Правила поведения


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Копирование "голых" новостей в темы подфорума НБА запрещено. Если вы выкладываете новости -- то они должны иметь подоплеку в виде вашего личного комментрария. Невыполнение данного пункта также будет караться процентами. ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не употребляйте абзацами. Для придания более удобной читабельности достаточно нескольких. Излишние абзацы растягивают сообщение.

Форум не резиновый!

В противном же случае

получается

вот

так

Вам удобно так читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
напоминаю, что оскорбления баскетболистов запрещены. за это будут %.

равно как и оскорбление команд

равно как и собеседников

----------

Коротко и ясно:

-за каждое сообщение не несущее смысла +10%(имеются в виду сообщения:

"круто","согласен","спасибо-пожалуйста" "пох-нах" и тд и тп состоящие из 1-2 слов)

равно как и предложение состоящее более чем из двух слов. даже два предложения и три.

"Коби/Айверсон/ЛеБрон сегодня отлично/плохо сыграли"

"Феникс/Атланта/Чикаго опять выйграли/проиграли. все молодцы/не молодцы"

если пользователь оставляет такие сообщения в нескольких темах в течение одного посещения форума - налагается штраф в виде "исправительных работ" в течение 7 дней.

если "занимательные посты" имеют стихийный характер - срок исправительных работ увеличивается. На какой срок? все в ваших руках.

----------------

и не надо каждый раз писать мне в личку - за какой пост я Вас забанил. к сожалению не имею желания вчитываться, запоминать и тем более сохранять удаленные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разбил тему про субботние конкурсы на 4 темы(данки,скиллс,трехи и матч новичков и второгодок)

по-моему так стало получше)

перенес много постов касательно конкурса данков из темы про Матч Всех Звезд

Пожалуйста пишите теперь в темах по теме(извините за тавтологию)!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Напоминаю:

2.4.1. Пользователям запрещается оставлять в теме 2 и более сообщений подряд, если не истек предусмотренный для редактирования срок. Пользователям рекомендуется пользоваться функцией редактирования.

Это же правило распространяется на коментарии во время матчей. Объединяте в один пост, а лучше пишите мысли по всей игре целиком, после ее окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
еще раз перечитали первый пост! это всех касается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ввиду появившихся недоуменных вопросов ко мне в личку по поводу полученных процентов хотелось бы порекомендовать всем пользователям еще раз перечитать правила данного подфорума. Потому как если я буду отвечать всем, то вылазить из личного ящика не буду.

Хотелось бы отметить нарушения, на которые я больше всего буду обращать внимание:

1) оскорбления собеседников/игроков/команд

2) мат (и в любом завуалированном виде)

3) 2 и больше сообщений подряд за короткий промежуток времени

4) из предыдущего пункта плавно вытекает запрещение онлайн тусовок во время просмотра матчей, с суперсодержательными постами типа "Вау, как круто он забил!" или "Давайте, поднажмите" и т.п.

"В чем проблема посмотреть матч и потом взять и написать то, что ты увидел? Не терпится - пиши после каждой четверти. Но не коментировать же каждый бросок" © DenniS

5) сообщения не несущие в себе никакого смысла или абсолютно не по теме

6) копирование "голых" новостей

За любое из этих нарушений будут проценты, в зависимости от масштаба трагедии. После предупреждений - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи болельщики!

Хочу напомнить, а некоторым сообщить, что для обмена ссылками на онлайн-трансляции существует специальная тема:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5602584

Просьба вести все обсуждения, касающиеся проблем со ссылками в этой теме, а не засорять темы команд и пар плэйофф.

Нарушения будут караться предупреждениями и баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всем новичкам перечитать правила этого подфорума, чтобы потом не удивляться почему бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем перечитать тему и сделать выводы!

Завтра уезжаю на месяц работать. Ассай проследит за порядком.

Приеду - всё, что пропустил, перечитаю. Нарушители будут наказаны по всей строгости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Внимание!

Обсуждение игр плэйофф просьба вести в специально созданных для этого темах и не дублировать это всё в темах команд!

Иначе будет расцениваться как флуд.

И просьба еще раз прочитать и вдуматься, чтоб потом не спрашивали за что проценты и бан:

1) оскорбления собеседников/игроков/команд

2) мат (и в любом завуалированном виде)

3) 2 и больше сообщений подряд за короткий промежуток времени

4) из предыдущего пункта плавно вытекает запрещение онлайн тусовок во время просмотра матчей, с суперсодержательными постами типа "Вау, как круто он забил!" или "Давайте, поднажмите" и т.п.

"В чем проблема посмотреть матч и потом взять и написать то, что ты увидел? Не терпится - пиши после каждой четверти. Но не коментировать же каждый бросок" © DenniS

5) сообщения не несущие в себе никакого смысла или абсолютно не по теме

всё это - нарушения, которые будут караться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребятки, подрасслабились вы чего-то.

Всем пользователям перечитать эту тему!

Нарушения будут караться по всей строгости.

За новомодные картинки без текста (типа Тома или другого смеха) и "слова без гласных" - сразу бан.

И не спрашивайте потом за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спустя почти два года после того, как это сделал незабвенный Евген, хочу напомнить всем посетителям раздела НБА правила форума.

 

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

А так же уточнить, что под раздел

 

1.3 Оскорбление команд/игроков

 

попадает коверканье фамилий игроков и названий команд

 

 

 

с уважением, модераторский состав раздела НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Легенда

В общем украв идею у одного из пользователей, создаю тему где каждый флудер может проявить себя: http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5627373 

 

Теперь все онлайн тусовки будут проходить в ней Любая активность похожая на онлайн тусовки, вне этой темы, будет караться банами за флуд. Модерация в этой теме будет лояльная, строго настрого будут караться оскорбления пользователей, мат, спам и беседы отдаленные от матча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу