Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ахахаф, Хер ты вижу в футболе вообще ничего не понимаеш, Для Темы провальная игра, ничего полезного почьти, он может лучше поверь. От кто себя показал это Маграо, парочька хасл плейс в начяле игры и гол в конце. Всетаки Газаеву нужно выходить на 433. Маграо нужно левого хава играть, под ним Алмейда или Кадури после травмы, ждем еще моего земелю Михалика и будем драть Барсу дома. Кста уже и Кравец в осн групе занимается

Конечно, я ничего не понимаю в футболе. Я ведь не слежу за самим Тёмой! Я только лишь сказал, что это его лучшая игра в Лиге чемпионов, потому что обычно он выглядит в них как.... ммм.. как и все Динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утютю-утютю, парни вы екран слюней заплевали, протрите пожалуйста. 2Хер наш беларус в игре вообще ничего полезного не зделал, я бы лучше его вместо Бангуры и Гильерме продал, нелюблю его стиль игры короче. Нападение вчера вообще игру провалило, надеюсь Газаев сделает выводы. Кстати в противостояниях двух стран вы забыли прошлогодний вынос спартака, сколько там было? 8-2?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харошь там, щас газ отключим и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
. 2Хер наш беларус в игре вообще ничего полезного не....

это быдло не может называться белорусом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
пiшов до дупи :D

:lol2: :lol2: :lol2: :licklips:

Ливер у самой слабой команды не смогли +2 выйграть, [мат].

что ставка не пpошла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2Хер наш беларус в игре вообще ничего полезного не зделал, я бы лучше его вместо Бангуры и Гильерме продал, нелюблю его стиль игры короче.

А мне на него вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в противостояниях двух стран вы забыли прошлогодний вынос спартака, сколько там было? 8-2?)))
Харошь там, щас газ отключим и все.

Чорт побери.. опять началось, а я дурак прочитав 10 и часть 11 страницы было начал надеяться что хоть тут не буду читать этого г*на в комментах, как на сайтах типа спортс.ру и чемпион.ком.юа - не тут то было. опять началось меряние письками, и разговоры о том у кого газа больше, и газотранспортная система круче.

life sucks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да это шутка была, я думаю.

ps. газа больше всего в моей области. Пиписька больше у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт побери.. опять началось, а я дурак прочитав 10 и часть 11 страницы было начал надеяться что хоть тут не буду читать этого г*на в комментах, как на сайтах типа спортс.ру и чемпион.ком.юа - не тут то было. опять началось меряние письками, и разговоры о том у кого газа больше, и газотранспортная система круче.

life sucks

спокойнее будь. мне вообще класть и на динамо, и на рубин. но наблюдать со стороны эти жалкие попытки холивара тоже не хочется, приелось, не тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пiшов до дупи :D

И Вас тудаже. Я, кстати, за кротов сегодне буду тоже болеть, не так конечно как за ДК, но все же, за Україну болеть нужно всем ее жителям и пох кто играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
спокойнее будь. мне вообще класть и на динамо, и на рубин. но наблюдать со стороны эти жалкие попытки холивара тоже не хочется, приелось, не тот уровень.

чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

священная война? джихад? holy war? мог бы и догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам давно уже пора не в Евро кубки а в Азио перебираться потихоничку,,, хотя не исключаю что и там нам надерут наши задницы! У наших танцоров слишком большие яйца для того чтобы играть гденибудь вне России, а то что там выигрывали УЕФА так это выще пилюля от стресса не более не мение того... вторая лига... нафига ваще этот кубок нужен непонимаю... ладно бы если бы был кубок обладателей кубков который прекрыли,,, ну УЕФА, ваще сакс посровнению с основной лигой... типа я лучшей но не среди лучших, а среди так себе команд,,, бред согласитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за ДК!

Рад За арсенал!Эдуардо спас не толкьо меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ставка не пpошла??

да, Ливер многим подосрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, за кротов сегодне буду тоже болеть

мне как бы пофигу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас тудаже. Я, кстати, за кротов сегодне буду тоже болеть, не так конечно как за ДК, но все же, за Україну болеть нужно всем ее жителям и пох кто играет

меня это растрогало :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы если бы был кубок обладателей кубков который прекрыли,,,

Ну и глянь кто играет в кубках стран и кто выигрывает. И кто, соотсвественно, бы сейчас играл в этом КОК. Мне кажется было бы УГ раз в сто хуже )) Турнир КУЕФА или ЛЕ нужен. Всех нужно играть международные матчи и опыта набираться. Хотя бы ради стимула при распределении мест в национальных чемпах, помимо тех, что в ЛЧ попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
да, Ливер многим подосрал.

а мне нет.просто я не ставил.. :rolleyes:

ладно бы если бы был кубок обладателей кубков который прекрыли

лучше бы он остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса вчера конечно выдала номер,ни забить ни пропустить.А на счёт Рубина так он ещё себя покажет.Конечно с группы навряд ли выйдет,но 3-е место займёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса вчера конечно выдала номер,ни забить ни пропустить.А на счёт Рубина так он ещё себя покажет.Конечно с группы навряд ли выйдет,но 3-е место займёт.

:lol:

4-е место норм дял дебютанта.ДК его пропускать не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Барса вчера конечно выдала номер,ни забить ни пропустить.А на счёт Рубина так он ещё себя покажет.Конечно с группы навряд ли выйдет,но 3-е место займёт.

Наверно им не хватает опыта на высшем уровне и тренеру немного, в ЛЧ уже на удержание играть нельзя, в слейдущем году Рубин намного лутше сыграет. Но кто знает может я ошыбаюсь и дальше они обыграют Барсу и Интер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин..... Брюгге проиграло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин..... Брюгге проиграло...

какая досада! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу