Айзейя Стюарт дисквалифицирован на два матча, Дивинченцо, Холланд, Рид и Сассер – на один
НБА вынесла решение по итогам потасовки во время матча «Миннесота» – «Детройт».
Лига дисквалифицировала центрового «Пистонс» Айзейю Стюарта на два матча без сохранения зарплаты, основываясь на его истории неспортивного поведения.
Форвард Рон Холланд и защитник Маркус Сассер (оба – «Детройт»), а также центровой Наз Рид и защитник Донте Дивинченцо (оба – «Миннесота») дисквалифицированы на один матч.
Инцидент произошел во второй четверти матча между командами 30 марта в «Таргет-центре» после того, как Холланд нарушил правила на Риде. Последовала потасовка, вылившаяся на трибуны, в которой в том числе поучаствовали тренеры обеих команд. По ее итогам арбитры удалили пятерых игроков и двух тренеров.
«Вулвс» обыграли «Пистонс» – 123:104.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.