Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хохохо,Барса лошары... все пророчили им победу,но с нормальным судьей не смогли пройти в финал!!Так им и надо,Эвребе нет,значит и побед Барсы нет! Месси такой крутой,что ничего не смог сделать!! Радует,что команда выбившая Челси,будет играть в финале!Фанов Интер и Баварии с победами и финалом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полупидарок :)

59e0d52188bb.gif

А есть видео с этим моментом,с повторами и с разных камер,ну или хотя бы просто видео с моментом,очень хочу посмотреть эпизод целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эту целку по щеке там слегка погладили?

вот

http://imgs.sapo.pt/sapovideo/swf/flvplayer-sapo.swf?file=http://rd3.videos.sapo.pt/42ZD8P1hTzelepY4wKcq/mov/1

1.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эту целку по щеке там слегка погладили?

вот

http://imgs.sapo.pt/sapovideo/swf/flvplayer-sapo.swf?file=http://rd3.videos.sapo.pt/42ZD8P1hTzelepY4wKcq/mov/1

1.40

Оскорблять мож не надо?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эту целку по щеке там слегка погладили?

вот

http://imgs.sapo.pt/sapovideo/swf/flvplayer-sapo.swf?file=http://rd3.videos.sapo.pt/42ZD8P1hTzelepY4wKcq/mov/1

1.40

Остынь барсоненавистник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эту целку по щеке там слегка погладили?

вот

http://imgs.sapo.pt/sapovideo/swf/flvplayer-sapo.swf?file=http://rd3.videos.sapo.pt/42ZD8P1hTzelepY4wKcq/mov/1

1.40

За видео спасибо,но проявлять неуважение все же не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полупидарок :)

59e0d52188bb.gif

Футболист в некоторых моментах должен быть немножко артистом)))

Ему бы в театр идти(своё мастерство развивать :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За видео спасибо,но проявлять неуважение все же не стоит!

а что к нему надо проявлять за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что к нему надо проявлять за такое?

Понимание!Интер тоже крысятничал время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к Интеру проявлять "понимание"? И ко всем гондонам, которые вот такой фигней занимаются.

что за херь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к Интеру проявлять "понимание"? И ко всем гондонам, которые вот такой фигней занимаются.

что за херь?

Аветис,ты прям из Англии 70-ых,где за такое свои же товарищи по команде вставляли в раздевалке ногами по голове.

Футбольная хитрость-вот как это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис,ты прям из Англии 70-ых,где за такое свои же товарищи по команде вставляли в раздевалке ногами по голове.

Футбольная хитрость-вот как это называется.

не навижу это дерьмо, чаще надо за симуляцию наказывать, в натуре все как тёлки,сплошная гомосятина, ещё не успели упасть как уже руки к арбитру тянут, е делают кривые хлебальники в хлам, а за симуляцию во вратарской я считаю ваще сразу красные надо достовать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис,ты прям из Англии 70-ых,где за такое свои же товарищи по команде вставляли в раздевалке ногами по голове.

Футбольная хитрость-вот как это называется.

Ну так вот я противник такой "хитрости". Не подобает мужику опускаться до такого. Хотя глядя уже на один внешний вид некоторых персоналий уверенность по поводу их гендерной принадлежности пропадает.

да, сейчас "все так делают", но это же не значит, что болельщик должен это воспринимать как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гус тоже гений да только россия без чм 2010

а у словении кто на пусту главного тренира? уверен что типа меня чертила, вот поэтому они и поедут в африку. Так что рот на замок и распутывай клубок.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в этом матче футбольное поле было в два раза меньше обычного, а игроков интера в два раза больше чем у барсы???

вы ребят видите кучу малу в центре перед вратарской и думаете что всё что ли, зоны надо уметь освобождать, делать нестандартные подключения, рывки из глубины (как в рэгби), а они очень медленно преодоляли площадку исключительно мелким пасом, катая мяч туда сюда, перед толпой в белом, поэтому интеровцы встречали даже по трое одного спаниша, потому что было предсказуемо всё от начала и до конца, интер был гораздо сельнее на своём поле, а барса у себя дома не показала ничего, дальние удары все в молоко, или скажете вы на них тоже нужна свободноя зона, ибрагимович нулевой, в нападении только месси, вот и всё, чем побеждать то? и я не говорю про зоны там или ещё что нить, я говорю про то что игра у барсы была очень однообразной, а это не нормально для токого клуба и в такой встрече и в такой игровой ситуации когда каждому зрителю после первой половины стало ясно что такая тактика не будет успешной.

Очередные умничания из серии: "А будь я заместо Гвардиолы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохохо,Барса лошары...

Хренасе лошары...в полуфинале ЛЧ проиграть с общим счётом 3-2 - это лошары? Может, стоит выбирать выражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе лошары...в полуфинале ЛЧ проиграть с общим счётом 3-2 - это лошары? Может, стоит выбирать выражения?

Тссс это глор "Реала"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тссс это глор "Реала"))

Нееее,Реал в топку :D

Я то фан Челси и естественно никогда не прощу прошлый полуфинал Барсе!!!4 пенальти!!! Мать вашу путалоновскую... Ладно Терри то промазал против МЮ,бывает,но это не случайность,та лысая дура-Эвребе все видела!!! Оч уважал Барсу,но после того,пропали все положительные чувства к этой команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот нарезка,которую я давно делал для друга (фана барсы),считавшего,что все чисто <_<

сразу скажу: в первом случае духа ниукого не хватило бы назначить,но второй и третий и... уже за все неназначенные можно было бы,хотя бы один в конце назначить за 4ый момент! на разных языках,но смысл один и тот же... ПЕНАЛЬТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,Реал в топку :D

Я то фан Челси и естественно никогда не прощу прошлый полуфинал Барсе!!!4 пенальти!!! Мать вашу путалоновскую... Ладно Терри то промазал против МЮ,бывает,но это не случайность,та лысая дура-Эвребе все видела!!! Оч уважал Барсу,но после того,пропали все положительные чувства к этой команде!

При тебе я не буду упоминать фамилию Овребо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис,ты прям из Англии 70-ых,где за такое свои же товарищи по команде вставляли в раздевалке ногами по голове.

Футбольная хитрость-вот как это называется.

Это называется футбольная девчачесть. И к симулянтам я буду относится так, как посчитаю нужным. Если человек без такого вопиющего приема актерской школы не может выиграть матч, то уважения, как к спортсмену у меня в его сторону отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется футбольная девчачесть. И к симулянтам я буду относится так, как посчитаю нужным. Если человек без такого вопиющего приема актерской школы не может выиграть матч, то уважения, как к спортсмену у меня в его сторону отсутствует.

Вопрос у меня назрел. А у тебя есть любимый футболист(только не защитник или вратарь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня назрел. А у тебя есть любимый футболист(только не защитник или вратарь)?

Ога. Знаешь какой? Робин Ван Перси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Знаешь какой? Робин Ван Перси

Отличный игрок

Робин Ван Перси (о симуляции):

"Это не симуляция. Просто порой приходится преувеличивать, реагируя на столкновение с соперником. Тем самым ты будто говоришь судье: "Эй, посмотри сюда, он сорвал мою атаку". Но, повторюсь, это не симуляция. Просто своей реакцией на удар по ногам ты убеждаешь арбитра в том, что он не ошибся и принимает верное решение".

После этого высказывания он стал для тебя хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу