Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если Интер проиграет или сыграют в ничью с Рубином, Киеву пистец, думаю затем интер 6 очей у них возьмёт!

С такой игрой Интера, я б так однозначно не утверждал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой Интера, я б так однозначно не утверждал ;)

вспомнишь мои слова, Интер будет очень зол, ИМХО Киеву не исбежать 2-х поражений, а Рубин транжирит момент за моментом, пора забивать уже, ведь может сработать поговорка "Не забиваешь ты, забивают тебе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 13 минут ... Рубин доминирует...

Никому не напоминает это первый матч с Динамо?

ППЦ!!! КАК так не забивать?

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяя с убойной позиции в штангу, а Бухаров опять по мячику не попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнишь мои слова, Интер будет очень зол, ИМХО Киеву не исбежать 2-х поражений, а Рубин транжирит момент за моментом, пора забивать уже, ведь может сработать поговорка "Не забиваешь ты, забивают тебе!"

Интер должен выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер должен выиграть.

Это было бы не справедливо...ибо не по игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер должен выиграть.

интересно за счёт чего? за счёт твоих слов? Интер прижат к воротам, и видимо слова Моуриньо о ничьей были не в воздух... думаю после последних минут 20 он просто мечтает о ничьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы не справедливо...ибо не по игре...

да это мнение болельщика Киева, который не может объективно подойти к оценке данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это мнение болельщика Киева, который не может объективно подойти к оценке данной ситуации!

=))

Блинскый...простые навесы и слабенькие удары изза штрафной нам не помогут.......

Моуринью на 85й минуте зашевелился?)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 очень достойный результат для Рубина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отрыв ДК выростет после сегодняшней победы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Интер Чемпион Италии последних 4-х сезонов, да это крепкий европейский клуб, можно сказать даже гранд, но я не пойму радости игроков Рубина, ведь заслужили победу, ведь прижали Интер к воротам, считаю что не приобрели 1 очко, а потеряли 2... Бухаров слишком много падал, и слишмок много не попадал по мячу... думаю это был едиснветнный шанс Рубина взять у Интера или Барсы 3 очка... Бердыев правильно говорит, потеряли 2 очка... что ж удачи Казанцам в 2-х матчах против Барсы, надеюсь хотя бы на 2 очка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё...по игре мы совсем не уступали в первом тайме...а после удаления Белинелли во 2м и того больше , зажали итальянцев на их половине ... Очень огорчила реализация , Бухаров в часности - уж очень много брака в штрафной ... Но в целом , конечноже , казанцев следует похвалить , и поблагодарить за хороший матч ... Отошли ребята от слива последних матчей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыв ДК выростет после сегодняшней победы :)

почему же у Киева такие наивные болельщики!? для вас 3 очка против Рубина уже праздник... после того как финишируете на 4-м месте посмотрим кто будет смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Интер Чемпион Италии последних 4-х сезонов, да это крепкий европейский клуб, можно сказать даже гранд, но я не пойму радости игроков Рубина, ведь заслужили победу, ведь прижали Интер к воротам, считаю что не приобрели 1 очко, а потеряли 2... Бухаров слишком много падал, и слишмок много не попадал по мячу... думаю это был едиснветнный шанс Рубина взять у Интера или Барсы 3 очка... Бердыев правильно говорит, потеряли 2 очка... что ж удачи Казанцам в 2-х матчах против Барсы, надеюсь хотя бы на 2 очка!

хотя бы на 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Интер Чемпион Италии последних 4-х сезонов, да это крепкий европейский клуб, можно сказать даже гранд, но я не пойму радости игроков Рубина, ведь заслужили победу, ведь прижали Интер к воротам, считаю что не приобрели 1 очко, а потеряли 2...

абсолютно согласен, по такой игре Казань потеряла 2 очка сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же у Киева такие наивные болельщики!? для вас 3 очка против Рубина уже праздник... после того как финишируете на 4-м месте посмотрим кто будет смеяться!

Чувак , забей , игра дома покажет кто сильнее , лично я считаю что тот матч с киевом был каким-то сумбуром , который Рубин не показывал с тех пор , когда вышел в РПЛ ...

Да и казанцы уже много лет демонстрируют , что дома он играет кууууда лучше ...

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, повозил носом по батареи Рубин макаронников сегодня.

В меньшинстве их оставлять надо было уже минуте на 30-й игры, их ещё арбитр жалел.

Результат считаю положительным. Первое очко в ЛЧ для Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и казанцы уже много лет демонстрируют , что дома он играет кууууда лучше ...

Дома как раз они играют хуже по статистике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рубин то последние 20-25 минут прям доминировал. Удивили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома как раз они играют хуже по статистике ;)

С каких это пор ??? Дома Рубин достаточно редко проигрывает особенно столичным , хотя в этом сезоне да (по большей части во 2й половине чемпионата) , были косяки , причём крупные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор ??? Дома Рубин достаточно редко проигрывает особенно столичным , хотя в этом сезоне да (по большей части во 2й половине чемпионата) , были косяки , причём крупные ...

2009 год: В/Н/П дома 7-1-4, в гостях 7-4-0

2008 год: В/Н/П дома 8-3-4, в гостях 10-3-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домингес красава,как говориться снимаю шляпу перед ним :hi:

всё сделал для победы,а какая передача была,ну просто конфетка а этот .уй не смог в ворота попасть,зато интер таким же моментом не стал пренебрегать.

хочу чтоб хохлы это быдло итальянское разорвали,терпеть ненавижу мауринью и вообще не произносите вслух фамилию матераци )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Побеждать должны были сегодня татары, присоединяюсь к тем, кто считает что сегодня потеряли 2 очка. Интер грязно играл, и не по-чемпионски, они сегодня не заслужили даже забитого мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они играли как итальянцы, как самые настоящие макаранноки. Где вы видели искромётную игру от них?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу