• Финал. 4-й матч. «Кливленд» разгромил «Голден Стэйт»

Кливленд
    Голден Стэйт

116

(49-33, 37-35, 29-28, 22-20, )

Кливленд: Ирвинг (40 + 7 подборов), Джеймс (31 + 10 подборов + 11 передач), Лав (23), Смит (15), Томпсон (5 + 10 подборов) - старт; Уильямс (2), Джефферсон (8), Уильямс (5), Шамперт (5), Джонс (0), Джонс (0), Корвер (3)

Голден Стэйт: Дюрэнт (35), Грин (16 + 14 подборов), Карри (14 + 10 передач), Томпсон (13), Пачулия (6) - старт; Уэст (6), Барнс (0), МакАду (0), Игудала (4), МакГи (4), Маккоу (3), Ливингстон (10), Кларк (5)

Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

Счёт в серии 1-3

Все было ясно еще в первой четверти. Судьи ясно дали понять, что свипа Королевы не допустят. Гнилой матч

Есть шансы

Прикиньте, если в прошлом году сделали 73-9 и слили финал, а в этом году по плэйофф шли 15-0 и опять сольют финал, то будут просто королями мусорных рекордов)

Комментатор на виасате-петух передайте!

86 очков за половину? получите, распишитесь

да все равно интересно) и даже при такой разнице, нет уверенности, что Клив выиграет) хотя шансы сегодня очень высоки! как никогда))

из 20 не выпустил Рюкзак. Есть шанс. Но фолы сделали своё дело. 4 Игги, 3 всем остальным - это смех. Выпускайте Макги нах уже.

и отгрузил гсв 85 очей за половину

2 минуты назад, dimidrol79 сказал:

Пфффф... Не ожидал от тебя, Димидрол. Так унижать ГС надо уметь - они, по твоему бросили играть, или судьи за Ирвинга сами в кольцо бросают с таким диким процентом??? ГС побеждает 20 - суперкоманда,  Клив ведет 20 в матче, где еще играть половину и ничего не ясно - ну конечно, судьи все купили!

Народ а верит кто кроме меня  что Клив может  4  3 забахать?

5 минут назад, Молдован сказал:

Надеюсь на это. Мемы с 3-1 в американском сегменте это уже классика

1 минуту назад, OdellJordan сказал:

Я не один такой  )))

О, запахло победой Королевы и глоры слива подтянулись) Где же вы раньше то были..?

Всем другим доброе утро, надеюсь Краба накажут

не скажу, что по игре кавс прямо лучше. прежде всего фонари кайри сделали разницу, ну и безобразное судейство в первой четверти

Почему буки не дают фору голдену +18????? а всего +9?

А точно - СИЛЬВЕР

Слишком много фанов ГС  ...мне из минусов никогда не выйти...да и похер

вахахахаха, весело тут у вас)

видеть как "уважаемые болельщики команды из окленда", которые не опускаются до оскорблений и вообще все взрослые серьезные люди превращаются в ревущих побитых шлюшек)))) хоть на одну игру, но это незабываемое зрелище, спасибо вам ребята:D83DDC4D:

причем играть еще две четверти, но видимо вера в команду настолько крепка, что уже начался поиск отмазок, сильверов, судий и вообще Навальный во всем виноват)))

20 штрафных за четверть кавс?????ох и засудили! в прошлой игре 10 за четверть выбросила куричка (два раза на трешке "фолили" на нем) и хоть бы кто вякнул