• Дюрэнт: 49 очков в первой четверти – это слишком много

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрэнт заявил, что первая четверть стала главной причиной поражения его команды от «Кливленд Кавальерс» в четвёртом поединке финала плей-офф (116:137).

«Мы должны быть лучше. После первой четверти «Кливленд» набрал всего на четыре очка больше, чем мы. Стартовый отрезок встречи, который они выдали, оказался для нас удивительным ударом. 49 очков в первой четверти – это слишком много. Но вы должны отдать им должное, они очень хорошо сыграли сегодня», – приводит слова Дюрэнта ASAP Sports.

Кевин провёл на площадке 39 минут, собрав коллекцию из 35 очков, 4 подборов, 4 передач и 2 блок-шотов.

Не захотели терять 22 ляма

Либо Дюрант что-то курит, либо переводчики... Какие нах "После первой четверти «Кливленд» набрал всего на четыре очка больше, чем мы"

4 минуты назад, watchbot сказал:

В оставшихся трех четвертях Клив набрал на четыре очка больше.

1 час назад, dimidrol79 сказал:

ЛиО)

1 час назад, watchbot сказал:

Ну такое не впервой.....Куда важнее, что по факту Кливленд выиграл все четыре четветри, так что любые разговоры о каких-то посторонних вещах просто смешны. А когда за 12 минут получаешь под 50 очей в рамку, говорить о победе не приходится.

1 минуту назад, cactus сказал:

Это да. Сложилось впечатление, что не особо то ГСВ жопу рвал. Все же решили подзаработать на билетах + наконец-то взять кубок на домашней арене. Повторения прошлого года точно не будет, т.к. запас прочности у нынешнего ГСВ на порядок выше.