Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2:1 красота!

Все теперь надо сушить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Майкон!!! мощное начало от Интера,так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер действует прям как с челси в начале плейофф.

Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-1, гоу хоум гранатовые.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милито-принц!!!3-1,и это уже заявочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:1 Это уже серьёзно,надеюсь нечего чрезвычайного не случится и Интер одержит победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Моур молодец,умеет исправлять ошибки свои же.

Один из лучших тренеров.Сняли Златана...А он вообще был на поле???Ставка вся на талант Месси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Моур молодец,умеет исправлять ошибки свои же.

Один из лучших тренеров.Сняли Златана...А он вообще был на поле???Ставка вся на талант Месси?

Златан сегодня практически был незаметен,надо отдать должное защитникам Интера и грамотной стратегии Моура)Сейчас у Барселоны одна надежда- это Месси,вдруг проснется и начнёт забивать

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть барсо*уярсе

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио-то как негодовал) Играть парень хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Интер!!сегодня они провели очень классную игру,надеюсь в ответном матче они также проведут достойную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер красавцы!!! Теперь бы не обосраться на Ноу Камп. И победа в ЛЧ в кармане.

Мауриньо шикарен, как никто другой знает как обыгрывать Барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Интер на Камп Ноу Месси так же выключит то прощайся Барса с ЛЧ. 

З.Ы. Что то мне кажется что на следуйщий матч поставят Овребо судить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройопом Барсы удовлетворён! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Интер на Камп Ноу Месси так же выключит то прощайся Барса с ЛЧ. 

З.Ы. Что то мне кажется что на следуйщий матч поставят Овребо судить  :D

;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Интер, браво Моуриньо! Абсолютно заслуженная победа. Я, наверное, был один из немногих кто верил в успех Интера в противостоянии с Барселоной. Да есть еще и 2-й матч, но шансы "итальянцев" очень велики. Хавьер Дзанетти - вот кого хочется выделить в матче - это эталон профессионала, мужику 37 лет а он и в обороне надежно играет, и к атакам подключается, и уже года 2 не пропускает матчей своей команды. Вот таким людям нужно давать Золотой мяч. А где же был всеми хваленный Месси? (в ж..пе). Почему, к примеру, в концовке матча Снэйдер ели на ногах стоит? а потому что он выполняет огромный объем работы - и в отборе мяча участвует и к организации атак прикладывает руку. Почему Лео Месси на 90-й минуте бегает, как будто у него моторчик в одном месте? потому что он весь матч простаивает в центре поля и ждет, когда до него мяч доведут. И разве можно назвать такого игрока лучшим на планете? Имхо, нет. Да, лучшим игроком атакующего плана он, наверняка, является, но никак не лучшим игроком мира. Ненавижу всей этой эйфории вокруг аргентинца, обожествление его и признание лучшим игроком планеты. Уэйн Руни - вот кто намного болше достоин Золотого мяча в этом году (да простят меня малолетние почитатели таланта Лео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодировал стоя,Интер показал игру,которую в этом сезоне я еще не видел,первый тайм просто сказочно отыграли,а забив 3 гола,вспомнили,что они все-таки итальяншки и плотно сели в оборону,и хотя закрываться с Барсой-это самоубийство,Интер и тут смог выстоять,браво Интер,браво Жозе!

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж букмекеры на этом матче очень много потеряли,ведь много кто ставил на Барсу,а тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Интер, браво Моуриньо! Абсолютно заслуженная победа. Я, наверное, был один из немногих кто верил в успех Интера в противостоянии с Барселоной. Да есть еще и 2-й матч, но шансы "итальянцев" очень велики. Хавьер Дзанетти - вот кого хочется выделить в матче - это эталон профессионала, мужику 37 лет а он и в обороне надежно играет, и к атакам подключается, и уже года 2 не пропускает матчей своей команды. Вот таким людям нужно давать Золотой мяч. А где же был всеми хваленный Месси? (в ж..пе). Почему, к примеру, в концовке матча Снэйдер ели на ногах стоит? а потому что он выполняет огромный объем работы - и в отборе мяча участвует и к организации атак прикладывает руку. Почему Лео Месси на 90-й минуте бегает, как будто у него моторчик в одном месте? потому что он весь матч простаивает в центре поля и ждет, когда до него мяч доведут. И разве можно назвать такого игрока лучшим на планете? Имхо, нет. Да, лучшим игроком атакующего плана он, наверняка, является, но никак не лучшим игроком мира. Ненавижу всей этой эйфории вокруг аргентинца, обожествление его и признание лучшим игроком планеты. Уэйн Руни - вот кто намного болше достоин Золотого мяча в этом году (да простят меня малолетние почитатели таланта Лео).

Месси - гений. И всё тут!

И почему я слышу такие отзывы только после неудачных матчей Лео?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее обратите внимание на новость часа не главной яндекса у них там счёт после первого периода так и не изменился http://www.yandex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж букмекеры на этом матче очень много потеряли,ведь много кто ставил на Барсу,а тут такое

по моему наоброт выграли не фигово,ведь народ и грузил на барсу...а она проиграла

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси - гений. И всё тут!

И почему я слышу такие отзывы только после неудачных матчей Лео?)))

Я не отрицаю, что он гениальный креативный игрок. Но он не ЛУЧШИЙ игрок на планете, имхо. И всё тут))

А почему же тогда у этого гения неудачные матчи получаются в самый ответственный момент, когда как раз его гениальности команде не хватает? Прошлый полуфинал с Челси тому тоже подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130.gif98.gif

Эмоции переполняют меня ... такого восхитительного результата я и не мог предположить ... конечно на выезде будет очень сложно... но зная как мы умеем высушить команду *удержание счета* то на горизонте мелькает финал... и если Интер туда попадет... то уже любой соперник будет нам под силу... но не будем забегать вперед... ждем ответную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу