• Бен Симмонс может терять по 1,3 млн долларов в неделю, если не приедет в лагерь «Сиксерс»

    Защитник «Сиксерс» Бен Симмонс попросил руководства клуба об обмене. Сообщалось, что австралиец также заявил о намерении пропустить тренировочный лагерь команды.

    Как рассказал инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст, «76-е» получат возможность штрафовать Симмонса на 227 тысяч долларов за каждый пропущенный рабочий день.

    «Если они захотят штрафовать его, то за каждую неделю будет набираться по 1,3 миллиона. Представители Симмонса сказали мне, что готовы к такому развитию событий», – заявил Уиндхорст.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Надо увольнять и из лиги дропать за такое. Негры вообще границ не видят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец-то негров начинают наказывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Бен Симмонс может терять по 1,3 млн долларов в неделю

    Я такие деньги за год не могу потратить потерять, а ему очевидно что пофигу)

    В 04.09.2021 в 23:12, Wait сказал:

    Собирай вещички

    Китай ждёт своего нового кумира...

    :minglol:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне ещё верить в процесс или теперь всё?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    БЭН, стой на своем!!! Я за тебя! Давай, БЭН! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так с ним и надо. Был бы он хотя бы топ за свои деньги, давно бы уже обменяли, так ведь он не франчайз, а просто хрен пойми кто. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не удивлюсь, если лига решит наказать этого юнца и он отправится в Китай. Он все ближе и ближе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное, что бы стаж шел. Остальное не так уж и важно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/4/2021 at 5:03 PM, DiafOp said:

    Я не удивлюсь, если лига решит наказать этого юнца и он отправится в Китай. Он все ближе и ближе.

    Китай не принимает легионеров из-за ковида. Литовская лига!..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 00:20, newyorker сказал:

    Китай не принимает легионеров из-за ковида. Литовская лига!..

    Ему стоит поучиться у Пи Джей Такера и пройти настоящую школу баскетбола в Украине.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А так со всеми гордыми и обиженными можно делать? Впервые слышу о реальных штрафах за прогулы баскетболистов без причины. Наконец-то!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот и славненько. Может теперь мозги включатся. Так ведь и за игры можно будет продолжить:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто не ценит - то что имеет. Такими выходками, врят ли он кому-то нужен будет, как звезда. Уже репутацию себе подпортил. Если такие как Кавай всегда были нужны каждой команде, хоть и говнюк. То этот персонаж особо как игрок, никого не интересует. Как бы теперь-  это не сыграло злую шутку в его карьере. Собрал бы рюкзак да топал бы себе на треню. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правЕльно. Представляете, если бы мы так выпендривались на работе? После отпуска отказывались бы выйти на работу в свой отдел, потому что начальник гавно и не ценит тебя. Типа хочу в другой отдел, у них кабинет получше, девчёнок много и т.д. Пока не переведёте, я на работу не выйду!

    Негры вообще офигели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 05:06, 'REEMIX' сказал:

    Просто не ценит - то что имеет. Такими выходками, врят ли он кому-то нужен будет, как звезда. Уже репутацию себе подпортил. Если такие как Кавай всегда были нужны каждой команде, хоть и говнюк. То этот персонаж особо как игрок, никого не интересует. Как бы теперь-  это не сыграло злую шутку в его карьере. Собрал бы рюкзак да топал бы себе на треню. 

    Я не знаю, как охарактеризовать твой набор знаков пунктуации. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 06:55, God save me сказал:

    Я не знаю, как охарактеризовать твой набор знаков пунктуации. 

    Ты уже с меня на ремикса переключился? 
    Умник, у тебя вчера у самого ошибок полно было. Сбейся, сайт о баскетболе. 
    по теме : Симмонс - чмо

    В 05.09.2021 в 06:55, God save me сказал:

    Я не знаю, как охарактеризовать твой набор знаков пунктуации. 

    Давай тогда объясняй почему у тебя запятая в предложении. 
    Мне интересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как-то маловато. 1,3 млн в день надо сделать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 00:10, BendeR? сказал:

    Наконец-то негров начинают наказывать

    Эта возможность была всегда - штрафовали за пропуски по неуважительной причине. Тут просто эти запросы принимают массовый характер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 07:32, benefactor сказал:

     

    Давай тогда объясняй почему у тебя запятая в предложении. 
    Мне интересно.

    Сложное предложение с придаточным изъяснительным. 

    В твоём предложении она тоже нужна. 

    В 05.09.2021 в 06:55, God save me сказал:

    Я не знаю, как охарактеризовать твой набор знаков пунктуации. 

    Я не знаю (чего?), пошла вторая предикативная часть, нужна запятая.

    Давай тогда объясняй (что?) - та же ситуация.

     

    Заметь, учу тебя абсолютно бесплатно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не помню из-за чего у него нежелание играть. ? Ведь это он сам мазал штрафные. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 07:32, benefactor сказал:

    Ты уже с меня на ремикса переключился? 
    Умник, у тебя вчера у самого ошибок полно было. 

    Буду очень признателен, если укажешь хоть на одну. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 23:13, Success сказал:

    Морииииии давай жги ?

    Та нее, вот насрать в твиттере на кетай не осознавая последствий то да, а навести порядок в своей команде..нет, яиц и навыков не хватит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    немного не понимаю математику. Беня зарабатывает 33 млн. в год. Штраф 1,3 млн. в неделю. Парень уверенно движется к банкротству.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 08:24, God save me сказал:

    Буду очень признателен, если укажешь хоть на одну. 

       Давай тогда объясняй, почему у тебя запятая в предложении. 
    Мне интересно. (Усвоил вроде)

      Точку забыл вчера поставить. ?
    Ты педагог, братан? 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 08:49, benefactor сказал:

       Давай тогда объясняй, почему у тебя запятая в предложении. 
    Мне интересно. (Усвоил вроде)

      Точку забыл вчера поставить. ?
    Ты педагог, братан? 

     

     

    Бинго! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симона берега попутала.

    единственный выход у него - это, по прошествии всей этой ситуации, просто разносить всех и вся своей игрой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 10:28, Anton 13 сказал:

    Симона берега попутала.

    единственный выход у него - это, по прошествии всей этой ситуации, просто разносить всех и вся своей игрой. 

    Или пойти по моим стопам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    думаю теперь все поймут почему я не использую запятые в своих предложениях 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 10:51, rule сказал:

    думаю теперь все поймут почему я не использую запятые в своих предложениях 

    Ровно одной не хватает. И почему же? Лень думать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По выходным, запятые никогда и нигде не ставятся, даже в сложных предложениях с придаточными изъяснительными. Основания — инфа 100 %.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 07:54, zer сказал:

    Как-то маловато. 1,3 млн в день надо сделать. 

    227.000 $ за день (рабочий). Совсем не мало даже для профи-спортсмена. Если я бы такие бабосы даже в гривнах за 1 день мог потерять рвал бы даже больным и пьяным на ту работу)) 

    Мне кажется у Симмонса высокомерия уже выше крыши, а ещё он наверное понимает, что парочка дней простоя и непоняток и он окажется заложником своей же создавшей ситуации...почти патовой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 12:21, Salif сказал:

    Эта возможность была всегда - штрафовали за пропуски по неуважительной причине. Тут просто эти запросы принимают массовый характер.

    Возможность была, до дела не доходило, а делать это следовало с самого первого наглого негра.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 01:29, DiafOp сказал:

    БЭН, стой на своем!!! Я за тебя! Давай, БЭН! 

     

    Так это больно ведь !!! хоть раз пробовал стоять "на своем" ?!

    Я однажды коленом прижал - так подруга 2 часа гладила, приговаривая "У коровы заболит... у медведя заболит..." и дуя на него...