Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется он его получил,ведь свой 700 матч он запомнит полюбому.

А Диего армандо еще пожалеет,что на правом фланге не будет ехать "Трактор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Дзанетти достоен особого почета по-моему.

Это точно.

Вопрос ко всем: как считаете, Моратти должен строить новый "Интер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю вопросом на вопрос: Зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю вопросом на вопрос: Зачем???

Команда достигла максимального успеха - возможное отсутствие должной мотивации. Чемпионат Италии совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда достигла максимального успеха - возможное отсутствие должной мотивации. Чемпионат Италии совсем не радует.

Команда очень сыграна и очень профессиональна и очень десциплинирована, не думаю что у интера если он останется в прежнем составе на следующий зезон может возникнуть потребность в мотивации.

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Дзанетти достоен особого почета по-моему.

Он то достоин,но вот Марадона даже не включил его в зборную :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже считай свершившийся факт... Моур хочет выиграть чемпионат Испании, а потом когда Ферги уйдет на пенсию там уже и в МЮ перейдет, если к тому времени он не сбанкрутирует)

он как-то сказал,что в Англии будет тренером только в Челси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать и сделать это не всегда одно и тоже - (для людей любого уровня)

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем: как считаете, Моратти должен строить новый "Интер"?

Зачем рушить то,что Моуриньо создал за 2 сезона,которое регулярно приносит результат,да еще какой.

Свеж пример ДК-Семина сменили на Газзаева и...

Идиотизмом будет распродать всех,кого купили за последние два года,и строить команду заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рушить то,что Моуриньо создал за 2 сезона,которое регулярно приносит результат,да еще какой.

Свеж пример ДК-Семина сменили на Газзаева и...

Идиотизмом будет распродать всех,кого купили за последние два года,и строить команду заново.

А я и не говорю о разрушении. Сейчас будет множество предложение о покупке игроков "Интера"(слухи о Майконе и Милито). Стоит ли отпускать? Ведь при уходе лидеров, приходе нового тренера, возможно, мы увидим новый "Интер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем увидеть новый Интер,когда старый имеет все шансы повторить достижение Барсы прошлого сезона?

Улавливаешь суть-если новый тренер будет не дурак,ломать то,что сотворил Моуриньо не будет.

И тотальной распродажи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем увидеть новый Интер,когда старый имеет все шансы повторить достижение Барсы прошлого сезона?

Улавливаешь суть-если новый тренер будет не дурак,ломать то,что сотворил Моуриньо не будет.

И тотальной распродажи не будет.

Дурак - не дурак. При возможном уходе лидеров, рисунок игры вполне может поменяться.

Я совсем не говорю о тотальной распродаже. Чемпионат Италии ведь совсем не требует каких-то подвигов для завоевания чемпионства. А мотивация - нужная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Интер в этом межсезонье будет очень зависим от решения Моуринья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баварцы играли так как и пологается аутсайдерам

очень хотели забить, робен ваще как одержимый мутант носился по полю. первые минуты второго периода когда мюнхенцы не реализовали сто процентный момент был решающим я считаю.

а интер как и пологается фавориту был спокоин и непоколебим ВЕСЬ! матч

досихпор не понимаю КАК? ПОЧЕМУ? дзанэти и камбьясо не в сборной :(

Хоть и позновато,но не мог не ответить.Как команда,которая аттаковала весь матч,а не ждала своего шанса может считаться айутсайдером?

У вас здесь вообще невпочте команды которые играют обороны,и я уверен будь в финале Барса,МЮ,Челси или Реал,то никто бы не написал что Интер фафорит,а соперник из перечисленных команд--аутсайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Интер в этом межсезонье будет очень зависим от решения Моуринья

Выбор уже сделан

http://football.ua/spain/news/98837.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор уже сделан

http://football.ua/spain/news/98837.html

Я этому очень рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не успев отдохнуть от предыдущей Лиги, едем дальше smile.gif

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. В ходе неё своего соперника узнает питерский "Зенит".

В третьем отборочном раунде в борьбу всего вступят 13 клубов, которые будут разделены на два потока: "поток чемпионов" и "поток нечемпионов". Команды из разных потоков в квалификации встретиться не могут.

По "пути нечемпионов" направятся "Зенит", "Аякс", "Фенербахче", "Брага", "Униря", ПАОК, "Янг Бойз", "Селтик", "Гент и" киевское "Динамо". По "пути чемпионов" пойдут только три клуба: "Базель", "Андерлехт" и "Копенгаген".

Клубы поделят пополам на сеяные и несеяные в соответствии с их рейтингом на начало сезона. В числе сеяных будут "Зенит", киевское "Динамо", "Аякс", "Фенербахче" и "Брага". Среди возможных соперников питерцев и киевлян: "Селтик", "Униря", ПАОК, "Янг Бойз" и "Гент".

Первые матчи 3-го квалификационного раунда запланированы на 27 и 28 июля, ответные – 3 и 4 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самыми неприятными для наших клубов думаю будут Селтик и  ПАОК которые очень сильно играю в домашних стенах. А так все проходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока обошлось думаю и Зенит и ДК должны спокойно проходить в плей-офф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с Оболонью не могут справится...

Удачи Динамо!!!!Желаю не повторить путь Шахтера прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Униря урзичень :lol: уже страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Унылый первый матч Зеньки в квалифе. Дома на Петровиче должны шпилить молдован ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ожидала сегодня уж точно не 0-0...

Что же, тем интереснее ответный матч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

может с молдованами объеденимся??

вроде нечё не теряем,возможно опыта приобретём..

зы..как там- Газпром,по выражению ваших лиц сразу понятно мечты сбылись

зы2..а на евро по легкоатлетике мы уже золото взяли,как сказал ихний тренер может поменяться местами,чтоб результат появился..а то абсурд выползает,чем больше вложения-тем хуже результат

зы3..газпром-чемпион!!! зенит,здесь не приделах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу