Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если Рубин выиграл на КАМП НОУ,то я думаю одно очко в Казани озьмут 100%

Респект им!

уверен на 101%, все футболисты Барсы уже думают о том как будут громить Казанцев в гостях, сегодня ударили их по самому больному, по самолюбию... уверен у Барсы будет запредельный настрой, но и наши перед своими болельщиками мальчиками для битья не будут!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен на 101%, все футболисты Барсы уже думают о том как будут громить Казанцев в гостях, сегодня ударили их по самому больному, по самолюбию... уверен у Барсы будет запредельный настрой, но и наши перед своими болельщиками мальчиками для битья не будут!

в сезоне 97-98 дк тоже хотели уничтожить после 0-3 вКиеве.

А на деле-4-0 на Камп Ноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём что самое удивительное, сегодняшний вечер показал, что и не нужен в матче с Барсой, лучший нап Рубина - Бухаров, нужно всего пару быстрых полузащитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Севидов (ох и не люблю я его <_<:) ) сегодня писал что:

Севидов даёт периодически) Перед товарняком с Бразилией он сказал, что наши круче, потому что становились чемпионами Европы, а Бразилия нет :lol: :lol: Уж не знаю, что он хотел сказать, но получилось как всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём что самое удивительное, сегодняшний вечер показал, что и не нужен в матче с Барсой, лучший нап Рубина - Бухаров, нужно всего пару быстрых полузащитников.

Да ... но вот Домингез сегодня кроме паса Карадэнизу ничего не показал , скорее наоборот , терял мяч ... правда 1 Абидаль чего стоил сегодня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ахихихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... но вот Домингез сегодня кроме паса Карадэнизу ничего не показал , скорее наоборот , терял мяч ... правда 1 Абидаль чего стоил сегодня ....

несоглашусь, он сыграл на хорошем уровне. Просто в Барсе понимали, что 70% атаки - это Домингиз, и его накрывали по 2-3 человека, а в 2-х случаях я даже видел 5 человек в метре и ближе от него! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было что-то) Всех с победой и ничьией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел групы смотрю у всех есть лидеры и аутсайдеры только в нас 3 матча и никто и 5 очок не набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несоглашусь, он сыграл на хорошем уровне. Просто в Барсе понимали, что 70% атаки - это Домингиз, и его накрывали по 2-3 человека, а в 2-х случаях я даже видел 5 человек в метре и ближе от него! :o

+1. А тот тут некоторые наивные думали, видимо, что он по пол-команды накручивать будет. Не с Химками же играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел групы смотрю у всех есть лидеры и аутсайдеры только в нас 3 матча и никто и 5 очок не набрал

Да ну интересно что нам день завтрашний готовит ... МЮ как пишут на уефа.ком чуть ли не без половины основного состава в Москву летят ... в этой группе ещё тоже не далеко всё решено , равно как и в группе А ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, лусио это что-то

хахлы как всегда халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, лусио это что-то

Луший бомбардир своей команды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин конечно красавцы, Бердыеву отдельный респект.

Но еще три матча такого везения не будет;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой плотности команд теперь есть бооольшая вероятность что ни Динамо ни тататы из группы не выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обыгрывать Динамо и вничейку с Интером гонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса проиграла,потомучто за них играл Педрито.)))

Ну а по делу РУБИН-КРАСАВЦЫ.У них между прочим появились реальные шансы, не побоюсь этого слова, на выход из группы,надо только "страдающий лихорадкой" Интер(правда Интер ни разу ни проиграл,но и ни разу ни выйграл) дома вздуть, ну с киевлянами поквитаться.

Кстати,давно не замечал чтобы у Барсы была такая ''непруха''.

Ливерпуль как обычно лихорадит в групповом этапе,но со счетов я бы скидывать их не стал

P.S. В Казани Барселона будет рвать и метать.

Изменено пользователем pest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой плотности команд теперь есть бооольшая вероятность что ни Динамо ни тататы из группы не выйдут

То есть, по-твоему, до этого они были фаворитами в группе? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, по-твоему, до этого они были фаворитами в группе? ))

нет, просто если бы вчера победила Барса Динамо было бы дальше намного легче) Нам с Барсой играть в последнем туре и очень хотелось бы чтобы в нём испанцам уже ничего не нужно было, а так будет очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Рубин мужчины, респект! до сих пор не могу поверить в то что вчера произошло :) сегодня бы также с МЮ сыграть, эх, посмотрим...

вообще тур какой-то сумасшедший, только одна домашняя победа (Оли) и то на 90й минуте. сколько раз на ней же отыгрывались.

сколько мячей забито..!

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рубину респект. В плане обороны можно как учебное пособие для других клубов запись матча показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да повод для радости есть .

Уххх как нравится мне задний план :

2feb2168a0c7d088_2009-10-20t212513z_01_m

Или вот ( :lol: ) :

25a02b108294d9ee_2009-10-20t210554z_01_m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рубин отлично сыграл,правда повезло пару раз,но всё равно заслужили победу.Ещё очень рад за Валерия Георгиевича,из-за того что его команда сыграла вничью в Милане :rolleyes:

Сегодня 1-ый раз в жизни буду болеть против МЮ :unsure:.Эх,отстойная жеребьёвка((

Изменено пользователем Roma Iverson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сегодня 1-ый раз в жизни буду болеть против МЮ :unsure:.Эх,отстойная жеребьёвка((

Тоже самое, знаю что МЮ пройдёт дальше в ПО, поэтому желаю взять 3 очка дома ЦСКА, хоть и не являюсь их поклонником. Просто очки в копилку российским клубам важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, по-твоему, до этого они были фаворитами в группе? ))

Они-черные лошадки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу