• Дрэймонд Грин: НБА должна отказаться от отчетов о двух последних минутах

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что лига должна отказаться от «бессмысленных» отчетах о двух последних минутах матчей.

«По-моему, это очень бессмысленно. В этих отчетах нет смысла. Леброн не может вернуться в прошлое, все переиграть и получить два штрафных броска. Кому нужен этот отчет?

Бывает, что ты совершил какую-то ерунду и не хочешь останавливаться, потому что ты начал это. Возможно, лига не хочет отказаться от отчетов, потому что она начала их делать. Но я считаю, что она должна просто отказаться от них», – цитирует Грина The San Jose Mercury News.

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах рождественского матча «Голден Стэйт» – «Кливленд» (99:92), форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт дважды сфолил на форварде «Кавальерс» Леброне Джеймсе в атаке, которая стала ключевой во встрече.

жду отчет от судей, по поводу слов драймонда в последних двух предложениях!

Тут грин прав. Эти отчеты не имеют никакого смысла, только говна на вентилятор набрасывают лишний раз.

Есть смысл. Объективность еще ни кому не мешала, даже если на исход матча это не влияет. Ну кроме петуха

15 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

Посоны, а старпер с ником фикус и  джорданом на аве до сих пор тут дворником работает на главной или уже коньки отбросил?

перебор

21 минуту назад, Petushok сказал:

а как же оправдать дрона перед воздыхателями?

Отчеты нужны,благодаря им у прикорма может появиться еще одна невидимая гайка.САС такие выигрывают финал,прикорм плачет и через пару дней судьи такие мол вот мы ошиблись тут и липрон сразу довольный,еще одна невидимая гайка

34 минуты назад, Scero сказал:

И что делать с этой "объективностью"? Которая тоже в свою очередь субъективна при вынесении фолов. Я думаю именно поэтому фолы не пересматриваются во время матча, так зачем их пересматривать после? Да и в такой регулярке из 82 матчей всем пофиг уже на следующий день.