• «Голден Стэйт» победил «Хьюстон» с рекордной в истории клуба разницей в 41 очко

«Голден Стэйт» одержал победу над «Хьюстоном» в третьем матче серии с разницей в 41 очко (126-85, 2-1).

Как пишет ESPN, победа с преимуществом в 41 очко в плей-офф является рекордной в истории команды.

В свою очередь «Хьюстон» потерпел самое крупное поражение в плей-офф в свой истории.

Источник: ESPN

Сразу вспоминаю финал нба 1998г, когда Чикаго разгромило Юту с разницей в 42 очка. 96:54.

разebeniли в пух и прах

Таких гсв не остановит ни кто

Какое хорошее утро! Отличное начало недели.

Хотелось бы просто напомнить, что хоть 100 очей преимущество, но партия только одна, так что вторую домашнюю по любому надо брать

Бедный Крыс Флопушка, к Лечокеру надо было бежать для финала.

К слову о том что не нужно много базарить.

выигран бой, но до победы в сражении еще далеко.

Вот это пожрали говна

6 минут назад, #22 сказал:

Две игры, не так уж и далеко

Это все карма, господа) игроки хью после победы слишком раздухорились, начали много болтать, вот им и наказание за это)

Хотелось бы интриги до конца матча , а не то что показывают в финалах последние три игры