Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Чердак, конечно, гоат по подливе

Спасибо ему, что вытянул катку

DA4CDF5D-E39F-438C-BE9A-0573CA537F7D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь поблагодарить ГСМ, что не залез со своим Челси -1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Jack Perlovka сказал:

Не забудь поблагодарить ГСМ, что не залез со своим Челси -1,5

ТБ брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арбитр матча АЯКС- ЧЕЛСИ главный лицедей. А сам матч затмил ещё один кам-бэк дня Боруссии из Дортмунда, которая горела дома Интеру, но сумела во втором тайме не просто добыть ничейку, но и победу.

13 часов назад, Edel Weiss сказал:

пфф, хуясе там Аякс с Челси наотжигали. лучше бы финалы такие были, а не как в прошлом году.

Я кажется впервые уВидел, как в одной атаке команде дали 2 красные + пеналь. 

:wtf:

А останови судья эпизод раньше Аякс отделался бы 1 красной (и без пеналя) и конечно же мог удержать перевес в счёте за оставшейся время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Benny the Bull сказал:

Я кажется впервые уВидел, как в одной атаке команде дали 2 красные + пеналь. 

А останови судья эпизод раньше Аякс отделался бы 1 красной (и без пеналя) и конечно же мог удержать перевес в счёте за оставшейся время.

вот есть вопрос: не лиху ли он дал, удалив обоих?

насколько это корректное решение, учитывая, что первый эпизод фактически заигран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очередной день, те. ночь феерий в ЛЧ. Попал в это компанию вчера и наш ШАХТЁР. с 80-й по 90-у минуты донецкие пропускают 2 гола и 3-1 в пользу Загреба. А на 93-й минуте счёт 3-2. Судья, кстати, добавил 5 минут. И тут стандарт, а Пятов уже летит к воротам соперника и зарабатывает на себе (вратарь!) пеналь. Шла 98-я минута матча. И ноу-нейм Тете решит исход матча -2 по очкам для Загреба и +1 для Шахтёра. Судейскую бригаду уводили с поля под присмотром стюартов. И это ещё хорошо, что на Максимире есть беговые дорожки и трибуны отдаленны от поля.

17 часов назад, Ash сказал:

вот есть вопрос: не лиху ли он дал, удалив обоих?

насколько это корректное решение, учитывая, что первый эпизод фактически заигран?

Каг бэ арбитр решил доиграть эпизод до конца, чтобы команда владеющая мячом потом не предъявляла ему претензии, но вот и прикол в том, что для челсюков вышло еще лучше чем ожидалось. А вот игроки Аякса справедливо апеллировали. Правда не знаем к чему больше: к пенали или карточкам, скорее всего к другому ибо судья удаления получили сразу два игрока основы защитной (!) линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, Ash сказал:

вот есть вопрос: не лиху ли он дал, удалив обоих?

насколько это корректное решение, учитывая, что первый эпизод фактически заигран?

Ну желтая Блинду не обсуждается, а второму за разговоры и истерику. Пеналь как по мне с душком, но такой же дали МЮ против ПСЖ в том году+ отменили 5-й гол Челси за меньшую руку

Лэмпс как и все охерел с забега Зумы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В данном случае пеналь твёрже, чем в матче мю-псж

Тут хотя бы в створ летел

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Khusain сказал:

Пеналь как по мне с душком, но такой же дали МЮ против ПСЖ в том году+ отменили 5-й гол Челси за меньшую руку

 

Мне казалось, правила скорректировали, и, теперь, любая рука в штрафной - пенальти. Играл - не играл, убирал - не убирал, мешал - не мешал. В руку попало - получай пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, atm_13 сказал:

Мне казалось, правила скорректировали, и, теперь, любая рука в штрафной - пенальти. Играл - не играл, убирал - не убирал, мешал - не мешал. В руку попало - получай пенальти.

Опорная рука при подкатах и прижатая точно не пенали. Остальное вообще хз, как моча в голову ударит, так и судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, atm_13 сказал:

Мне казалось, правила скорректировали, и, теперь, любая рука в штрафной - пенальти. Играл - не играл, убирал - не убирал, мешал - не мешал. В руку попало - получай пенальти.

Та нет. Иначе в каждом матче будет по, как минимум,  два три пеналя а-ля Мане в финале ЛЧ когда он специально поймал тупого негра на выставленной в сторону руке и попал в неё совершенно умышленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

та ну

он не такой меткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то он все детство на уток с луком охотился. Так что я бы поспорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, justf1ne сказал:

Так то он все детство на уток с луком охотился. Так что я бы поспорил

но он мог вот так в этом преуспеть:

PaltrySolidCopperbutterfly-size_restrict

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вообще у меня горит от пеналей, тупейшее правило. Где-то там, в углу штрафной в окружении троих человек тебе попали в руку или сфолил в абсолютно не остром моменте - все, тащи удар с 11 метров. Почему просто не пробить с места где сфолили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! и треху в НБА отменить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Illmatic сказал:

А вообще у меня горит от пеналей, тупейшее правило. Где-то там, в углу штрафной в окружении троих человек тебе попали в руку или сфолил в абсолютно не остром моменте - все, тащи удар с 11 метров. Почему просто не пробить с места где сфолили?

Судья может назначить свободный в описанных случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
В 03.10.2019 в 10:20, MadButcher сказал:

Зенит играл?

играл

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конте, когда вылетел из ЛЧ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

играл

бгг

Лол

Кек

Рофл

Лулз 

Гы

Бгг

Вуахахах

Ы

Аааааааааааааааа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, MadButcher сказал:

Лол

Кек

Рофл

Лулз 

Гы

Бгг

Вуахахах

Ы

Аааааааааааааааа

 

культурная столица в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

культурная столица в деле

Дополнил Ваш опус, любезнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, MadButcher сказал:

Лол

Кек

Рофл

Лулз 

Гы

Бгг

Вуахахах

Ы

Аааааааааааааааа

 

ъуъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MadButcher сказал:

Лол

Кек

Рофл

Лулз 

Гы

Бгг

Вуахахах

Ы

Аааааааааааааааа

 

Ліл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да что ж ты будешь делать!

и тут лучшие!

Цитата

 

Московский «Спартак» оказался единственной российской футбольной командой, закончившей еврокубковую кампанию сезона-2019/20 без отрицательного баланса.

5df2ae1a02e8bd6d272106f3.jpg

Красно-белые не сумели пробиться в групповой этап Лиги Европы, сначала дважды переиграв швейцарский «Тун», а затем дважды уступив португальской «Браге». При этом подопечные Олега Кононова забили и пропустили по шесть мячей.

Ни одной из пяти других команд не удалось добиться и этого. Ближе всех к «Спартаку» были «Зенит» (две победы, ничья и три поражения при разнице 7:9) и «Краснодар» (четыре победы, шесть поражений, 11:20).

https://russian.rt.com/sport/news/697317-spartak-komanda-otricatelnyi-balans?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу