Russian NBA live Dynasty


The Founder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея создать новый проект для игры в НБА лайв... Я и Лапоть организаторы, но мы столкнулись с небольшими проблемами. Для создания подобный Династии http://spilkamra.com/nba/ нужны финансовые средства, которыми мы (увы) не располагаем. Для двоих это очень дорго, а если скинуться вчетвером уже приемлемо!!! Поэтому ищем единомышленников по созданию этого проекта (в последствии админов)! По вопросам обращайтесь в аську 257342026

Вместе мы сделаем поект аналогов которому еще нет в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея создать новый проект для игры в НБА лайв... Я и Лапоть организаторы, но мы столкнулись с небольшими проблемами. Для создания подобный Династии http://spilkamra.com/nba/ нужны финансовые средства, которыми мы (увы) не располагаем. Для двоих это очень дорго, а если скинуться вчетвером уже приемлемо!!! Поэтому ищем единомышленников по созданию этого проекта (в последствии админов)! По вопросам обращайтесь в аську 257342026

Вместе мы сделаем поект аналогов которому еще нет в России!

Что из себя будет представлять этот проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра по сети в NBA live 08. Четкие правила, полная статистика на сайте, простая и удобная форма занесения результатов, сезон на 43 матча + плей-офф и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра по сети в NBA live 08. Четкие правила, полная статистика на сайте, простая и удобная форма занесения результатов, сезон на 43 матча + плей-офф и тд

Я уже выразил вчера The Founder своё согласие на участие. Остались организационные вопросы и денежные.

МОя ася 212 509 087

Стучите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое... Еще 1-2 и уже начнем заниматься созданием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно 99444424 стучите обясните что к чему подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по подробнее узнать о финансовом аспекте этого вопроса. 388205578- моя аська.Возможно подключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а скока надо?если всем понемного скинуться?

мне нра идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Russian NBA live Dynasty открылась!!! :)

nba-dynasty.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открылись, теперь дело даже не в финансах! Мы предлагаем вам БЕСПЛАТНО принять участие в лучшей Династии рунета! пока ам числиться всего 15 ГМов, следовательно половина команды свободна! B) Ждем новый игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы открылись, теперь дело даже не в финансах! Мы предлагаем вам БЕСПЛАТНО принять участие в лучшей Династии рунета! пока ам числиться всего 15 ГМов, следовательно половина команды свободна! B) Ждем новый игроков!

Я зарегился!Как выбрать команду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не вижу где там региться! мо аська 482-890-097 объясните плз как и где региться, как команду выбирать и тд.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы ребята, респект Вам отлично придумано!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры уже проходят, больше никто не может участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегился!Как выбрать команду???

Я даж не вижу где там региться! мо аська 482-890-097 объясните плз как и где региться, как команду выбирать и тд.!

Зарегистрироваться надо на форме, команду можно выбрать в теме "Регистрация участников" все вроде просто B)

игры уже проходят, больше никто не может участвовать?

Нет на сайте пока выставочные матчи, сезон начнем когда наберем 30 человек.

Так же начали набор в общую лигу, так как в главную есть некоторые ограничения + связь должна бать нормальной. В общей может зарегистрироваться любой.

Задавайте вопросы на нашем форуме, я тут редко появляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу