Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все-таки топовые клубы на то они и топовые, что и в якобы ненужных матчах выходить и играть без всяких оправданий говнокатания мяча ненужностью матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не нужно быть экспертом, очевидно всё. Буффи жалко, как игрока, но я указал лишь на то что будучи лучшим голкипром планеты он играл лучше, выручал даже при провалах защиты. С Баварией не выручил, не в первый раз в сезоне так- вот моё наблюдение.

Дык сразу бы так и написал...по мо-моему, такая формулировка в корне отличается от "провальный матч". Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы ))

Леманн справил нужду во время матча Лиги чемпионов

Голкипер «Штутгарта» Йенс Леманн во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Унири» (3:1) справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды. Сам голкипер после игры объяснил свой поступок тем, что он сильно нервничал, сообщает Bild.

http://www.sports.ru/football/54271011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы ))

Леманн справил нужду во время матча Лиги чемпионов

Голкипер «Штутгарта» Йенс Леманн во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Унири» (3:1) справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды. Сам голкипер после игры объяснил свой поступок тем, что он сильно нервничал, сообщает Bild.

http://www.sports.ru/football/54271011.html

:lol:

красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Леманн справил нужду во время матча Лиги чемпионов

Голкипер «Штутгарта» Йенс Леманн во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Унири» (3:1) справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды. Сам голкипер после игры объяснил свой поступок тем, что он сильно нервничал, сообщает Bild.

http://www.sports.ru/football/54271011.html

:rofl: Во старик даёт, у Бузаки моду взяли мочиться на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хорошо хоть не обосрался от волнения.....все-таки не каждый день играют с таким суперклубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще Фиорентина играет строго в обороне, и в Чемпе и в ЛЧ пропускают не больше 1-го мяча, но в нападении у них не фонтан, хотя дырявой армейской обороне им будет не проблема пару мячей наклепать...

Вообще Фиорентина наклепала в групповом этапе 14 мячей, т.е. в среднем почти 3 мяча за матч. Это не фонтан в нападении?!

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы ))

Леманн справил нужду во время матча Лиги чемпионов

Голкипер «Штутгарта» Йенс Леманн во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Унири» (3:1) справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды. Сам голкипер после игры объяснил свой поступок тем, что он сильно нервничал, сообщает Bild.

http://www.sports.ru/football/54271011.html

ха-ха, писец, ну он и клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Фиорентина наклепала в групповом этапе 14 мячей, т.е. в среднем почти 3 мяча за матч. Это не фонтан в нападении?!

во первых 14 мячей, а во вторых 9 из них очень серьёзному сопернику Дебрецену :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

для тех,кто еще не видел-Вратарь "Стандард" забивает гол на последней минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол, конечно, красивый, но настораживает то, ЧТО делал с вратарём нигерок на 19-й секунде видео :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Гол, конечно, красивый, но настораживает то, ЧТО делал с вратарём нигерок на 19-й секунде видео :huh:

гомофутбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Игнашевича и Березукого оправдали, ЦСКА отделался штрафом в 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А Игнашевича и Березукого оправдали, ЦСКА отделался штрафом в 25к.

Не то что бы было с чем поздравлять, просто было бы смешно если бы ЦСКА выперли с ПО. Такой прецедент никто не хочет создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы было с чем поздравлять, просто было бы смешно если бы ЦСКА выперли с ПО. Такой прецедент никто не хочет создавать.

Положительный момент ещё в том, что обошлось без дисквалификаций, ведь потеря двух ключевых на данный момент защитников не могла бы не сказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жеребьёвка ЛЧ и ЛЕ http://video.uefa.com/video/Competitions/U...videoFlash.html

1-я пара Штутгарт - Барселона

2-я пара Олимпиакос - Бордо

3-я пара Интер - Челси ( а я так хочетл, что бы Интер попал на Реал)

4-я пара Бавария - Фиорентина

5-я пара ЦСКА - Севилья ( отлично, очень рад, что попали на Севилью, а не на Реал или Арсенал)

6-я пара Лион - Реал Мадрид ( рад, что Реалу попался Лион, надеюсь без нерв пройдём дальше)

7-я пара Порту - Арсенал

8-я пара Манчестер Юнайтед - Милан

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес ! С Севильей ! Вполне проходимо *из оставшегося* ... Вперёд ЦСКА ! ;)

f4e808bb030b.png
Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я пара Интер - Челси ( а я так хочетл, что бы Интер попал на Реал)

4-я пара Бавария - Фиорентина

8-я пара Манчестер Юнайтед - Милан

Вот эти три пары мне очень нравятся, особенно первая - возвращение Моуриньо в Лондон будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекс так и хотел встретиться с МЮ.

Интер-Челси...Я уже предвкушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекс так и хотел встретиться с МЮ.

Да, на счет Бэкса - это также будет интересно, думаю в Манчестере будут рады его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счет Бэкса - это также будет интересно, думаю в Манчестере будут рады его увидеть.

Особенно Сэр Алексс очередной бутсой в рожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Штутгарту ничего не светит конечно, ЦСКА повезло если честно- Севилья в последнее время слабовато бегает, если зимой конюшня не рассыпится то шансы есть,Милан-МЮ это нечто будет я вам скажу, по поводу Баварии не знаю как их шансы 50 на 50, так же как и у греков в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жеребьёвка ЛЧ и ЛЕ http://video.uefa.com/video/Competitions/U...videoFlash.html

1-я пара Штутгарт - Барселона

2-я пара Олимпиакос - Бордо

3-я пара Интер - Челси ( а я так хочетл, что бы Интер попал на Реал)

4-я пара Бавария - Фиорентина

5-я пара ЦСКА - Севилья ( отлично, очень рад, что попали на Севилью, а не на Реал или Арсенал)

6-я пара Лион - Реал Мадрид ( рад, что Реалу попался Лион, надеюсь без нерв пройдём дальше)

7-я пара Порту - Арсенал

8-я пара Манчестер Юнайтед - Милан

Да уж подфартило армейцам. Лучшего соперника, чем Севилья нельзя и придумать, может быть только Олимпиакос. Тем более Акинфеев хотел в Испании сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу