• Терри Розир о попытке забить сверху через Леброна: Я достану его в следующем сезоне

Разыгрывающий «Селтикс» Терри Розир не жалеет о том, что безуспешно пытался забить сверху через Леброна Джеймса в седьмом матче финала Восточной конференции.

«Всякий раз, когда видишь Леброна и кольцо, глаза должны загораться. В следующем сезоне я его достану, я заполучу его. Но в этом году он блокировал меня много раз», – заявил Розир.

Источник: slamonline.com

мне нравится факт того что слово блок стоит в кавычках...мол фол, но скажем что блок

Ну да, фол конечно же... Но и забить тоже не дал.

Пятифан просто выписал Розьиру.

Вот молодняк нахальный пошел, оставьте пенсионера в покое, он и так полуживой! Розир облажался в этом матче знатно, лучше бы с нормальным процентом атаковал!!

Только что, гнилoй игрок сказал:

фол был

100% он руку его зацепил на повторе видно было!

Ключевое - в следующем сезоне. В этом матче нужно было, но не доставать, а забивать.

13 минут назад, KB and LBJ сказал:

Вот молодняк нахальный пошел, оставьте пенсионера в покое, он и так полуживой!

синяки на черепе дрона с каждым матчем что-то всё более заметны

18 минут назад, KB and LBJ сказал:

Судье казлы!

Только что, expert_serg сказал:

Зато Тейтум знатно отомстил за своего кореша!

Только что, KB and LBJ сказал:

Да, воткнул круто конечно же! Правда, зачем то пошел к Лебе залупаться и испортил все впечатление от момента...

3 минуты назад, expert_serg сказал:

Молодо-зелено!

2 минуты назад, KB and LBJ сказал:

Ну в конце то концов Леба их осадил...

6 минут назад, expert_serg сказал:

Он же прокомментировал это все. Какие претензии могут быть. После того, как воткнул через Леброна, можно и сикнуть в штаны на радостях, что такого

36 минут назад, starbury1810 сказал:

Можно так же "offensive foul" написать. Который на Смарте был. Не безупречны и судьи. Хотя, возвращаясь к трактовкам, контакт сначала был с мячом, потом с рукой.

А достану в следующем - это сильно, скажем прямо. Есть еще вариант подождать, пока Джеймсу сорокет стукнет и потом начать глумиться над ним

57 минут назад, starbury1810 сказал:

Русский учи двоечник, в ковычки выделяются цитаты из текста , типичный аналгетик СД))

23 минуты назад, kmart сказал:

Не понимаю я этих напрыгиваний после постера... Леба через него с легкостью воткнет без особых проблем, так что сегодня ты его сделал, а завтра он тебя. Хотя, Леба до завтра откладывать не стал... :)
    Как по мне - чистый фол в защите. Контакт с мячом был минимальный, в основном в руку...

6 минут назад, THE POWER сказал:

кОвычки??  Ты серьёзно?

11 минут назад, THE POWER сказал:

Интересно, из какого "текста" была эта "цитата"?

это НЕ фол. если кто то думает что если он собрался воткнуть сверху то ему достаточно взлтеть повыше то сильно ошибается тот же стив джави уже давным давно уточнял насчет контакта в прыжке и о том что части руки лежащие непосредственно на мяче считаются частью мяча. А у ж в этом моменте и вовсе вначале мяч был задет а потм уже рука. Бостон крутые реально в 20 лет так играть против леброна это можно сказать прыгнули не на голову а на десять выше своего уровня. Тейтум понятно будет звездой но в целом предсказать будут ли бостон также успешны хотя бы раз в следующие годы сейчас невозможно. Так что кто знает может это их самый яркий момент в карьере был.