Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шева мог выходить 1 на 1, но для этого же ещё мяч принять нужно было... Дерево...

Свисток...

Крах надежд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рубину в любом случае спасибо за ЛЧ. Опыта не хватило конечно, надо было хотя бы один матч у Динамо выигрывать. Увидим Казань теперь в Лиге Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё довольно неплохо получилось :)

Месси и Оуэн герои будней, респект.

Ливер конечно просто ор, очередное поражение )

ну и конечно отмечу гол вратаря Стандарда на последней минуте, добывающей путёвку его команде в ЛЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси и Оуэн герои будней, респект.

Майки-да

Месси-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубину в любом случае спасибо за ЛЧ. Опыта не хватило конечно, надо было хотя бы один матч у Динамо выигрывать. Увидим Казань теперь в Лиге Европы.

на самом деле и ЦСКА и Рубин могли выходить из группы, сами себе создали проблемы... ЦСКА ведя у МЮ 3-1, пропустил за 5 минут 2 мяча, а возьми тогда ЦСКА 3 очка и в последнем туре ни кто бы не парился... Рубин тоже играя дома с Интером пропустил совсем не обязательный мяч, да и 1 очко в матчах против Киевлян слабовато!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно отмечу гол вратаря Стандарда на последней минуте, добывающей путёвку его команде в ЛЕ :)

а как именно забил? При угловом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, спасибо Рубину за ЛЧ, в ЛЕ они всем покажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле и ЦСКА и Рубин могли выходить из группы, сами себе создали проблемы... ЦСКА ведя у МЮ 3-1, пропустил за 5 минут 2 мяча, а возьми тогда ЦСКА 3 очка и в последнем туре ни кто бы не парился...

там как бэ за 10 пропустили.

а как именно забил? При угловом?

штрафной, вратарь уже там. навес и блестящим ударом бьёт в 9ку головой, очень красиво было =)

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конец евро надеждам, угадал что ДК на 2 минуте забьет, и что на 86 пропустит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафной, вратарь уже там. навес и блестящим ударом бьёт в 9ку головой, очень красиво было =)

Просто сразу вспомнился гол по-моему Севильи в ворота Шахтёра года 4 назад, когда вратарь испанцев после углового головой на посдедних секундах похоронил Донецк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сразу вспомнился гол по-моему Севильи в ворота Шахтёра года 4 назад, когда вратарь испанцев после углового головой на посдедних секундах похоронил Донецк))

да я помню, это Палоп тогда забил с углового. а потом уже в экстра тайме проиграли Шахтёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Просто сразу вспомнился гол по-моему Севильи в ворота Шахтёра года 4 назад, когда вратарь испанцев после углового головой на посдедних секундах похоронил Донецк))

Помню тот матч как сейчас уже засыпал под игру и тут о чудо воротник забил, потом долго не мог заснуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
на самом деле и ЦСКА и Рубин могли выходить из группы, сами себе создали проблемы... ЦСКА ведя у МЮ 3-1, пропустил за 5 минут 2 мяча, а возьми тогда ЦСКА 3 очка и в последнем туре ни кто бы не парился... Рубин тоже играя дома с Интером пропустил совсем не обязательный мяч, да и 1 очко в матчах против Киевлян слабовато!

Ну то что творил МЮ с ЦСКА на своём поле последние минут 10 это осадой даже не назовёшь- штурм настоящий. Там имей опыта не имей- просто мастеровитость отдельных игроков МЮ выше была. Тут конечно ЦСКА 3 очка должны были увозить, но для них всё закончилось вчера благополучно. А вот Рубин не заслужил такого в конце сезона. Конечно можно утешать себя ЛЕ всем, но согласись когда были матчи с Интером, и 2 раза подряд с Барсой и взяли 5 очков, все посчитали, что Рубин выиграет у Динамо, и возьмёт столь важные 3 очка. Но и календарь у Рубина тоже жопошный заканчивать на Сан-Сиро сезон сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тот матч как сейчас уже засыпал под игру и тут о чудо воротник забил, потом долго не мог заснуть))

А я больше помню как комментатор кричал после гола Элано "Це перемога друзі" и затем загадочно исчез с телеэфира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как бэ за 10 пропустили.

84-я и 90-я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше помню как комментатор кричал после гола Элано "Це перемога друзі" и затем загадочно исчез с телеэфира :)

Да он все последние минут 20 говорил что это победа) А я сидел и думал "заткнись, накаркаеш же..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он все последние минут 20 говорил что это победа) А я сидел и думал "заткнись, накаркаеш же..."

Сегодня комментатор тоже всю игру много пи*здел на счет пэрэмогы и выхода из группы - не место таким людям в эфире - падло он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А я больше помню как комментатор кричал после гола Элано "Це перемога друзі" и затем загадочно исчез с телеэфира :)

В этом матче тоже комментатор не промах...когда будут нормальные комментаторы как в Росии например

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что творил МЮ с ЦСКА на своём поле последние минут 10 это осадой даже не назовёшь- штурм настоящий. Там имей опыта не имей- просто мастеровитость отдельных игроков МЮ выше была. Тут конечно ЦСКА 3 очка должны были увозить, но для них всё закончилось вчера благополучно. А вот Рубин не заслужил такого в конце сезона. Конечно можно утешать себя ЛЕ всем, но согласись когда были матчи с Интером, и 2 раза подряд с Барсой и взяли 5 очков, все посчитали, что Рубин выиграет у Динамо, и возьмёт столь важные 3 очка. Но и календарь у Рубина тоже жопошный заканчивать на Сан-Сиро сезон сложно.

Согласен календарь не из лёгких, но в гостях против ДК в первом же матча начудили, а ведь хотя бы 1 очко увезти были обязаны, дома против того же ДК не показали ничего, хотя нет, помнится удар Домингеса через себя, тогда кипер Киевлян спас, и помнится засранный момент Бухаровым при выходи практически 1 на 1, там до ворот было метров 5... да конечно повезло, что у Барсы отняли очки, не просто отняли, а чуть ли не опозорили их. Конечно класс Интера выше, и будь я тренером я бы не начинал так как начал сегодня Рубин, я бы начал играть от обороны, а во 2-м тайме уже пытал бы счастье в чужой штрафной, ИМХО Интер не тот клуб против которого можно свободно играть в нападении, там форварды те ещё жуки, который будут терразризировать команду на контр атаках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом матче тоже комментатор не промах...весь второй тайм говорил что ДК в ЛЕ и что Рубин летит

наш комментатор ещё тот муфлон, мы летим Интеру 0-2, а он говорит, а ведь перед началом матча мы претендовали на 1-е место в группе, и начал считать как там и что, и как Рубин мог занять 1-е место в группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84-я и 90-я ;)

http://www.championat.ru/football/_ucl/111/match/104533.html

получается что за 8 минут, но не суть в общем то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш комментатор ещё тот муфлон, мы летим Интеру 0-2, а он говорит, а ведь перед началом матча мы претендовали на 1-е место в группе, и начал считать как там и что, и как Рубин мог занять 1-е место в группе!

Наш комментатор с самого начала игры занимался подсчетом и просчитывал возможные варианты, гнида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
наш комментатор ещё тот муфлон, мы летим Интеру 0-2, а он говорит, а ведь перед началом матча мы претендовали на 1-е место в группе, и начал считать как там и что, и как Рубин мог занять 1-е место в группе!

:D  да тоже весело рассказывает...но хуже наших пока найти сложно..уже даже привык не обращать на них внимание, а слушать трибуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Только сейчас увидел гол кипера в матче АЗ-Стандарт. Это гол настоящего голкипера, так летать только киперы умеют :lol:

Ну и гол Месси тоже претендент на гол тура- там точно был неберущиеся мяч. Клубам из Восточной Европы не везёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш комментатор с самого начала игры занимался подсчетом и просчитывал возможные варианты, гнида.

Всё таки таких комментаторов как у нас нет нигде))) хорошо хоть Черданцев сегодня один комментил, когда они с Уткиным это полный ппц... Вась, а Вась а ты заметил, а Бердыев в том же костюмчике, интересно этот новый или с прошлого матча носит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу