Slamdunk Party Piter 2011 - Общие вопросы


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак, начинаем прощупывать почву заранее. Голосуем за дату проведения. Выбираем дату только в том случае, если она вам крайне критична. В любом другом случае выбираем 3й вариант. Голосуем все, чтобы примерно прикинуть кол-во участников. Плюс обсуждаем предварительные организационные расклады. Хотелось бы на данном этапе без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня интересует такой вопрос : что на этой пати будет происходить, какова, так сказать, культурная программа? ну летом в москве понятно : баскетбол, блэкджэк, шлюхи :-) . а на этой пати в северной столице что делать будем? или программа существенных изменений не притерпит? или еще и не думали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня интересует такой вопрос : что на этой пати будет происходить, какова, так сказать, культурная программа? ну летом в москве понятно : баскетбол, блэкджэк, шлюхи :-) . а на этой пати в северной столице что делать будем?  или программа существенных изменений не притерпит? или еще и не думали об этом?

Все то же самое, только меньше баскета и больше шлюх  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос пока убрал до устранения неполадок на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,варианты 1 и 2 неделя февраля как я понимаю(суббота и восресение),это значит,что из Москоу надо выезжать в пятницу.Голосую за 1-ую неделю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг когда. приезжайте, а я приплетусь. в блэк джек со шлюхами тоже впишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,варианты 1 и 2 неделя февраля как я понимаю(суббота и восресение),это значит,что из Москоу надо выезжать в пятницу.Голосую за 1-ую неделю))))

Пати в любом случае пройдет в выходные с отъездом с пятницы на субботу и возвращением в понедельник с утра, чтобы все несчастные к работе/учебе успели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая неделя какникулярная в инстах, там не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая неделя какникулярная в инстах, там не критично.

Это для тех, кто сессию вовремя сдал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно :)

Все равно поеду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня блин,всё со сборами завязано((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросники заработали, по сему можно голосовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 12-13 пока.... так как очень хочу совместить игру Спартак - Химки и СДП.... почему пока? потому, что не знаю пока своего расписания после Нового Года...

вообще, было бы неплохо устроить матч "Питер - Все остальные" до матча ПБЛ... там и матч фанатский можно устроить..... можно попробовать пробить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жилью предварительно предлагаю прошлогодний вариант (хостел Крейзи Дак), если все будет ок и будут места. Хорошее расположение, гуманный прайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут рады нас встретить снова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пофиг когда. приезжайте, а я приплетусь. в блэк джек со шлюхами тоже впишусь.

первое меняю на пиво, второе на покер )

Они будут рады нас встретить снова :D

Там был крэш, дэстрой и оверкил в прошлом году? )

Да, и это, приезжайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! Крэйзи дак... однозначно.... я там был весной... поменялось руководство и персонал.... но всё осталось по-прежнему... по покеру - как раз стол там у них есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за то, что я из Москвы))) Поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приплетусь, ждёмс вас+)

ну тогда и я подкачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба для определения примерного кол-ва участников и определения максимально удобной большинству даты проведения голосовать ВСЕМ, кто планирует принять участие. Также целесообразно распространить инфу о мероприятии своим друзьям-старожилам SDP, которые редко посещяют или вообще не посещают форум, через социальные сети, аську, скайп итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу