ФИНАЛ 2021. ФИНИКС САНС vs МИЛУОКИ БАКС


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 16.07.2021 в 12:25, cactus сказал:

Понятие лучше очень абстрактно. Но то, что игроков забывают это естественный процесс. Кого из распасовщиков 70-80х ты можешь назвать? А кто сейчас на слуху из 80-90х Мэджик, Стоктон....даже про Айзию Томаса мало кто вспоминает сразу. Да что так далеко смотреть уже Тони Паркера практически не вспоминают....потому это естественно. У каждого поколения свои герои

Пол классический пг

Таких сейчас мало осталось а может и вообще нет. Разве что рубио. Да и раньше не так много было.

Сейчас большинство пг нацелены на набор очков а не на организацию атаки своей команды 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА на официальном сайте опубликовала результаты продаж сувенирной продукции на NBAStore.com. Итоги основаны на данных за период с 11 марта по 13 июля.

Рейтинг 15 самых популярных по продажам игровых маек возглавил форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс. Далее следуют Яннис Адетокунбо («Милуоки Бакс») и Кевин Дюрант («Бруклин Нетс»). В первую десятку также вошли Лука Дончич («Даллас Маверикс»), Джейсон Тейтум («Бостон Селтикс»), Девин Букер («Финикс Санз»), Стефен Карри («Голден Стэйт Уорриорз»), Кайри Ирвинг («Бруклин Нетс»), Джеймс Харден («Бруклин») и Дэмьен Лиллард («Портленд Трэйл Блэйзерс»).

Список самых популярных клубов НБА по продажам продукции возглавляют «Лейкерс». Затем идут «Бруклин», "Финикс",  «Милуоки», «Чикаго Буллз», «Нью-Йорк Никс», «Филадельфия Сиксерс», «Бостон Селтикс», «Голден Стэйт Уорриорз» и «Торонто Рэпторс».

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 13:28, BUGAY сказал:

Пол классический пг

Таких сейчас мало осталось а может и вообще нет. Разве что рубио. Да и раньше не так много было.

Сейчас большинство пг нацелены на набор очков а не на организацию атаки своей команды 

 

Так мы про другое говорим, что в памяти остаются единицы, а большинство просто исчезают об этом larryJonson и говорит и совсем нет гарантий, что с Крисом Полом произойдёт иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 14:20, cactus сказал:

Так мы про другое говорим, что в памяти остаются единицы, а большинство просто исчезают об этом larryJonson и говорит и совсем нет гарантий, что с Крисом Полом произойдёт иначе

Согласен что это нормальный процесс

Я начал смотреть баскетбол в 92 году и болеть за санс

А сезона 92/93 включился  активно

Так вот я уже и состав санс начал забывать

Баркли джонсон марли эйндж  миллер и думарс

Вроде еще уэст был

Остальных и не помню

А еще вроде ф.джонсон

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол в 10 ке лучших ПГ как минимум,это будут отрицать только хейтеры.Желаю ему взять в этом году  гайку и отправиться доить Никс под закат карьеры

Изменено пользователем Script
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 15:05, Script сказал:

Пол в 10 ке лучших ПГ как минимум,это будут отрицать только хейтеры.Желаю ему взять в этом году  гайку и отправиться доить Никс под закат карьеры

А разве с эттм кто-то спорит? Среди нынешних так наверное вообще лучший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это знатоки баскета собрались. Игроков из 70ых и 80ых мало помнят, потом что инета не было, а вот если задать вопрос кого Детройт взял под вторым номером драфта 2004 года, количество людей которые знают кого взяли будет аналогично количеству людей которые помнят кто выиграл титул чемпиона НБА в 99-ом. При этом Миличич даже на 100-ую процента не подошёл к уровню Пола... 

Мы живём в информационный век, и даже спустя 10 лет многие помнят про Ламара, а кто-то даже Артеста вспомнит. Так что ЛарриЖи перднул в воду, а старички поддержали его... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 11:47, Iversson сказал:

А если серьёзно, можешь перечислить не 300, а хотя бы 10-15 игроков на его позиции, которые лучше него были в НБА?

Думаю, и 10 не найдётся, не говоря уже о 300-ах.

300 я сказал потому что на ум пришло 300 спартанцев ) . А на твой вопрос отвечу так - смотря какого уровня разыгрывающего ты считаешь Пола .Если ты его считаешь одним из величайших , то конечно величайших быть много не может.   Я же его считаю где то уровня Марка Джексона . Он переоценен . А такого уровня игроков было много в истории Нба я думаю . Не лохи же играли например стартовыми П.г ( и не только стартовыми)  в 28 командах  1970 -2020 годах .Это если не рыться в баскете ранее 70 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол идет на уровне Кида и Нэша,но для ЛариДжонса он где-то замыкает сотню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 15:05, Script сказал:

Пол в 10 ке лучших ПГ как минимум,это будут отрицать только хейтеры.Желаю ему взять в этом году  гайку и отправиться доить Никс под закат карьеры

Да было бы кого хейтить ... Вот - осталось 2-3 игры финала . Если он в них опозорится , то как у таких как ты язык повернется назвать его великим П.г ? Ну а если нет ,(а я лично надеюсь что он проявит себя хорошо , потому что болею за Финикс в этой серии ) если не опозорится и сыграет хотя бы на уровне , то возможно я в нем ошибался и признаю в нем если не великого , то очень близкого к этому игрока

В 16.07.2021 в 16:55, Script сказал:

Пол идет на уровне Кида и Нэша,но для ЛариДжонса он где-то замыкает сотню

Он ниже их по моему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 20:56, larryJonson сказал:

Да было бы кого хейтить ... Вот - осталось 2-3 игры финала . Если он в них опозорится , то как у таких как ты язык повернется назвать его великим П.г ? Ну а если нет ,(а я лично надеюсь что он проявит себя хорошо , потому что болею за Финикс в этой серии ) если не опозорится и сыграет хотя бы на уровне , то возможно я в нем ошибался и признаю в нем если не великого , то очень близкого к этому игрока

Еще раз говорю,о величии его как игрока и речи нет,но как минимум он в десятке олл тайм среди ПГ.

Изменено пользователем Script
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моё мнение такое , убейте теперь меня за это

В 16.07.2021 в 16:57, Script сказал:

Еще раз говорю,о величии его как игрока и речи нет,но как минимум он в десятке олл тайм среди ПГ.

Пусть докажет это в оставшихся играх . Ты же не будешь спорить что это самые важные пару игр в его карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 20:58, larryJonson сказал:

Ну моё мнение такое , убейте теперь меня за это

Я просто не понимаю,при чем тут величайший?Ты можешь его хейтить сколько угодно,дело твое,я специально пролистал тему и никто не заикнулся о его величии.Войдет в историю как один из лучших ПГ,где ты там величие увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он обосрется то куда ему рядом с великими стоять ..

Если обосрется то поставишь его рядом с Киддом и Нешем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:00, larryJonson сказал:

А если он обосрется то куда ему рядом с великими стоять ..

Если обосрется то поставишь его рядом с Киддом и Нешем?

Он для меня внезависимости от результата наравне с ними.А вот будет интересно посмотреть,как ты переобуешься,если он затащит финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:05, Script сказал:

Он для меня внезависимости от результата наравне с ними.А вот будет интересно посмотреть,как ты переобуешься,если он затащит финал

Я же писал что надеюсь на это и болею за Финикс . Пусть покажет хорошую игру и победит . И я не буду касаться этой темы больше

В числе 10 лучших пойнт гардов всех времен? Ну пусть так . Оспаривать это не буду . По крайней мере не буду об этом писать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:07, larryJonson сказал:

Я же писал что надеюсь на это и болею за Финикс . Пусть покажет хорошую игру и победит . И я не буду касаться этой темы больше

Нэш для тебя величайший ПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет следом за величайшими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:10, larryJonson сказал:

Идет следом за величайшими 

И то что он ни разу не затаскивал команду финал не меняет твое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величайшие это Меджик , Айзея , Стоктон  , мож кого то забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:07, larryJonson сказал:

Я же писал что надеюсь на это и болею за Финикс . Пусть покажет хорошую игру и победит . И я не буду касаться этой темы больше

В числе 10 лучших пойнт гардов всех времен? Ну пусть так . Оспаривать это не буду . По крайней мере не буду об этом писать тут

Если ты думаешь иначе,назови кто из пг лучше него,что он не в десятке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:11, Script сказал:

И то что он ни разу не затаскивал команду финал не меняет твое мнение?

Нет , кроме выхода в финалы есть и другие показатели величия и класса игрока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, скоро глаза закровоточат от этого персонажа. Финикс был в заднице год назад, а Пол играл с ноунеймами в ПО. Пол по карьере имеет 18.3 + 9.4 + 4.5 + 2.1 при 2.4 потерях. Его процент с игры равен 47.2 

Даже если Пол обосрется в этом году, то фиг его знает, он все равно будет топ-5 ПГ всех времен. Нэш по статистике далек от Криса, Кидд только в одном элементе статистики лучше Пола, и то, в подборах. Пол тащил НОХ с Уэстом, потом перешел в Клипперс и тех тащил в финал(и только баран Гриффин и травмы мешали им выиграть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:16, larryJonson сказал:

Нет , кроме выхода в финалы есть и другие показатели величия и класса игрока 

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 17:15, Script сказал:

Если ты думаешь иначе,назови кто из пг лучше него,что он не в десятке

Мы не знаем всех кто играл в те годы , когда мы еще не смотрели Нба баскет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу