Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
:D  да тоже весело рассказывает...но хуже наших пока найти сложно..уже даже привык не обращать на них внимание, а слушать трибуны

Ну не знаю :lol: На НТВ был дед комментатор, я звук вырубал всегда, он реально усыплял, я половину матчей засыпал просто если без пива сидел. Никто не помнит его фамилию? Я забыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки таких комментаторов как у нас нет нигде))) хорошо хоть Черданцев сегодня один комментил, когда они с Уткиным это полный ппц... Вась, а Вась а ты заметил, а Бердыев в том же костюмчике, интересно этот новый или с прошлого матча носит!

честно ни разу не помню чтобы они когда-либо вместе комментили

Ну не знаю :lol: На НТВ был дед комментатор, я звук вырубал всегда, он реально усыплял, я половину матчей засыпал просто если без пива сидел. Никто не помнит его фамилию? Я забыл....

Маслаченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  да тоже весело рассказывает...но хуже наших пока найти сложно..уже даже привык не обращать на них внимание, а слушать трибуны

Я вчера умер когда Рюшту после подачи кого то из Армейцев, показывал боковому судье, что мяч ушёл в аут ещё в полёте, а комментатор говорит "Похоже Рюшту показывает боковому арбитру, что мяч от рук Рюшту осткочил обратно в ногу Армейцу и это не угловой" :lol:

Во первых Армейский футболист находился метрах в 25 от ворот, во вторых Рюшту выбивал мяч не в поле, а сразу за ворота, только наш комментатор мог подумать, что Рюшту показывает на это!

Только сейчас увидел гол кипера в матче АЗ-Стандарт. Это гол настоящего голкипера, так летать только киперы умеют :lol:

Ну и гол Месси тоже претендент на гол тура- там точно был неберущиеся мяч. Клубам из Восточной Европы не везёт

а как же гол Роналду?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Маслаченко

Его помню комментировать ДК ШД приглашали полный отстой, лучше без них футбол смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю :lol: На НТВ был дед комментатор, я звук вырубал всегда, он реально усыплял, я половину матчей засыпал просто если без пива сидел. Никто не помнит его фамилию? Я забыл....

Хуясе дед :huh: Один из лучших воротчиков 50-60х годов, член клуба Яшина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю :lol: На НТВ был дед комментатор, я звук вырубал всегда, он реально усыплял, я половину матчей засыпал просто если без пива сидел. Никто не помнит его фамилию? Я забыл....

То вы ещё нашего легендарного Дерепу не слышали...

Он вообще имел привычку куда-то пропадать из ефира минут на 5... наверно за пивом бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе дед :huh: Один из лучших воротчиков 50-60х годов, член клуба Яшина...

Это да, но комментирует он действительно нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Маслаченко

Да. Жёсткий тип.

а как же гол Роналду?

Да, там расстояние солидное, красиво. Но у Месси траектория была радиоуправляемая просто, и+ драматизм какой- на выезде, победный мяч в конце матча и первое место в группе. + он теперь с золотым мячом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То вы ещё нашего легендарного Дерепу не слышали...

Он вообще имел привычку куда-то пропадать из ефира минут на 5... наверно за пивом бегал...

До Дерепы еще был легендарный комментатор, забыл фамилию, который в эфире поздравлял дочку оператора с днем рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Дерепы еще был легендарный комментатор, забыл фамилию, который в эфире поздравлял дочку оператора с днем рождения.

Дед Панас? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да, там расстояние солидное, красиво. Но у Месси траектория была радиоуправляемая просто, и+ драматизм какой- на выезде, победный мяч в конце матча и первое место в группе. + он теперь с золотым мячом  :lol:

Да Воротник самый красивый гол забил и важный с АЗ

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментатор говорит "Похоже Рюшту показывает боковому арбитру, что мяч от рук Рюшту осткочил обратно в ногу Армейцу и это не угловой" :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=KfzqZyygGkw смотрите с 6:45

каким раком комментатор мог подумать, что мяч отскочил обратно в ного армейцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Панас? :lol:

Я его вспомнил - это был Сергій Савелій

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итог ЛЧ в этом году можно подвести

Первые места: "Бордо", "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Челси", "Фиорентина", "Барселона", "Севилья", "Арсенал".

Вторые места: "Бавария", ЦСКА, "Милан", "Порту", "Лион", "Интер", "Штутгарт", "Олимпиакос".

Даже не знаю кто предпочтительней для ЦСКА. Реал, Челси, Барса, Арсенал. Явно не проходной вариант с этими соперниками, в какой бы они форме не были.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кто предпочтительней для ЦСКА. Реал, Челси, Барса, Арсенал. Явно не проходной вариант с этими соперниками, в какой бы они форме не были.

Да, они забьют нам сколько захотят, а мы им сколько сможем)))

на самом деле, самый предпчотительный вариант для ЦСКА, это Бордо или Севилья, с ними можно не просто бороться, но и думать о выходе в следующую стадию ПО, уже после жеребьёвки! Думаю их надо будет обыгрывать и цепляться за 1/4 ЛЧ... Дай Бог Армейцам попасть на них!

з.ы. Слуцкий когда узнал, что Вольфсбург слил Манчетеру, радовался как Винни Пух, которому подарили банок 10 мёда... так прыгал))) я кстати долго думал кого написать Винни Пуха или Хрюшу)

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не проходной вариант с этими соперниками, в какой бы они форме не были.

Уместно ли вообще говорить о проходном варианте в 1/8 ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=KfzqZyygGkw смотрите с 6:45

каким раком комментатор мог подумать, что мяч отскочил обратно в ного армейцу?

Эм... Ирония?;)

Рюшту, кстати, мужик, кровяка там нефиговая была, когда Рахимич ему по морде съездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтительней будет Бордо, Фиорентина или Севилья ИМХО,

а вообще, как уже написал Смоук, проходных вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Уместно ли вообще говорить о проходном варианте в 1/8 ЛЧ?

В целом нет конечно, ты подловил ;) Но есть кто-то слабее, а кто-то сильнее, этого тоже не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюшту, кстати, мужик, кровяка там нефиговая была, когда Рахимич ему по морде съездил.

да и Рахимич тоже неплох )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочтительней будет Бордо, Фиорентина или Севилья ИМХО,

а вообще, как уже написал Смоук, проходных вариантов нет.

вообще Фиорентина играет строго в обороне, и в Чемпе и в ЛЧ пропускают не больше 1-го мяча, но в нападении у них не фонтан, хотя дырявой армейской обороне им будет не проблема пару мячей наклепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уместно ли вообще говорить о проходном варианте в 1/8 ЛЧ?

проходной вариант будет например для Реала или Челси, если ЦСКА попадёт на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходной вариант будет например для Реала или Челси, если ЦСКА попадёт на них.

Хм, так конечно не совсем правильно будет, но что если вырезать 2х матчевое противостояние Рубина и Барсы и представить его в виде ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите команды только по названию. Что значит предпочтительнее для ЦСКА будет Бордо? Команда в группе с Ювентусом и Баварией выиграла пять матчей из шести, один сыграв вничью. В чемпионате идет первой, намереваясь повторить свой прошлогодний успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость то какая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу