• «Голден Стэйт» установил рекорд плей-офф НБА, одержав 16-ю домашнюю победу подряд

«Голден Стэйт» разгромил «Хьюстон» в третьем матче серии Финала конференции (126-85, 2-1) и одержал 16-ю победу кряду на домашней площадке в плей-офф, установив новый рекорд НБА.

Предыдущее достижение в 15 побед подряд принадлежало «Чикаго Буллс» сезона 1990-91.

Последнее поражение на домашнем паркете в плей-офф «Голден Стэйт» потерпел в Финальной серии 2016 года с «Кливлендом», в которой вел 3-1, но уступил.

Источник: Thescore

Дома конечно у них очень тяжело победить. И поддержка сверхбешеная. ну чемпионы как никак.

Так и будет продолжаться

Очень мощная КОМАНДА

ждем среды, если харден, пол и Принглс хотят смыть с себя клеймо чекера - надо обыгрывать ГСВ...

но, не верю в победу Хью

так что ждем 17ой дом. победы

Карри как с цепи сорвался и полетело...

просто безумие какое-то, когда с ТВ наблюдаешь, охреневаешь, что же там твориться на трибунах, просто хочется побывать в той атмосфере, просто с ума сойти!!!

тяжко будет ракетам в четвертом матче, им нужно молиться, чтобы у карри был плохой день, но даже с учетом этого есть Дюрант, который и сделает четвертый матч