• Администрация Джо Байдена отреагировала на письмо Бриттни Грайнер

    Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что президент США Джо Байден прочитал письмо баскетболистки Бриттни Грайнер, которая находится под арестом в России.

    «Мы собираемся использовать все возможные средства, чтобы вернуть Грайнер домой», – заявила Жан-Пьер.

    В День независимости США Бриттни направила письмо Байдену с просьбой освободить ее. Шерелл, жена Бриттни, позже выразила недовольство тем, что президент не реагирует на требования вернуть задержанную баскетболистку домой.

    Официальный представитель Совета по нацбезопасности США Эдриэнн Уотсон прокомментировал ситуацию.

    «Президент Байден ясно дал понять, что необходимо освободить всех граждан США, которые находятся в заложниках или незаконно задержаны за границей, включая Бриттни Грайнер. Правительство США продолжает активно работать, используя все доступные средства, чтобы вернуть ее домой.

    Команда президента находится в постоянном контакте с семьей Бриттни. Наши представители несколько раз разговаривали с женой Бриттни в последние недели. Белый дом тесно координирует свои действия со специальным посланником президента по делам заложников, который встречался с семьей Бриттни, ее товарищами по команде и ее сетью поддержки», – сказал Уотсон.



    НБА
    Источник: CNN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Жаль, конечно, этого добряка :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по лицу она сама охренела от случившегося. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 00:26, <")))>< сказал:

    Судя по лицу она сама охренела от случившегося. 

    ментёнок немного тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 00:33, D. O. K. сказал:

    ментёнок немного тоже

    А чувиха снизу на чиле. Наверн прокурорша

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Незаконно задержанных))) дебилы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 01:04, currygsw сказал:

    Незаконно задержанных))) дебилы

    Это как в тюрьме, там ВСЕ невиновные! 

    И все святые!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так она виновна или нет? Если да, то пусть байден заодно освободит всех мексиканских контрабандистов из своих тюрем, например. Если не виновата и ей подбросили, то есть какая-то стройная правдоподобная теория на этот счет?

    Изменено пользователем Petushok

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде предлагают наши ее на бута поменять, не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Объясните, в каком месте этот Бриттни Гринер женщина????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 08:00, Petushok сказал:

    Так она виновна или нет? Если да, то пусть байден заодно освободит всех мексиканских контрабандистов из своих тюрем, например. Если не виновата и ей подбросили, то есть какая-то стройная правдоподобная теория на этот счет?

    Подбросить у нас обычная практика, да и не только у нас, но «значительные лица» совсем у нас офигели. Может быть она конечно действительно обезумела и хотела пронести, но обычно девушки с позицией вроде Бритни… не такие глупые.

     Сфабриковать дело, подбросить - хлебом не корми и для граждан нашей страны. Просто миллионы дел с этими подбросами по политическим соображениям, которые потом раскрывали. 
     Я это к чему. Свечку не держал и может быть она виновна. Но не считаю, что нужно верить в виновность, вешать ярлыки, т.к может быть и обратное с вероятностью не меньше.

    Изменено пользователем StPatrick

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Настолько постоянно с ней на связи, что совсем недавно на её звонок даже никто ответить не смог? Показушники. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Байден не будет ничего делать. У них нет никакого контакта с РФ на фоне событий в 404. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    капец у неё кадык как у мужика? 

    Изменено пользователем Кобян24

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 10:18, Кобян24 сказал:

    капец у неё кадык как у мужика? 

    Уж если на то пошло, то и клитр у неё как у мужика.:kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 04:42, Lakers33 сказал:

    Любопытно, она серьезно думает что невиновна и что ее нужно понять и простить? Либо Бритни - дура, либо всерьез считает что ей как американке, законы другой страны не писаны. 

    Никто не может считаться виноватым, пока его вина не доказана.

    А бремя доказательств лежит на следствии, никто опять же не обязан доказывать свою невиновность. Презумпция.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 09:04, StPatrick сказал:


    Дак она вроде не отказывалась что провозила это, тупо считает это не наркотиком, если у них там многое лигалищовано это не значит что в других странах модно тоже дуть или тем более ввозить...пусть бы попробовала ввести в саудовскую Аравию. Ее бы казнили 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 04:42, Lakers33 сказал:

    Любопытно, она серьезно думает что невиновна и что ее нужно понять и простить? Либо Бритни - дура, либо всерьез считает что ей как американке, законы другой страны не писаны. 

    Всерьёз считает - Они так воспитаны, что все законы, кроме американских им по одному месту и она искрене считает, что стоит Байдену сделать заявление в тот же момент все возьмут под козырёк и кинутся исполнять....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 08:42, Lakers33 сказал:

    Любопытно, она серьезно думает что невиновна и что ее нужно понять и простить? Либо Бритни - дура, либо всерьез считает что ей как американке, законы другой страны не писаны. 

    ей юристы объяснили уже, что надо побольше резонансу и ее обменяют на кого-нибудь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2022 в 11:04, StPatrick сказал:


    Я поэтому и спрашиваю, всякое может быть , самому разбираться лень. Но чтобы подбрасывать нужен какой-то мотив, тем более публичной личности. Что она сама говорит, ее адвокат? Подбросили чтобы вымогать деньги? По политическим мотивам, или просто перешла кому-то дорогу? Какое-то же должно быть объяснение у защиты.