Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отличный игрок

Робин Ван Перси (о симуляции):

"Это не симуляция. Просто порой приходится преувеличивать, реагируя на столкновение с соперником. Тем самым ты будто говоришь судье: "Эй, посмотри сюда, он сорвал мою атаку". Но, повторюсь, это не симуляция. Просто своей реакцией на удар по ногам ты убеждаешь арбитра в том, что он не ошибся и принимает верное решение".

После этого высказывания он стал для тебя хуже?

Долго ты искал эту цитатку)))

А по теме.

Ты дурак? Признайся? или ты прикидываешься? Где там в момента с барсой был удар по ногам? Срыв атаки, при контакте, более театральное падение. Покажи мне хоть один момент где РВП театрально упал, не имея достаточного контакта? Покажи мне момент, где он симулировал в атаке? Давай, а потом бросайся цитатами, которые ты пытаешься выискать в анналах интернета, с попыткой уличить меня в том, что я однобок. Иди и болей за свою Барсу дальше, и молись, что бы ей судей давали хороших, а то без помощи желтых пройти ей и не вариант, как мы убеждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ты искал эту цитатку)))

А по теме.

Ты дурак? Признайся? или ты прикидываешься? Где там в момента с барсой был удар по ногам? Срыв атаки, при контакте, более театральное падение. Покажи мне хоть один момент где РВП театрально упал, не имея достаточного контакта? Покажи мне момент, где он симулировал в атаке? Давай, а потом бросайся цитатами, которые ты пытаешься выискать в анналах интернета, с попыткой уличить меня в том, что я однобок. Иди и болей за свою Барсу дальше, и молись, что бы ей судей давали хороших, а то без помощи желтых пройти ей и не вариант, как мы убеждаемся.

Я не буду переходить на личности, дружок.

Ты, возможно, действительно однобок, как сам и сказал. Ведь Ван Перси говорит о симуляции вцелом, а актерское падение при ударе по ногам - наиболее популярный вариант симуляции. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Ван Перси говорит о симуляции вцелом, а актерское падение при ударе по ногам - наиболее популярный вариант симуляции. Такие дела.

Одно дело когда судья не видет моменты удара и ему это надо показать,и совсем другое когда игрок просто кувыркается от любого касания!

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду переходить на личности, дружок.

Ты, возможно, действительно однобок, как сам и сказал. Ведь Ван Перси говорит о симуляции вцелом, а актерское падение при ударе по ногам - наиболее популярный вариант симуляции. Такие дела.

Я тебе не дружок, это во-первых.

Ну а во вторых - "Это не симуляция. Просто порой приходится преувеличивать, реагируя на столкновение с соперником. Тем самым ты будто говоришь судье: "Эй, посмотри сюда, он сорвал мою атаку". Но, повторюсь, это не симуляция. Просто своей реакцией на удар по ногам ты убеждаешь арбитра в том, что он не ошибся и принимает верное решение".

Тки меня носом втуда, где он говорит о симуляции в целом, а не о чуть более театральном падении при ударе по ногам во время Атаки. Давай, найди мне этот момент. А потом найди мне видео, где РВП симулирует что-то. Или может когда Зидан боднул Марко в грудь, а тот схватился за лицо - это тоже в порядке вещей?

Нет у тебя ничего на это, нету и не будет, поэтому перестань пыжиться и не говори мне, как я должен оценивать действия псевдомужчин в мужской игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не дружок, это во-первых.

Ну а во вторых - "Это не симуляция. Просто порой приходится преувеличивать, реагируя на столкновение с соперником. Тем самым ты будто говоришь судье: "Эй, посмотри сюда, он сорвал мою атаку". Но, повторюсь, это не симуляция. Просто своей реакцией на удар по ногам ты убеждаешь арбитра в том, что он не ошибся и принимает верное решение".

Тки меня носом втуда, где он говорит о симуляции в целом, а не о чуть более театральном падении при ударе по ногам во время Атаки. Давай, найди мне этот момент. А потом найди мне видео, где РВП симулирует что-то. Или может когда Зидан боднул Марко в грудь, а тот схватился за лицо - это тоже в порядке вещей?

Нет у тебя ничего на это, нету и не будет, поэтому перестань пыжиться и не говори мне, как я должен оценивать действия псевдомужчин в мужской игре.

http://www.raindropsolutions.com/blog/?tag=robin-van-persie - первоисточник

Понимаешь, совсем не собираюсь никого учить. Просто довольно странно слышать о "псевдоспортсменах" и прочее. Джеррад не спортсмен, ведь о нем топ 10 по симуляции составляли?

Я не оправдываю симулянтов. Просто симуляция, как ни прискорбно, - один из способ достижения результата уже довольно давно. Даже со стороны великих спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррад не спортсмен, ведь о нем топ 10 по симуляции составляли?

Мое любопытство меня погубит,можно сылку на вышеупомянутый топ 10.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симуляция при контакте, игре в ноги и борьбе - это одно. Симуляция при случаях, что был вчера в матче - это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое любопытство меня погубит,можно сылку на вышеупомянутый топ 10.

Ссылочку именно на топ 10 искать нужно долго. Так как многое удалили из-за нарушения прав. Но могу предложить короткое видео:

И плюс к этому ссылку на фэйсбук, где этому посвящена цееая группа - http://www.facebook.com/group.php?gid=2222483784&v=info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помойму некоторые тут путают симуляцию с лишним кувырком при ударе по ногам!!Вот примеры,как не надо играть всяким к примеру... Барсам :lol: заодно можно отлично поржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хватит уже мусолить эту тему...такими темпами всех в симуляции будем обвинять, а тем кто за симуляцию в футболе советую смотреть балет или ходить в театр это ваш вид спорта однозначно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе лошары...в полуфинале ЛЧ проиграть с общим счётом 3-2 - это лошары? Может, стоит выбирать выражения?

да по такой игре даже ЦСКА дрюкнул бы Барсу

наши вон на сиро один дали забить (это аргумент - а у тебя их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный игрок

Робин Ван Перси (о симуляции):

"Это не симуляция. Просто порой приходится преувеличивать, реагируя на столкновение с соперником. Тем самым ты будто говоришь судье: "Эй, посмотри сюда, он сорвал мою атаку". Но, повторюсь, это не симуляция. Просто своей реакцией на удар по ногам ты убеждаешь арбитра в том, что он не ошибся и принимает верное решение".

После этого высказывания он стал для тебя хуже?

Ну давайте везде так выражать себя, - в водном поло занятно бы было сразу после контакта кричать спасите и тонуть, барахтаясь в воде будто первый раз в неё попал,

- в боксе, ударили чуть ниже пояса, рухнул отдыхаешь минут пять, мол ааааааааа мои яички

- да тот же баскет взять, по рука тоже больно, и что, часто делают заморзку кистей локтей, нет, а почему? что в футболе хитрые а в баскете глупцы

в хоккее кстати за излишнюю демонстративность уже наказывают,

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,Реал в топку :D

Я то фан Челси и естественно никогда не прощу прошлый полуфинал Барсе!!!4 пенальти!!! Мать вашу путалоновскую... Ладно Терри то промазал против МЮ,бывает,но это не случайность,та лысая дура-Эвребе все видела!!! Оч уважал Барсу,но после того,пропали все положительные чувства к этой команде!

ну, дык это судья дошара..Барса-то чем виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Он выше переводчика!

Зе Спешиал Уан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, пусть будет спейшл переводчик.

Кстати, а че за танкист в Интере на левом фланге играет? :)

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну ладно, пусть будет спейшл переводчик.

Кстати, а че за танкист в Интере на левом фланге играет? :)

Киву что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник милито растёт

а интер как команду уже хочеться в красную книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё о милито

серьга марадоны купленная им на аукционе в надёжных ушах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Атлетико и Интер 2 шаровые команды. Я запомню этот еврокубковый сезон таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милито божила!!!!

Моур гений.

Точнонезнаю,что за серьга???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико и Интер 2 шаровые команды. Я запомню этот еврокубковый сезон таким.

нифига себе шара-вынести челси,барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц.

Атлетико и Интер 2 шаровые команды. Я запомню этот еврокубковый сезон таким.

чё?

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу