Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот именно.за тебя обосновали умные люди,а ты смог только наехать и смыться не привев никаких аргументов.знаток блин......

Я не обязан приводить аргументы в опровержение бреда. Пусть тот, кто пишет бред, и приводит аргументы в его поддержку. А то леко написать бред, а потом кричать: "Попробуй опровергни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Иньеста,Иньеста,,,,.Иньеста,это бред!Да игрок основы,моного делает на поле,но не ключевой!Игрок отличный,Экстра класса,единственный,кто бориться до конца,а не стелится на газон при первой возможности("Синдром Гномов"),но ведь есть тот же Кейта,Туре и т.д. кто с успехом может закрывать эту позицию!Сравнить ситуацию в Арсенале:3 из 4 полузащитников играли НЕ НА СВОИХ ПОЗИЦИЯХ!Ну например,что б тебе было более понятна суть проблемы представь,что было б если Месси играл оттянутого полузащитника?Совсем другой разговор,да?Так и у Арсенала!

Инъеста - это совсем не бред. Это самый, блин, полезный человек в атаке у Барсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вот только не надо фантазировать,Арсенал играет в свой неповторимый стиль,и никакого подрожание барсе и быть не может,Венгер у руля команды с 1996,и вспомни барсу,они тогда играли совсем в другой футбол!Так что стиль Арсенала сформирован еще в 90-х и не надо говорить что Арсенал пытается играть в стиль барсы,скорее наоборот!

2.Можешь даже и не пытаться думать что было б если вернуть тех или иных,это глупо,просто я говорю что поражение было обусловлено отсутствие ключевых.И потери у Арсенала намного существенней,почему?Читай сообщение выше!

3.Иньеста,Иньеста,,,,.Иньеста,это бред!Да игрок основы,моного делает на поле,но не ключевой!Игрок отличный,Экстра класса,единственный,кто бориться до конца,а не стелится на газон при первой возможности("Синдром Гномов"),но ведь есть тот же Кейта,Туре и т.д. кто с успехом может закрывать эту позицию!Сравнить ситуацию в Арсенале:3 из 4 полузащитников играли НЕ НА СВОИХ ПОЗИЦИЯХ!Ну например,что б тебе было более понятна суть проблемы представь,что было б если Месси играл оттянутого полузащитника?Совсем другой разговор,да?Так и у Арсенала!

4.Про гениальность просто наболело,все барсодроты в один голос про это кричат!Особенно те,кто знает барсу благодоря Месси,и в глаза не видели игры Арсенала ну сезона например 95!А потом еще и говорят,что Арсенал пытается подрожать барсе,ну Бред,Бред полнейший,и люди Идиоты кто это говорит!

Да барса была сильней вчера,но только благодоря отсутсвию ключевых игроков Арсенала,а те что были,как я, да и все СМИ отметили,занимали, мягко говоря,не свои позиции!

Мда... А еще есть мнение, что Барса играет в спартаковскую игру)) Я и не писал, что Арсенал пытается подражать Барсе, они играют в ПОХОЖИЙ футбол, основанный на контроле мяча. Только и всего) Но если уж на то пошло, то стилю Барсы больше 100 лет, в каком бы состоянии она не находилась философия игры не меняется никогда. И куда уж ей супротив Арсенала с их стилем "сформированным в 90х" =)

А про барсодротов и гномов иди пиши на чемпионат.ру в комментариях, в таком тоне мне поддерживать с тобой дисскуссию совсем неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты считаешь, что "Арсенал" и "Барса" в этом году команды одного уровня?

К примеру, в первом матче играли ведущие игроки. И ты скажешь, что "канониры" там не отскочили, особенно по первому тайму?

Я сам симпатизирую "Арсеналу". Но всё же не нужно желаемое за действительное выдавать.

Да одного,и та и другая команды-топ клубы Европы!

Просто в этом году у команд разные проблемы,Арсенал весь сезон проводит в травмах!

Не хочу что б это звучало как оправдание или еще что-то,но попробуй понять правильно,если следишь за Арсеналом,поймешь точно,так вот,в первом матче был Фабрегас-только-только восстановился после травмы,да и опять же сам Венгер до последнего не решался его выпускать в старте,очем неоднократно говорил в интервью,Галлас-востановился прям перед матчем и сразу в бой,Аршавин за неделю до матча был в лазарете,теперь барса:отсутствие Иньесты было предсказуемым,а больше потерь вроде и не было перед первым матчем,поправь если ошибаюсь.Проанализировав следующие обстоятельства,сделав это ОБЪЕКТИВНО,не надо быть супер аналитиком,что б стало ясно,что к 1/4 Арсенал подходил с серьезными проблемами!Сюда можно накинуть отсутствие достойного форварда и т.д.,но это все же не уместно.

Если брать сезон,который проводит Арсенал,а особенно его начало,то можно сказать,смотри первое предложение!К конкретному противостоянию Арсенал подходил,как одна из немногих команда,которая готова в этом сезоне дать бой барсе,и это не выдаваемое за действительное,это не я придумал,почитай архив фут.прессы.

Но на последнем этапе случилось то,что случилось,а именно:Арсенал потерял очень много ключевых игроков,следствие вылет из Лиги!

Я еще раз повторюсь,и это даже отмечали адекватные болельщики барсы и СМИ,что барса за все противостояние,на голову переигрывала арсенал(именно переигровала тактически,технически,короче делала,что хотела) первые 15-20 мин. первого тайма первой встречи,все.Остальное время, игры проходили на встречных курсах.Мометы создавали и те и другие,опять же это придумываю не я!

Я одно хочу,что б ты не оценивал победу барсы,как следствие какой-то фиерической игры или супер тактических задумок Гвардиолы!Барса победила во втором матче за счет ошибок и проблем с составом Канониров-это в первую очередь,а потом уже все остальное!

Я несколько не хочу обидеть фанатов барсы,но это явно не такая победа, как скажем в груповом этапа над Интером во втором маче!

Тут не было тотального превосходста,тут была игра,победителем в которой оказалась барса!Это уже лирика пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если уж на то пошло, то стилю Барсы больше 100 лет, в каком бы состоянии она не находилась философия игры не меняется никогда. И куда уж ей супротив Арсенала с их стилем "сформированным в 90х" =)

А про барсодротов и гномов иди пиши на чемпионат.ру в комментариях, в таком тоне мне поддерживать с тобой дисскуссию совсем неинтересно.

1.Возраст не является признаком ума!Так что вопрос очень спорный,и уж точно барса сейчас играет совсем в другой стиль,чем она это делал в 90-х!Каждый тренер всегда приносит своию филсофию,свое видение игры команды,поэтому стиль меняется,остаются традиции!

2.Это я даже не начинал "про барсодротов и т.д."!

А гномы,ну на то они и гномы,что б их гномами называть!

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инъеста - это совсем не бред. Это самый, блин, полезный человек в атаке у Барсы.

Ну пускай так,вопрос спорный конечно.Я просто попытался соотнести потери Арсенала и барсы,и в этом контексте потеря Иньесты не выглядит уж такой весомой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал последние 2-3 страницы, матч ЦСКА-Интер комментировать не буду, а вот по матчу Арс-Барса полностью согласен с Алексом, Барса просто на данный момент на голову сильнее, и будь даже обе команды в оптимальных составах у Арсенала не было шансов ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал последние 2-3 страницы, матч ЦСКА-Интер комментировать не буду, а вот по матчу Арс-Барса полностью согласен с Алексом, Барса просто на данный момент на голову сильнее, и будь даже обе команды в оптимальных составах у Арсенала не было шансов ИМХО!

+1. и травмированные игроки Арсенала здесь не при чём. с такой Барсой мало кто может сейчас соперничать... это осенью они были не в форме и с ними можно было играть, а к весне гранатовые набрали блестящий ход. честно говоря наверно даже хорошо что ЦСКА не попал под такую "машину"...

считаю что сейчас только три команды могут "убрать" каталонцев. это Реал (посмотрим в субботу), Интер (посмотрим через неделю) и Челси (уже не посмотрим) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. и травмированные игроки Арсенала здесь не при чём. с такой Барсой мало кто может сейчас соперничать... это осенью они были не в форме и с ними можно было играть, а к весне гранатовые набрали блестящий ход. честно говоря наверно даже хорошо что ЦСКА не попал под такую "машину"...

считаю что сейчас только три команды могут "убрать" каталонцев. это Реал (посмотрим в субботу), Интер (посмотрим через неделю) и Челси (уже не посмотрим) ИМХО.

да...и ещё "Рубин" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мю начинает,как и на прошлой неделе.

1-0 уже,Гибсон,с паса Руньки,которого хитрый лис Фергюсон припас

Нанни лапуля.2-0.

Моя ставка в безопасности

Изменено пользователем Dr.Carter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Манчестер даёт,так сыграть в начале матча,но думаю Бавария не сдаться,им бы хотя бы один мяч забить чтоб был шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резвое начало в Манчестере. Как бы Бавария смогла б отойти от такого удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нани шикарный гол забил, пяточкой, лепота. Надеюсь Бавария не сдастся и забьёт хотя бы один.

А вот теперь наверно всё...

ААА ЕСТЬ! Бавария красава! Ещё повоюет!

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанни дубль,итого 3-0.Руни опять поучаствовал в комбинации

А до этого Олич запорол неплохой шанс.

во матч 3-1

Изменено пользователем Dr.Carter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Руни в основе. Ура. 3-0 и интрига умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это матч,просто класс,что же ждать во втором тайме,Бавария ещё жива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх! первый тайм на Олд Трафорде просто супер. Честно говоря, ожидал прагматичный футбол в сегодняшнем матче, но Манчестер приятно удивил. А Руни зря все-таки Ферги выпустил, имхо, как бы это дальше не аукнулось на его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная карточка конечно подкосит МЮ,а значит у Баварии появится шанс зацепиться за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рафаль [мат], никогда мне не нравился. Ну и судья тоже гандон в Англии дать крточку за то что придержали лягушатника пздц.Рефери наверно не из Италии, а из Португалии где за всё дают карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-2Роббен.

При таком счете проходит Бавария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, пока Бавария проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-2Роббен.

При таком счете проходит Бавария?

Да проходит

Баварии главное продолжить так здорово играть,Робен просто молодчина,такой гол забить!!!!

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашка ниндзя конечно отожгла...Так подставить команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно долго будет мозги [мат] коуч с травмированным Руни и играть в одного форварда? Выпускай Македу и Бербатова срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно долго будет мозги [мат] коуч с травмированным Руни и играть в одного форварда? Выпускай Македу и Бербатова срочно!

Так Руни давно заменили,а Бербатов уже вышел не поле,манчестер сейчас побежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу