• «Хьюстон» прервал 16-матчевую домашнюю победную серию «Голден Стэйт» в плей-офф

Победа «Рокетс» над «Уорриорз» в четвёртом матче финала Западной конференции положила конец рекордной домашней победной серии калифорнийского клуба в плей-офф.

До сегодняшней встречи с «Рокетс» в активе «Уорриорз» были 16 домашних побед кряду в постсезоне. В плей-офф сезона-2016/17 команда Стива Керра одержала на своём паркете 9 побед подряд, в нынешнем розыгрыше – 7.

«Хьюстон» обыграл «Голден Стэйт» со счётом 95:92 (2:2). Следующая игра серии состоится на домашнем паркете техасского клуба 25 мая.

Так я не понял Карри не может даже старого Пола прикрыть...

Что тут можно сказать, может настало время ОГНЕННОГО ЗАЗЫ вступить в игру...

Ну тут не удивили. Тру аналитики это еще с утра озвучили в коментах, за что и получили заслуженных респектосов :)

По теме: Керр - шляпа. Поражение на его совести, я считаю

2 минуты назад, Nekitosenka сказал:

Игроки ГСВ слажали не по детски, но Керр их переплюнул.

Хьюстон выглядел более мотивированным и голодным. Похоже теперь моральное преимущество в серии у Рокетс

Блин... Тревожно как то...

Голубцы сами виноваты, матч у них в руках был!!! Резко все стали кривыми в четвертой четверти!!! Дюрант любитель постоянно  шмалять через руки, иногда это даже у него не канает!!! Карри не стабилен, Грин опозорился, даже Борода постернул через него не кисло!!! Томпсон видимо с травмой играет, иначе такое дерьмовое выступление не могу обьяснить!!! В Хьюстоне будет тяжелее им, ракеты лучше играют в серии чем я думал!!!