• Мишко Разнатович: «Из-за несправедливости правил НБА Мицич может так и не попасть в лигу»

    Известный агент Мишко Разнатович заявил, что ситуация с MVP Евролиги Василие Мицичем демонстрирует несправедливость нынешних правил НБА.

    Мицич хотел перебраться в НБА в межсезонье-2021, но владеющая правами на серба «Оклахома» не сделала ему устраивающее предложение. Другие клубы лиги не могут подписать игрока «Анадолу Эфеса».

    «Я планировал публично высказаться по поводу правил НБА. Для начала скажу, что да, НБА прекрасна и устроена намного лучше, чем мы здесь, в Европе. И все же возникает ситуация, когда одна команда владеет правами на игрока, и вот она не хочет делать ему предложение по контракту, не хочет и обменивать. А это лучший игрок в Европе.

    В итоге этот игрок так и не играет в НБА, хотя он лучше 80% тех, кто там есть. Не думаю, что это справедливо.

    Обычно они приходят к джентельменским соглашениям, но иногда нет. То есть теоретически может получиться так, что «Оклахома» не подпишет Мицича и не обменяет его, он будет вынужден остаться в Европе, несмотря на желание играть в НБА», – сказал Разнатович.



    Европа
    Источник: basketnews.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тут недалеко рынок, где я покупал себе поесть

    IMG_20220225_132115_772.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обменяла бы Окла его уже на какой нибудь пик 2 раунда, и дело в шляпе. А так чувак реально пашет, но при этом в НБА играть не может. Белый находится в рабстве, дожили мля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 14:22, Detected сказал:

    Обменяла бы Окла его уже на какой нибудь пик 2 раунда, и дело в шляпе. А так чувак реально пашет, но при этом в НБА играть не может. Белый находится в рабстве, дожили мля

    Не повезло мужику 

    был бы задрафтован каким нибудь денвером уже играл бы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший игрок Европы с такой статой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 12:21, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Тут недалеко рынок, где я покупал себе поесть

    IMG_20220225_132115_772.jpg

    ага, это Харьков если не ошибаюсь

    жесть конечно и стыдоба 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 13:21, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Тут недалеко рынок, где я покупал себе поесть

    IMG_20220225_132115_772.jpg

    Соболезную, друг. У меня целый день воют сирены. Угроза с воздуха. Не дай Бог кому-то пережить это. А у меня еще двое детей и жена. Хз, просто в шоке. Особенно за детей страшно. Стараюсь перевести все в игру в прятки.(( Мир всем. Мы не заслуживаем войны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 15:14, Violator сказал:

    Соболезную, друг. У меня целый день воют сирены. Угроза с воздуха. Не дай Бог кому-то пережить это. А у меня еще двое детей и жена. Хз, просто в шоке. Особенно за детей страшно. Стараюсь перевести все в игру в прятки.(( Мир всем. Мы не заслуживаем войны.

    Мы это кто??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 14:52, Kemp_Shown сказал:

    Мы это кто??? 

    Обе страны. Или ты за войну?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Целый набор спорных утверждений, самое главное из которых, что он лучший игрок Европы/в Европе. Конечно Мицич хорош в Евролиге, но медленный, не атлетичный белый парень с не стабильным  броском - мы прекрасно помним Теодосича, который в отличие от Мицича гениальный распасовщик. Но и это ему не сильно помогло в лиге, где в любой команде есть парни сильнее, быстрее, коррдинированние, более высоко прыгающие, да ещё и попадающие всё подряд. Так что переживёт как нибудь НБА без Васи....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 15:14, Violator сказал:

    Соболезную, друг. У меня целый день воют сирены. Угроза с воздуха. Не дай Бог кому-то пережить это. А у меня еще двое детей и жена. Хз, просто в шоке. Особенно за детей страшно. Стараюсь перевести все в игру в прятки.(( Мир всем. Мы не заслуживаем войны.

    Парни, держитесь. Всё адекватные люди с вами. Войны заслуживает только тот, кто её начинает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 16:18, Евгений 1980 сказал:но медленный, не атлетичный белый парень с не стабильным  броском 

    Дончича описал же 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 14:14, Violator сказал:

    Соболезную, друг. У меня целый день воют сирены. Угроза с воздуха. Не дай Бог кому-то пережить это. А у меня еще двое детей и жена. Хз, просто в шоке. Особенно за детей страшно. Стараюсь перевести все в игру в прятки.(( Мир всем. Мы не заслуживаем войны.

    я этой ночью в метро с семьей ночевал, жена не спала, я от силы час. спина разваливается

    удачи вам!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 16:34, vinsanity#15 сказал:

    Дончича описал же 

    Совсем нет) Дончич очень крупный, очень физически сильный и отлично координированный для своих габаритов. При этом там то как раз чтение игры и видение поляны на сумасшедшем уровне. Мне лично Лука не особо нравится из-за ряда своих особенностей, но талант у парня просто безумный + какая-то особая уверенность в своих действиях. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.02.2022 в 16:21, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Тут недалеко рынок, где я покупал себе поесть

    IMG_20220225_132115_772.jpg

     

    В 25.02.2022 в 17:13, right_dude сказал:

    ага, это Харьков если не ошибаюсь

    жесть конечно и стыдоба 

     

    В 25.02.2022 в 17:14, Violator сказал:

    Соболезную, друг. У меня целый день воют сирены. Угроза с воздуха. Не дай Бог кому-то пережить это. А у меня еще двое детей и жена. Хз, просто в шоке. Особенно за детей страшно. Стараюсь перевести все в игру в прятки.(( Мир всем. Мы не заслуживаем войны.

     

    В 25.02.2022 в 18:21, Osboller сказал:

    Парни, держитесь. Всё адекватные люди с вами. Войны заслуживает только тот, кто её начинает. 

     

    В 25.02.2022 в 18:45, Хинки умер за наши грехи сказал:

    я этой ночью в метро с семьей ночевал, жена не спала, я от силы час. спина разваливается

    удачи вам!

    Пиздец