• Евролига. ЦСКА в упорной борьбе обыграли «Химки», «Панатинаикос» разгромил «Реал»

image.php?client=23&id=549611&version=10
    Химки

95

(25-3421-20, 26-21, 26-20, )

ЦСКА: Родригес (22), Хантер (18 + 8 подборов), Хиггинс (10), Курбанов (4), Радд (0) - старт; Коло (10), Фридзон (1), Вестерманн (9), Антонов (10), Воронцевич (0), Клайберн (14 + 9 подборов)

Химки: Швед (22 - 5 потерь), Вяльцев (21), Гилл (14), Маркович (6), Томас (5) - старт; Робинсон (12), Моня (0), Тодорович (2), Андерсон (13), Дженкинс (0)

(26-13, 20-17, 31-14, 18-23, )

Панатинаикос: Джеймс (24 + 8 подборов), Калатес (11 + 16 передач), Гист (8), Адетокунбо (6), Синглтон (5) - старт; Пэйн (8), Паппас (3), Денмон (9), Вуюкас (4), Лекавичус (2), Гэбриэл (9), Ложески (6)

Реал: Рэндолф (11 - 5 потерь), Дончич (10), Таварес (5), Тэйлор (2), Кайзер (0) - старт; Рэндл (8), Фернандес (3), Рейес (0), Айон (8), Йуста (4), Кэррол (4), Томпкинс (12 + 7 подборов)

Положение команд:

Европа

В греции возможна заруба

Только что, Scero сказал:

А в россии возможна залупа

щас бы в 2к18 видеть в россии только русскизх

5 минут назад, Slam Harder сказал:

Скоро будем видеть старт: Кулагин, Фридзон, Курбанов, Антонов, Воронцевич.

Вяльцев, Швед, Моня, Зубков, Патеев.

Впринципе, всё как хотели некоторые местные «патриоты». Правда на баскет вообще ходить перестанут, да и ел потеряем

А я спать, жаль матч не посмотрю.

2 минуты назад, Житомирский Владимир сказал:

может разминка будет стоящая, как в НБА.

Транса по Матчу в 19-30 уже идёт.

49 минут назад, Scero сказал:

Scero хватит минусовать , я тебе минус поставил, потаму что ты сказал, что заруба будет в Реале, но не сказал про Химки, ты просто ноуней по жизни обиженное существо))

Матч тв все уже начала трансляцию.

Маркович из Химок зивает и яйца чешет с ним все ясно будет глотать надо менять.

Маркович красава треха + перехват и передача, значит тру затащит сегодня.

1 час назад, Scero сказал:

Не волнуйся, ты до этого времени не доживёшь

почему швед с 8 метров кидает? он всегда так делает?

1 минуту назад, greenfarmer сказал:

да

"поинтгард это тот кто поинт, тот кто показывает" норм комментируют

выключил звук.

Изменено пользователем greenfarmer

9 минут назад, greenfarmer сказал:

он может и с 9 бросить.

бабах ?

6 минут назад, greenfarmer сказал:

И чего выключил то ? :) может нового чего узнаешь.

Точнее было бы сказать "указывает" вместо "показывает" )

да пох, Базаревич все равно поболее тебя понимает в баскете,  но тоже с ним не совсем согласен дальше про Шведа.

Изменено пользователем vasilek87

4 минуты назад, greenfarmer сказал:

Базаревичу вообще нельзя комментировать, он мычит больше чем говорит, и выстреливает порой похлеще Кличко)

Химки +8 после первой половины????????? Не ожидал, хотя там серию надо выиграть так что не будет сенсации

а Кони какие-то дохлые *(кроме Хардена, конечно же) ...не находите?

46:54 - это как? или уже пук?

2 минуты назад, cactus сказал:

а до этого еще вторая половина сегодня...

посмотрим.

Если Де Коло аут, то ...

рано загадывать.

Судьи такую игру решили засушить свистками...

Сегодня на трибунах присутствует Траджан Лэнгдон! Это кто?

6 минут назад, Житомирский Владимир сказал:

Не знаю этого пассажира рядом с Ленгдоном ))) но видел его недавно в БуржАльАрабе

мдаааа. судьи в очки долбятся

баба судья украла мяч у химок - не было заступа у вяльцева!

А коментаторы лохи позорные кто такие? Даже они ничего не сказали о том, что не было заступа! Там еще очень большое расстояние до аута было.

Это коментатор ведущий программу Мяч! У нас на СД его канал показываю. Найду лоха на Ютуб и заминусую его .. коментатор все видит и повторы не хуже нас , но они такие тупые что я в ауе

10 игроков на паркете и только Швед русский, что и то смешно звучит...

В НБА этот момент с НЕзаступом Вяльцева в ключевой момент раз десять повторили бы. А тут один повтор и молчок)

Не хочу сказать, что Химки проиграли из-за судейства, но пробитые штрафные ЦСКА - 43, Химки - 20, минус владение в решающий момент.  У ЦСКА 37 очков из 98 набрано со штрафных, у Химок 15 из 95. Нет кони молодцы, смогли переломить и довести до победы, потеряв ДеКоло. А Химки как обычно не смогли сыграть матч без провалов и потери концентрации хотя бы на несколько минут - поэтому и проигрывают. Это главная причина. Плюс опять просрали свой щит в решающий момент в концовке. Но такое преимущество по фолам в близком матче - ну вы поняли-) Швед - 5 фолов, Дженкинс - 5, Вяльцев - 4, Маркович - 4, Андерсон - 4, Томас - 4, Моня - 3, почти вся основу Химок в второй половине посадили на фолы. Это что, Химки так грубо играли? Специально или нет, но судьи матч подгадили, начав во второй половине свистеть любую фигню. В итоге матч превратился в соревнование химкинского нападения со штрафными ЦСКА. Самое непонятное - зачем, ведь первую половину команды отлично зрелищно играли, никакой особой грубости или накала страстей, которые нужно было гасить таким количеством свистков, не было..