• Леброн Джеймс стал первым игроком, который набрал более 50 очков в финале, но потерпел поражение

Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс набрал 51 очко в первом матче финальной серии с «Голден Стэйт» (114:124 ОТ, 0-1).

Джеймс стал шестым игроком в истории НБА, который набирал более 50 очков в матче финала.

Лидер «Кэвз» стал первым игроком с подобной результативностью, чья команда потерпела поражение.

Источник: Bleacher Report

С такими партнерами то и против такой команды.

Тут ничего удивительного нет.

такое достижение как раз леброновская тема. хотя с такими игроками как жиар, иногда кажется что и 100 очков мало будет

Вписал себя в историю говнорекордов

Рекорд имени Хилла/Смита

Я только приземлился, как же мне сильно пукан подорвало :1f606:

Видимо судьба такая, тащил и тащил и тащил и не дотащил! Одного штрафного нехватило ему для успеха! Матч был атас за исключением овертайма! Вряд ли батальон в следующем матче полтосик отгрузит! Да и Тюрбант тоже посредственный матч выдал, короче победа была у него в руках, но не судьба! Наверное одно из самых обидных поражений в карьере!

В этом финале Гудрон побьет фантастический рекорд Майкла, 41 очко в среднем за игру в финале..

Тащил тащил, а в решающие минуты как дал подливы, что замазал ей весь паркет Оракл Арены. Не знаю успеют ли подготовить паркет к следующему матчу или нет...

0:57 Balkon misses a 3pt jump shot

1:27 Balkon misses a jump shot

1:59 Balkon misses a jump shot

2:34 Balkon misses a jump shot