• «Кливленд» установил рекорды НБА по количеству очков за четверть и за половину

«Кливленд» завершил первую половину четвертого матча с «Голден Стэйт» со счетом 86:68. Таким образом «Кэвз» установили рекорды по количеству очков за четверть (49) и половину (86).

Предыдущий рекорд по очкам за половину принадлежал «Филадельфии» и был установлен в 82-м году (81 очко).

«Кливленд» реализовал 13 трехочковых, 17 штрафных, спровоцировал 9 потерь и взял 7 подборов в нападении. «Кэвз» выдали 60 процентов реализации бросков с игры.

Самым результативным на этом отрезке стал Кайри Ирвинг, набравший 28 очков (11 из 14).