Неве! Переименование Днепропетровска- это идиотизм, который перечёркивает славную историю этого города, как в советское время, так и в дореволюционное.  А он радуется, что живёт в реке, истоки которой глубоко в России ?.

    Ну про вашу историю, язык мы уже поговорили. А как с вашей территориальной целостностью: про Крым можете даже не вспоминать (если хотите я расскажу Вам историю когда я это понял для себя). Донецк и Луганск отделен от вас реками крови. Одесса - таки это вообще отдельная вселенная, но поверьте мне, я правда много читал про этот город, про его историю (хоть и не был там никогда, за что ненавижу тех ублюдков, которые сейчас у вас во власти) - так её только помани. Ну сами Вы как думаете, Киев - имеет какое-то отношение к тем ценностям, которые ваше государство ставит в качестве ключевых?! Я уже не говорю, что многие МОИ друзья, которые имеют возможность посещать Украину сравнивают его сейчас с Житомиром (при всём уважении...). Вот такая вот целостность разрывающегося государства (да, в этом ему помогают внешние силы, но такова судьба любой страны).

    Что же касается Вашего отношения к России, то не писали про своё конкретное отношение к ней, но Вы готовы мне написать, что Вы её любите? Если да, я извиняюсь за ту свою оценку. Ну а касаемо меня и возможности въехать в "незалежную", тут всё просто: я не несколько раз летал в Крым и публично там выступал (сугубо в соответствии со своей работой) + я являюсь чиновником для вашей власти (хотя это и абсолютно не так - к российской власти я не имею никакого отношения, но...), короче я точно знаю, что не пустят меня, а когда я хотел лет 5 назад поехать со своей женой в Одессу, мне сразу сказал старшие товарищи::rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.09.2021 в 23:07, Евгений 1980 сказал:

    Вот чего я не понял, это почему я Олег. Хорошее в целом имя...

    Кстати,  если Вы перечитаете свои труды по компиляции моих сообщений (см.ниже), Вы снова придёте к моему выводу о том, что Вы пытаетесь унизить меня, а не рассказать о своём государстве и его ….

     

    Дык в том то и дело что я и не собираюсь говорить на околополитические темы на баскетбольном ресурсе. 
    И никаких доводов мне не нужно. Мне непонятно зачем вообще ты говоришь об Украине и начинаешь углубляться и рассказывать как у нас плохо и т.д.
    Ну порадовались люди баскетбольной площадке, и что, это повод говорить в каком говне мы живем? Даже если и в говне, тебя это каким боком касается? Никаким. Это такое уважение к людям, чтобы при любом поводе и без него называть нас недалёкими?
    Это невежество. Говорить больше не о чем на СД? 
    Да, мне есть за что любить и Россию, и США, и мою родную Украину,  и всех остальных, ведь ищу за что любить а не за что ненавидеть. Я хорошо зарабатываю здесь, мне здесь хорошо, и вижу множество возможностей.  Но даже если бы я жил в Африке, в условной Уганде, и ты говорил какие мы дураки недалёкие что радуемся колодцу а живём по-сути в бедности, я бы всё равно любил свою Уганду. Это всё твоё  звучит как злорадство, мол у нас в России хорошо, а у вас хуже, хахаха. Хуле вы радуетесь. 
    Да хотим и радуемся, это не ваше дело. 

    Я ищу позитив во всём. И при любом удобном случае не ищу повода выбрасывать колкости в адрес братских народов и условий их жизни. Это низко. 


     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 00:36, benefactor сказал:



     

    Аминь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.09.2021 в 01:25, Евгений 1980 сказал:

    Аминь)

    Аллаху Акбар