Билл Симмонс: «Лейкерс» все-таки выиграли трейд Энтони Дэвиса»
-
ФотоЛейкерс
- 25.7 очков
- 12 подборов
- 3.4 передач
60% Респект
Известный журналист Билл Симмонс заявил, что изменил первоначальное мнение и готов признать, что «Лейкерс» вышли победителями в сделке с «Новым Орлеаном» по переходу Энтони Дэвиса.
«То, что мы увидели в исполнении Дэвиса в первом матче с «Мемфисом», и тот потенциал, который он дает команде, с учетом того, что Лос-Анджелес уже выиграл титул с ним... До этого я был непреклонен: «Эй, смотри, ты выигрываешь сделку, если берешь титул, но, черт возьми, они слишком много отдали взамен». Но теперь, мне кажется, я должен размахивать белым флагом», – заявил Симмонс.
За Дэвиса «Лейкерс» отправили в «Пеликанс» Лонзо Болла, Брэндона Ингрэма, Джоша Харта и три драфт-пика первого раунда.
НБА
Источник: Fadeaway World
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.