• Лав: «Кливленд» надеется сыграть во втором матче, как в финале сезона-2014/15

Мощный форвард «Кавальерс» Кевин Лав накануне второго матча финала с «Уорриорз» провёл параллели с сезоном-2014/15, когда его команда также проиграла первый поединок решающей серии в овертайме тому же сопернику.

«Тогда мы сумели нанести ответный удар и вернулись в Кливленд при счёте 1-1. Надеемся сейчас сделать то же самое. Для этого в первую очередь нужно сыграть на максимуме в первые пять минут матча, показать, на что мы способны, и задать тон», – цитирует Лава ESPN.

Первая встреча завершилась выездным поражением «Кливленда» в овертайме со счётом 114:124