Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а ну давай теперь скажи сколько мы могли им закатить.

100% от силы 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем,что могли закатить,но не закатили и тем,что турки нагнули манков на Олд Траффорде-у ЦСКА есть уникальная возможность вообще мимо весенней стадии еврокубков пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% от силы 3-4

больше. на ум только сразу 4 момента приходят, не считая забитых.

а у Вольфсбурга всего 2 было, вместе с забитым. 100 процентных.

Flasher_: да, может. если проиграет туркам 0:1 допустим (первый матч 2:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
смеёшься? а пропускать сколько должны были? Вольфсбург минимум 3 мог закатить нам!

Ну не закотил же...главное есть победа и шансы на выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манчустер 0-1 бешикташ

crazy.gif

ну конечно состав у мю не то.

но все равно: crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня денёк ещё интересней вышел. Ювентус с МЮ проиграли неожиданно, в случае с МЮ может оно и к лучшему в последнем матче будут стараться может с первого места выйти. ЦСКА молодцы- но теперь надо надеяться на осечку немцев с МЮ и побеждать у турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не закотил же...главное есть победа и шансы на выход

не спорю, но с такой обороной делать в ПО нечего... выходить в ПО и позориться там?

из оборонцев очень не понравился Игнашевич, Щенников отыграл не плохо, но ничего выдающегося не показал, Берёзки сегодня молодцы, по ним было видно, что эта победа им нужна, старались и заслужили... Мамаева на банку!!! Браво 33 летнему Рахимичу, отрабатывающему на поле, как 18 летний пацан, борющийся за место в основе. Красич и Дзагоев без сомнения получает от меня твёрдую 5. А Нецид ИМХО не форвард который должен занимать место в основе клуба, который борится за выход в ПО ЛЧ! ах да забыл Алдонина, пожалуй он тоже заслужил положительный отзыв, ведь оба мяча забиты после его передач.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня денёк ещё интересней вышел. Ювентус с МЮ проиграли неожиданно, в случае с МЮ может оно и к лучшему в последнем матче будут стараться может с первого места выйти. ЦСКА молодцы- но теперь надо надеяться на осечку немцев с МЮ и побеждать у турок.

МЮ в любом случае выходит с первого места, разве, что не сольют дома Вольфсбургу 0-3

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но с такой обороной делать в ПО нечего... выходить в ПО и позориться там?

из оборонцев очень не понравился Игнашевич, Щенников отыграл не плохо, но ничего выдающегося не показал, Берёзки сегодня молодцы, по ним было видно, что эта победа им нужна, старались и заслужили... Мамаева на банку!!! Браво 33 летнему Рахимичу, отрабатывающему на поле, как 18 летний пацан, борющийся за место в основе. Красич и Дзагоев без сомнения получает от меня твёрдую 5. А Нецид ИМХО не форвард который должен занимать место в основе клуба, который борится за выход в ПО ЛЧ! ах да забыл Алдонина, пожалуй он тоже заслужил положительный отзыв, ведь оба мяча забиты после его передач.

Ну, по Мамаеву не совсем согласен, его перевод в центр очень добавил. И Щенников очень хорош для своего возраста) А у Алдонина, формально говоря, 2 голевые передачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
не спорю, но с такой обороной делать в ПО нечего... выходить в ПО и позориться там?

Игра сейчас в обороне в ЦСКА не очень сильная но в ПО выходить нужно во первых это 7 лямов призовых, а во вторых не стоит забывать про зимнее межсезонье которое может перевернуть все с ног на голову, тем более новый тренер только с конца сезона  и играл он с теми игроками которых не он набирал, плюс еще в ЛЧ мы не видели Гонсалеса он может значительно усилить игру ЦСКА.

Так что если все сложиться то про позор говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
МЮ в любом случае выходит с первого места, разве, что не сольют дома Вольфсбургу 0-3

А МЮ не дома играет с волками, это я не намекаю на 3-0, но всё может быть. МЮ в прошлом году и по 5 пропускали в АПЛ, и в этом году уже дома опозорились с ЦСКА и турками. Хочется что бы российский клуб прошёл дальше в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется что бы российский клуб прошёл дальше в ПО.

Дада, и у Рубина, и у ЦСКА неплохие шансы на выход, однако вероятность, что не попадут и в ЛЕ немаленькая, а этот расклад будет совсем обидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично бы было если бы все 3 наши клубы вышли дальше в ЛЧ... ДК и РУБИН выиграв у Барсы и Интера, а ЦСКА соответственно у турков..ех мечты, мечты...ну почему бы не помечтать, время от времени мечты имеют особенность сбываться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб судьи не поджали с указа Платини....а то Интер с Барсой куда более рейтинговые команды

Изменено пользователем #bogov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб судьи не поджали с указа Платини....а то Интер с Барсой куда более рейтинговые команды

мда, в свете последних матчей, это особенно актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда, с такими неожиданными кадровыми потерями Милош Красич очень кстати забивает гол :)

Дай Бог, чтобы счет в матче МЮ - Вольфсбург не изменился, или МЮ забили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Дай Бог, Дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Дай Бог, Дай Бог.

А Вольфсбург-то посасывает, Оуэн '43))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бавария жмет Юве....блин жалко что я не взял Бутта а хотел же....ЦСКА красавци желаю им выхода в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вольфсбург-то посасывает, Оуэн '43))

да, я знаю. но пока никакой радости, ещё целых 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знаю. но пока никакой радости, ещё целых 45 минут.

Да, терпеть, ТЕРПЕТЬ!! Держим кулаки за наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария жмет Юве....блин жалко что я не взял Бутта а хотел же....

Да, зря не взял, не у каждой команды воротник пенали бьет. А красиво он Буффона переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да, зря не взял, не у каждой команды воротник пенали бьет. А красиво он Буффона переиграл.

Да без шансов для Буффона ударил, я был в шоке когда увидел кто бьет...теперь ждем еще больше голов от этих команд ы реванша Буффона=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутт как пацана Буффи.

Хоть у Буффи и 2 травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ну и защита у Юве, уже 1:2((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу