Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шемберас и Игорь лучшие сегодня. Ну а Нецид как обычно, в поряде...

И Вася Березуцкий ещё хорош...

Интер редкостные рандомщики, так невероятно везёт диву даёшься. С 0:1 в Москве тяжело будет отыграться, итальянцы на контратаках порвать могут (Челси тому пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арсенал, конечно, чудом отыгрался. Вообще не понятно, на что по такой игре рассчитывают англичане в этом противостоянии, шансов на Ноу Камп у них очень мало будет.

Нельзя так категорично говорить ведь без 2-х центральных Барсе тяжело будет, ЯЯ Туре будет смещен в защиту из-за чего у Барсы не будет опорника, а Милито не в очень хорошей форме сейчас находиться, так что та еще борьба будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так категорично говорить ведь без 2-х центральных Барсе тяжело будет, ЯЯ Туре будет смещен в защиту из-за чего у Барсы не будет опорника, а Милито не в очень хорошей форме сейчас находиться, так что та еще борьба будет

а арсеналу будет легко без фабрегаса и остальных травмированных??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так категорично говорить ведь без 2-х центральных Барсе тяжело будет, ЯЯ Туре будет смещен в защиту из-за чего у Барсы не будет опорника, а Милито не в очень хорошей форме сейчас находиться, так что та еще борьба будет

Возможно отсутствие защитников и повлияет на что-то, но по сегодняшней игре я не вижу перспектив на выход в полуфинал для Арсенала (имхо, очень мало шаснов). Браса полностью переиграла лондонцев и еще в 1-м тайме должна была решать исход дуэли. На Ноу Камп победить Арсеналу будет крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а арсеналу будет легко без фабрегаса и остальных травмированных??

Фабрегаса сегодня не очень было заметно (хотя потеря существенная), и не сказал бы что в Арсенала куча травмированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов конечно мало у Арсенала,но думаю здаваться они не будут,не в их это стиле(борьба до последних минут,вот за что я их люблю) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возможно отсутствие защитников и повлияет на что-то, но по сегодняшней игре я не вижу перспектив на выход в полуфинал для Арсенала (имхо, очень мало шаснов). Браса полностью переиграла лондонцев и еще в 1-м тайме должна была решать исход дуэли. На Ноу Камп победить Арсеналу будет крайне сложно.

В первом таиме мне показалось что Арсенал просто напросто перегорел и скорее начало напоминало избиение  младенцев если б не Алмунья то б Арсенал уже сегодня простился с надеждой на 1/2. И если в Барселоны один из защитников не будет раздавать пасы в стиле Пике то рисунок игры Барсы значительно измениться что им не очень на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом таиме мне показалось что Арсенал просто напросто перегорел и скорее начало напоминало избиение младенцев если б не Алмунья то б Арсенал уже сегодня простился с надеждой на 1/2. И если в Барселоны один из защитников не будет раздавать пасы в стиле Пике то рисунок игры Барсы значительно измениться что им не очень на руку.

Посмотрим как оно будет. По крайней мере, для меня, как для нейтрального болельщика, сегодняшний счет 2:2 лучше, чем если б было 2:0 в пользу Барсы. Но, имхо, Арсеналу пройти дальше позволит только чудо... или судьи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так категорично говорить ведь без 2-х центральных Барсе тяжело будет, ЯЯ Туре будет смещен в защиту из-за чего у Барсы не будет опорника, а Милито не в очень хорошей форме сейчас находиться, так что та еще борьба будет

То есть вчера Барса тоже играла без опорника? Бускетс кто по-твоему? 

Нельзя так категорично говорить ведь без 2-х центральных Барсе тяжело будет, ЯЯ Туре будет смещен в защиту из-за чего у Барсы не будет опорника, а Милито не в очень хорошей форме сейчас находиться, так что та еще борьба будет

Маркес возможно, но Милито щас в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал, конечно, чудом отыгрался. Вообще не понятно, на что по такой игре рассчитывают англичане в этом противостоянии, шансов на Ноу Камп у них очень мало будет.

Интересно, ты какого ответа ждёшь? Сам по себе вопрос непонятен...Что им теперь, надо было не выходить в 1/4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ты какого ответа ждёшь? Сам по себе вопрос непонятен...Что им теперь, надо было не выходить в 1/4???

Причем тут выходить или не выходить в 1/4?

В игре с Барсой нужно весь матч прессинговать соперника, включать коллективный отбор мяча, не позволять им подолгу разыгрывать мяч, как они любят это делать. У Арсенала я этого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут выходить или не выходить в 1/4?

В игре с Барсой нужно весь матч прессинговать соперника, включать коллективный отбор мяча, не позволять им подолгу разыгрывать мяч, как они любят это делать. У Арсенала я этого не заметил.

В мире много команд, которые могут играть в прессинг с Барсой?)) Может 2-3. И команда Венгера к их числу уж точно не относится. Арсенал провел бездарнейший первый тайм, собравшись только а второй. В команде не так много игроков, способных на протяжении 90 минут играть "бокс ту бокс". К тому же, как мне кажется, лондонцы немного перегорели. Иначе детские ошибки в обороне объяснить очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире много команд, которые могут играть в прессинг с Барсой?)) Может 2-3. И команда Венгера к их числу уж точно не относится. Арсенал провел бездарнейший первый тайм, собравшись только а второй. В команде не так много игроков, способных на протяжении 90 минут играть "бокс ту бокс". К тому же, как мне кажется, лондонцы немного перегорели. Иначе детские ошибки в обороне объяснить очень сложно.

Ну дак они даже в первые 45 минут этого не показали, не говоря уже о всем матче. Поэтому я и задался вопросом, на что они расчитывали?

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут выходить или не выходить в 1/4?

В игре с Барсой нужно весь матч прессинговать соперника, включать коллективный отбор мяча, не позволять им подолгу разыгрывать мяч, как они любят это делать. У Арсенала я этого не заметил.

Ты, блин, такой умный...а почему ты не тренер Арсенала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, блин, такой умный...а почему ты не тренер Арсенала?

Времени не хватает, потому что приходится отвечать на твои вопросы на форуме :)

Чё ты ко мне прие*ался? я просто написал свое субъективное соображение о матче. Напиши свое, если тебе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То есть вчера Барса тоже играла без опорника? Бускетс кто по-твоему? 

Маркес возможно, но Милито щас в порядке

Вчера Барса играла в 2 опорника и Туре как раз был акцентирован на защиту в отличии от Бускетса

Бускетс по моему второй опорник.

На счет Милито игра покажет, но помоему если человек не в основе значит с ним не все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Барса играла в 2 опорника и Туре как раз был акцентирован на защиту в отличии от Бускетса

Бускетс по моему второй опорник.

На счет Милито игра покажет, но помоему если человек не в основе значит с ним не все в порядке

Милито полтора года лечился. А за это время Барса выиграла абсолютно все. В центре играли Пике и Пуйоль. Довольно тяжело влиться в отлаженную схему после долгого отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Барса играла в 2 опорника и Туре как раз был акцентирован на защиту в отличии от Бускетса

Бускетс по моему второй опорник.

Может я какой-то другой матч вчера смотрел, но Туре на поле я не заметил

На счет Милито игра покажет, но помоему если человек не в основе значит с ним не все в порядке

Милито полтора года лечился. А за это время Барса выиграла абсолютно все. В центре играли Пике и Пуйоль. Довольно тяжело влиться в отлаженную схему после долгого отсутствия.

Милито в последних матчах играл достаточно и в основе, и выглядел не хуже Пуйоля. Думаю Пеп, сделал выбор в пользу капитана, потому что в таких особо важных матчах он обычно выдает свою лучшую игру. Не думаю, что Пеп прогадал. Эпизод с пенальти на совести судьи, но никак не Пуйоля. В целом он провел отличный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милито нужно войти в игровой ритм - вот он и играл. Пуйоль на-мно-го сильнее. Если помнишь, то Чигринский тоже играл в начале сезона. У "Барсы" специфический дифенс и игрокам нужно попробовать, что это такое. Милито почувствовал вкус игры, наладил кое-какое взаимопонимание с партнерами. И он снова в обойме. Готов подменить Карлеса или Пике в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Барса играла в 2 опорника и Туре как раз был акцентирован на защиту в отличии от Бускетса

Бускетс по моему второй опорник.

На счет Милито игра покажет, но помоему если человек не в основе значит с ним не все в порядке

Туре вчера вообще не играл, ты его по ходу с Кейтой перепутал. Кейта заменял Иньесту, Бускетс был опорником. Милито и Маркес в центре...да, стрёмная парочка, но не думаю, что у них будет много работы в ответном матче.

на счёт вчерашнего матча: Барса просто его не доиграла до конца, рано расслабились, ну и Бузака тоже намудил, гад. Первый тайм очень круто Барса провела, особенно первые 15 минут, после которых уже стало понятно, кто победит в этой паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милито нужно войти в игровой ритм - вот он и играл. Пуйоль на-мно-го сильнее. Если помнишь, то Чигринский тоже играл в начале сезона. У "Барсы" специфический дифенс и игрокам нужно попробовать, что это такое. Милито почувствовал вкус игры, наладил кое-какое взаимопонимание с партнерами. И он снова в обойме. Готов подменить Карлеса или Пике в случае необходимости.

Ну если сравнивать нынешних Пуйоля и Милито, я бы не сказал, что прям намного Пуйоль сильнее. Милито очень хорошо смотрелся в последних играх. Главное их вместе не ставить) Эксперименты с двумя однотипными зашитниками еще ни разу себя не оправдали. Больше беспокоюсь за отсутствие Пике. В Барсе всегда должен быть ЦЗ, который умеет начинать атаки. Вчера Пике это очень наглядно показал со своим пасом на Ибру. Маркес в лучшие годы тоже это умел, но сейчас он не в лучшей форме. Хотя может прорвет в ответном матче) Но не факт, что еще он будет играть. Есть варианты с ЯЯ и Абидалем. В любом случае есть плюс - пара основных ЦЗ отдохнет перед Класико)

А Чигринский еще свое возьмет. Первый сезон можно отдать на адаптацию. Главное Пеп в него верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты ко мне прие*ался? я просто написал свое субъективное соображение о матче. Напиши свое, если тебе угодно.

Пиши в таком случае как-нибудь обтекаемее...хотя бы поставь "по моему мнению"...а то прям думаешь, что какого-то футбольного эксперта читаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в таком случае как-нибудь обтекаемее...хотя бы поставь "по моему мнению"...а то прям думаешь, что какого-то футбольного эксперта читаешь...

Да как хочу, так и пишу. Я свое мнение никому не навязываю. А на счет футбольного эксперта - так мы находимся на форуме и, врядли, здесь могут быть эксперты этого дела, люди просто делятся своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабрегаса сегодня не очень было заметно (хотя потеря существенная), и не сказал бы что в Арсенала куча травмированных.

Ну как не куча:Галлас-заменить некому,старый уже совсем Кембелл, пешком по полю ходит,там же из запщитников Гиббс и Джуру,в полузащите травмы у Сеска и Сергеевича,Ремси,хотя в полузащите есть кому играть, и напад:травмы у Перси,вот только только восстановились Вела и Эдуардо,так что проблем хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфееву надо не в МЮ переходить,а в газмяс.убить интригу матча уже на 6-й минуте...еще и ведет себя как истеричка...и это капитан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу