Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот сезон в Баварии для него последний, это да.

И куда же его сватают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ван Галь совсем не жалует Толяна игровым временем. Даже в отсутствие Ван Бомеля, Тимоха остается на банке :(

Тимоха пошел активно разминаться.

Скорее всего будет заменка

Cватают туда,куда и всех-Реал

Изменено пользователем Dr.Carter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха пошел активно разминаться.

Скорее всего будет заменка

это хорошо, будет за кого болеть. Но все равно ситуация в Баварии у него, к сожалению, совсем печальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха пошел активно разминаться.

Скорее всего будет заменка

Cватают туда,куда и всех-Реал

Тимоху надо в Динамо,на родину.

А ведь Рибери вроде прошлым летом хотел видеть у себя Сэр Алекс,активно тогда велись переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Рибери вроде прошлым летом хотел видеть у себя Сэр Алекс,активно тогда велись переговоры.

Так они ещё и не утихали,будет интересно посмотреть на Баварцев во 2 тайме,Тимоха должен всех спасти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоху надо в Динамо,на родину.

Не в Динамо, а в Шахтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родина Тимощуку-луцк,в Волынь его к Кварцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья решил оправдаться,Тулялан просто попал под раздачу

Теперь шансы уравнялись

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы уравнялись,желтая по делу ИМХО!

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария выполняет задачу минимум,все решится во Франции,где немцам будет не сладко!Думаю Лион даст бой,я даже считаю что пройдет в финал!Бавария не заслужила,играют отвратительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бавария выполняет задачу минимум,все решится во Франции,где немцам будет не сладко!Думаю Лион даст бой,я даже считаю что пройдет в финал!Бавария не заслужила,играют отвратительно!

:lol: Лион играл значит просто поразительно раз так обезвредил в Баварию?

2 удара с далека за весь матч не дают мне оптимизма на проход Лиона. Та что говорить даже в 10 Бавария сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Лион играл значит просто поразительно раз так обезвредил в Баварию?

2 удара с далека за весь матч не дают мне оптимизма на проход Лиона. Та что говорить даже в 10 Бавария сильнее.

Лион играл ужасно,но они заслужили выход в финал победой над грозным Реалом,а вот Баварии всегда везло в этой лиге,я вообще уже обрадовался,когда красную дали Рибери,думал,вот справедливость восторжествует,и Баварцы теперь в роли МЮ окажутся,но не судьба.

Лион дома очень уверенно играет,так что будет видно.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ответные матчи будут интересными не на шутку. Я, честно говоря, очень надеялась на Лион... Саму игру не видела: не показывали :( Но в любом случае один мяч на своем поле - не такое-то и преимущество для Баварии + я всегда за сенсации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лион заслужил финала , но у них пол-состава на карточках и шансов от этого только меньше у франзузов. Лион выбил Реал, Бавария тоже выбила фаворитов- МЮ, так что здесь всё по честному на равне команды шли. Вот только несколько фактов какая шаровая команда Бавария:

1. Изначально проиграли Бордо, которых Лион прошёл.

2. Бавария смотрелась изначально в группе хуже Ювентуса.

3. Прошли Фиорентину на последних минутах матча ответной игры.

4. 3-0 проигрывали МЮ в первом тайме 2-ого матча и даже сложно сказать что забили 2 и это проявление хварактера, скорее проявление распиздяйства как в начале чемпионата Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимощук сыграл прилично,очень даже.Рад за него,побольше бы ему Вандал доверял.

Ну и Роббен,здесь комментарии излишни,не понравилось только его жесты после замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимощук сыграл прилично,очень даже.Рад за него,побольше бы ему Вандал доверял.

Ну и Роббен,здесь комментарии излишни,не понравилось только его жесты после замены

Тоже немножко не понял жестов Роббена когда его заменяли,надеюсь ссоры с Вангалем не последует,а вобщее это не важно,главное что он творил на поле,просто шикарно сыграл,надеюсь на Баварию в следующем матче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придеться доставать старую майку Баварии (баллак) ибо все остальные команды просто бесят уже. Лиж бы не Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

придеться доставать старую майку Баварии (баллак) ибо все остальные команды просто бесят уже. Лиж бы не Барселона.

Я вообще надеюсь что опять начнёт извергаться вулкан,командам нельзя будет лететь в Мадрид на финал,и чемпион не будет определён)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придеться доставать старую майку Баварии (баллак) ибо все остальные команды просто бесят уже. Лиж бы не Барселона.

Блин, чё вам Барса не нравится? Играет красиво, забивает порядочно...в обороне не отсиживается. Игроков пачками не скупают, чтобы их потом на лавке держать. Заявлений не делают, что мол "Мы одни и никого вокруг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимощук не сыграет ответный матч с Лионом из-за желудочной инфекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чё вам Барса не нравится? Играет красиво, забивает порядочно...в обороне не отсиживается. Игроков пачками не скупают, чтобы их потом на лавке держать. Заявлений не делают, что мол "Мы одни и никого вокруг".

Пижоны они,посомотри хотя бы на Месси, вроде маленький ростом,чуть каснулся,он сразу куваркается по полю,с ним не поборишся,зато когда он локотком Майкона,здоровенного мужика,"задел",так бразильца с поля унесли,а Месси не при чем!Да и вообще,лично я не люблю испанский футбол,нет борьбы,падают при любом контакте,как девченки,а у Барсы это особенно выражено!

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижоны они,посомотри хотя бы на Месси, вроде маленький ростом,чуть каснулся,он сразу куваркается по полю,с ним не поборишся,зато когда он локотком Майкона,здоровенного мужика,"задел",так бразильца с поля унесли,а Месси не при чем!Да и вообще,лично я не люблю испанский футбол,нет борьбы,падают при любом контакте,как девченки,а у Барсы это особенно выражено!

ну...этого как-то маловато...так можно больше половины команд и 90% игроков не любить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...этого как-то маловато...так можно больше половины команд и 90% игроков не любить...

Я же написал,что весь испанский чемпионат!В остальных чемпионатах играют по мужски,особенно в АПЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижоны они,посомотри хотя бы на Месси, вроде маленький ростом,чуть каснулся,он сразу куваркается по полю,с ним не поборишся,зато когда он локотком Майкона,здоровенного мужика,"задел",так бразильца с поля унесли,а Месси не при чем!Да и вообще,лично я не люблю испанский футбол,нет борьбы,падают при любом контакте,как девченки,а у Барсы это особенно выражено!

Ты путаешь его с 9 номером Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу