Билл Симмонс: "Джейсон Тейтум больше похож на Джона Хавличека"
-
ФотоБостон
- 26.6 очков
- 8.8 подборов
- 5.7 передач
70% Респект
Известный обозреватель и главный редактор The Ringer Билл Симмонс сравнил Джейсона Тейтума с легендой "Бостона" Джоном Хавличеком.
"Не знаю, сможет ли Тейтум когда-нибудь достичь наивысшего уровня. На мой взгляд, он больше похож на Хавличека. Он как швейцарский армейский нож, который делает всё для команды. Он никогда не был лучшим бомбардиром в лиге, никогда не был лучшим ассистентом, но он всех дополнял. Я думаю, что Тейтум находится на таком уровне", - сказал Симмонс в своём подкасте.
Хавличек - восьмикратный чемпион НБА (1963 - 1966, 1968 - 1969, 1974, 1976), MVP Финала НБА (1974), 13-кратный участник Матча всех звёзд, 11 раз выбирался в символические сборные НБА и 10 раз - в сборные всех звёзд защиты.
НБА
Источник: Fadeaway world
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.