Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще раз браво Моуриньо! Интер заслужил этот финал, и даже судья не смог помешать этому. Барса вообще почти ничего не создала для победы, и толк с этого ихнего владения мяча? Снова псевдо лучший игрок мира нихера не показал в решающий момент для своей команды, неудивительно ;)

Интер с выходом в финал, молодцы! рад за них, особенно за Жозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо ещё раз доказал что он является гениальном тренером

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интер выстоял...И даже Месси не помог...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы а ведь гол у Бояна чистый был, да ладно пох, может это прочистит Пепу мозги хотя сомневаюсь. Интер молодцы

а рука Туре или Кейты (не помню) перед этим?

Нет,он просто The Special One

Нет,он просто Chelsea Blue Boy

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо ещё раз доказал что он является гениальном тренером

согласен,я вот тока не понял,он сам из Челси ушел,или его выгнали оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рука Туре или Кейты (не помню) перед этим?

та вроде не было, по-моему он пузом остановил, хотя может мне причудилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,я вот тока не понял,он сам из Челси ушел,или его выгнали оттуда?

там был невзрачный старт + непростые отношения с Абрамовичем на протяжении всех лет = как итог увольнение.

к сожалению это был не хилый факап... нужно было его оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Интер" продемонстрировал лучшие образцы катеначчо с чем его и поздравляю. Рад за Дзанетти.

Но я воспитан совсем на другом футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тваюмат... ну как же я забыла про матч :(

Браво, Интер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так девочки играют в волейбол, мальчики в футбол, а мужчины в регби.

во что играешь ты?

гы а ведь гол у Бояна чистый был, да ладно пох, может это прочистит Пепу мозги хотя сомневаюсь. Интер молодцы

у тебя наверное телевизор искажает изображение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был невзрачный старт + непростые отношения с Абрамовичем на протяжении всех лет = как итог увольнение.

к сожалению это был не хилый факап... нужно было его оставлять.

Вот единственно что мне в нём не нравится так это его очень громкие высказывания,жалко что он ушел из Челси,наверное надо было дать ему немного времени :)

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственно что мне в нём не нравится так это его очень громкие высказывания,жалко что он ушел из Челси,наверное надо было дать ему немного времени :)

Рома не смог переступить через себя просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь полюбому логти кусает.Поделом ему,не фиг так деньгами расшвыриваться

Рискну сделать небольшой прогноз,Интер должен стать чемпионом с такой дисциплинированной игрой.Видно что команда прислушивается к тренеру,и старается выполнять все его предписания.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, барса чет и дома не впечатлила

они весь матч делали одно и тоже, мелким пасом приближались к штрафной, потом возили мач в доль линии вратарской, и всё, это было настолько беззубо и предсказуемо что хочеться смеяться, недоумеваю как клуб такого уровня не смог понять хотябы после первого тайма что такая игра не вариант, нужен был длинный пас, рывки, открывания, а они реально как коментатор сказал, играли в квадрат на удержание мяча, как будто за поценты влядения им потом голы начислят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они весь матч делали одно и тоже, мелким пасом приближались к штрафной, потом возили мач в доль линии вратарской, и всё, это было настолько беззубо и предсказуемо что хочеться смеяться, недоумеваю как клуб такого уровня не смог понять хотябы после первого тайма что такая игра не вариант, нужен был длинный пас, рывки, открывания, а они реально как коментатор сказал, играли в квадрат на удержание мяча, как будто за поценты влядения им потом голы начислят)

Ёкарный бабай...

читаю я такое и думаю...столько гениев футбола сидят без дела, а какой-то бездарь Гвардиола почём зря получают огромное бабло...непорядок какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они весь матч делали одно и тоже, мелким пасом приближались к штрафной, потом возили мач в доль линии вратарской, и всё, это было настолько беззубо и предсказуемо что хочеться смеяться, недоумеваю как клуб такого уровня не смог понять хотябы после первого тайма что такая игра не вариант, нужен был длинный пас, рывки, открывания, а они реально как коментатор сказал, играли в квадрат на удержание мяча, как будто за поценты влядения им потом голы начислят)

Какой длинный пас? Какие рывки?

Если Интер глубоко сидел в обороне. Зон не было свободных вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай...

читаю я такое и думаю...столько гениев футбола сидят без дела, а какой-то бездарь Гвардиола почём зря получают огромное бабло...непорядок какой-то...

:lol: :lol: :lol:

tochnoneznayu, длинные пасы, рывки, открывания - хорошо, только КУДА? Интер весь матч (особенно после удаления) играл тупо на своей половине поля, у Барсы не было других вариантоа кроме как перепасовываться возле штрафной в надежде хоть как-то пробить эту железобетонную защиту. Забить два гола при таком раскладе более чем ппц как сложно. Но это всё из-за того что первый матч Барса проиграла абсолютно по делу, Интер всё-таки выиграл это противостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай...

читаю я такое и думаю...столько гениев футбола сидят без дела, а какой-то бездарь Гвардиола почём зря получают огромное бабло...непорядок какой-то...

гус тоже гений да только россия без чм 2010

а у словении кто на пусту главного тренира? уверен что типа меня чертила, вот поэтому они и поедут в африку. Так что рот на замок и распутывай клубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой длинный пас? Какие рывки?

Если Интер глубоко сидел в обороне. Зон не было свободных вообще.

что в этом матче футбольное поле было в два раза меньше обычного, а игроков интера в два раза больше чем у барсы???

вы ребят видите кучу малу в центре перед вратарской и думаете что всё что ли, зоны надо уметь освобождать, делать нестандартные подключения, рывки из глубины (как в рэгби), а они очень медленно преодоляли площадку исключительно мелким пасом, катая мяч туда сюда, перед толпой в белом, поэтому интеровцы встречали даже по трое одного спаниша, потому что было предсказуемо всё от начала и до конца, интер был гораздо сельнее на своём поле, а барса у себя дома не показала ничего, дальние удары все в молоко, или скажете вы на них тоже нужна свободноя зона, ибрагимович нулевой, в нападении только месси, вот и всё, чем побеждать то? и я не говорю про зоны там или ещё что нить, я говорю про то что игра у барсы была очень однообразной, а это не нормально для токого клуба и в такой встрече и в такой игровой ситуации когда каждому зрителю после первой половины стало ясно что такая тактика не будет успешной.

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в этом матче футбольное поле было в два раза меньше обычного, а игроков интера в два раза больше чем у барсы???

вы ребят видите кучу малу в центре перед вратарской и думаете что всё что ли, зоны надо уметь освобождать, делать нестандартные подключения, рывки из глубины (как в рэгби), а они очень медленно преодоляли площадку исключительно мелким пасом, катая мяч туда сюда, перед толпой в белом, поэтому интеровцы встречали даже по трое одного спаниша, потому что было предсказуемо всё от начала и до конца, интер был гораздо сельнее на своём поле, а барса у себя дома не показала ничего, дальние удары все в молоко, или скажете вы на них тоже нужна свободноя зона, ибрагимович нулевой, в нападении только месси, вот и всё, чем побеждать то? и я не говорю про зоны там или ещё что нить, я говорю про то что игра у барсы была очень однообразной, а это не нормально для токого клуба и в такой встрече и в такой игровой ситуации когда каждому зрителю после первой половины стало ясно что такая тактика не будет успешной.

Когда 10 сзади все-таки довольно сложно играть не мелким пасом. И как можно сравнивать с регби? "Барса" пыталась растянуть оборону, задействуя фланги. Не получилось.

И глупо сравнивать миланский и вчерашний матч. Игра на "Сан-Сиро" проходила на встречных курсах. Следовательно, возможностей для маневра гораздо больше было.

Это противопостояние выиграл тренер. Уж очень верно он "фишечки" расставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глупо сравнивать миланский и вчерашний матч. Игра на "Сан-Сиро" проходила на встречных курсах. Следовательно, возможностей для маневра гораздо больше было.

Как так??? Глупо сравнивать разные матчи??? А смысл сравнивать одинаковые какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом посмотрел матч до конца, чтоб на Маура после матча посмотреть. Причем вне зависимости от резалта )))

Кстати, по итогам вчерашнего результативного, но все-таки пройопа Интера Германия обогнала Италию в таблице коэффициентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рука Туре или Кейты (не помню) перед этим?

Нет,он просто Chelsea Blue Boy

Блю бой с черными полосками из Интернационале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу