Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так если б не ошибки рефери Зенит вполне мог наиграть на ничью, ну а первый там Рубин выиграл справедливо, равным его сложно назвать!

Если брать в счет именно реализацию, то Рубин первый тайм выиграл, а по моментам 0:0 в первой половине. Но все равно счет на табло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно, уже давно, а такой отвратной защиты не припомню.

Был в душе, думал хоть 1 отыграют, а хрен там.

Упд. Бревно забило. Хех. И че я не прочел рассылку с сайта арса сегодня. Фигля Альмунья не играет.

а Арсенал то выиграл 3-2...вот это действительно волевая победа(в гостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время,пока из раздевалки хохлов доносился трехэтажный мат,а в игроков летали бутсы,в раздевалке казанцев по видимому царила тишина и покой...Тока скрежет четок доносился из угла.Умеет Газзаев заводить игроков в отличие от Бердыева.Во втором тайме Казань была раздавлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время,пока из раздевалки хохлов доносился трехэтажный мат,а в игроков летали бутсы,в раздевалке казанцев по видимому царила тишина и покой...Тока скрежет четок доносился из угла.Умеет Газзаев заводить игроков в отличие от Бердыева.Во втором тайме Казань была раздавлена.

Да не обязательно крыть игроков 3х этажным матом чтобы завести команду ... что Бердыев уже показывал достаточно раз с того года как он вытащил команду в РПЛ и к бронзе в 1м же сезоне ... минуты с 55й полетело всё к чертям и невернулось на должное место ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть рубин дома доказывает...две ничьих хуже чем по одной домашней победе...ну а на победу рубин сёдня не наиграл,это не внутрянка чемпионата России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] ХОХЛОВ, [мат]!!!

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рубин не заслужил 1 очка. МАтчи играть нужно 90 минут + добавленное время. А это то что я видел- просто проверка более опытных киевлян, крещение Казани. Киев по праву +3 очка, но с такой игрой с обеих сторон они будут бороться только за 3-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно крыть игроков 3х этажным матом чтобы завести команду ... что Бердыев уже показывал достаточно раз с того года как он вытащил команду в РПЛ и к бронзе в 1м же сезоне ... минуты с 55й полетело всё к чертям и невернулось на должное место ...

Ну насчет мата-это я немного утрировал...Не стал бы сравнивать внутрироссийские достижения Бердыева с подобными же достижениями Газзаева,как на внутренней,так и на внешней арене.Уровень весьма разнится.Если бы он был бы сопоставим,то ничего бы на 55 минуте не полетело к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да хреново Рубин играл и в первом тайме в том числе. А во втором полузащита пропала вообще. В атаке пас некому отдать и тут же в защите ни кого.

Милевский пару штучек замутил красиво, да и вообще молодец, первый раз такую игру от него вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! 1й тайм более-менее, а потом посыпались.

Интер с Барсой нулевая ничья...

Что же, будем смотреть дальше!

Единственная корыстная радость, хоть и небольшая: может, казанцы терь на внутренней арене подсдадут, и можно будет отыграть 6 очей! :spiteful:

Хотя, всё равно лучше б выигрывали!

Зато Паша снова забивает за Штутгарт.

Кстати, когда он забивает - Штутгарт почему-то не выигрывает <_<

Арсенал конечно красавцы!!! Браво! Хотя, нехер себе самим так жизнь осложнять!

Но с достоинством выстояли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет мата-это я немного утрировал...Не стал бы сравнивать внутрироссийские достижения Бердыева с подобными же достижениями Газзаева,как на внутренней,так и на внешней арене.Уровень весьма разнится.Если бы он был бы сопоставим,то ничего бы на 55 минуте не полетело к чертям.

Провалы бывают у всех ... у ваших любимых Барселон / Миланов / Манчестеров и т.д. .. в том числе и у Рубина ... и я бы не стал говорить что Динамо+Газзаев уж както доминирующее выглядит над Рубин+Бердыев ... когда-то и Спартак лажал неизвестным Базелям ... и крупные европейские гранды сливались кому-то откуда-то ... одиночный результат не является каким-то определяющим фактором того , что чья-то команда "неипаццо" чОдче ...

Единственная корыстная радость, хоть и небольшая: может, казанцы терь на внутренней арене подсдадут, и можно будет отыграть 6 очей! :spiteful:

Хотя, всё равно лучше б выигрывали!

Вот , Надька , единственный человек который смотрит в будущее с оптимизмом :lol: и параллельно преследует корыстные цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милевский пару штучек замутил красиво, да и вообще молодец, первый раз такую игру от него вижу.

Да он всегда так играет, правда падает дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арсенал с такой игрой не чемпионат, не ЛЧ не выиграет, с таким трудом играть против стрёмной команды из Бельгии это странно. Сегодня на забитые мячи скудно во всех матчах кроме Киева и Льежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Да он всегда так играет, правда падает дофига.

Смотрю с ним только Лигу, где он явно не всегда так играет. А вот какую-то звезданутость за ним заметить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю с ним только Лигу, где он явно не всегда так играет. А вот какую-то звезданутость за ним заметить можно.

В чемпионате он всегда хорошо играет, а Лига все-таки другой уровень и не всегда получается продемонстрировать свою лучшую игру. Главный его минус - это падения при каждом единоборстве, хотя в чемпионате Украины за это регулярно штрафные ставят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хреново Рубин играл и в первом тайме в том числе. А во втором полузащита пропала вообще. В атаке пас некому отдать и тут же в защите ни кого.

Милевский пару штучек замутил красиво, да и вообще молодец, первый раз такую игру от него вижу.

Ахахаф, Хер ты вижу в футболе вообще ничего не понимаеш, Для Темы провальная игра, ничего полезного почьти, он может лучше поверь. От кто себя показал это Маграо, парочька хасл плейс в начяле игры и гол в конце. Всетаки Газаеву нужно выходить на 433. Маграо нужно левого хава играть, под ним Алмейда или Кадури после травмы, ждем еще моего земелю Михалика и будем драть Барсу дома. Кста уже и Кравец в осн групе занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ура я дома!!! Второй тайм от Динамо просто супер особенно концовка. Рубин с 1-го момента один забил можно сказать что они перегорели. А еще один любопытный факт что Динамо в групе наокнецто победило первыми при этом пропустив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Аааааааааааа!!!!!!!! Выкусите все, Рубин тупо посыпался, Динамо Динамо!!! Барса жди своего позора!!! Маграо харош писец, Олег сыграл свою роль джокера, всех украинцев с победой!!!

:lol2: :lol2: :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, в декабре второй состав барсы совершит церемонию коллективного харакири после поражения от такого мусора, как дынама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они замерзнут там скорее. Арс дожал. Запрягали долго. Нехрен пропускать 2 за 10 минут в начале и не придется схемы перестраивать. Ээх, идиоты.

Да, кстати, не сказал это ночью, скажу сейчас - судья Му"ак! Нам теперь будут пенальти свистеть из ниоткуда постоянно? Не наказали Эдуардо за нырок ФИФА, не наказали! Все, идите лесом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всех украинцев с победой!!!

пiшов до дупи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бля херово что теперь уже ни одна наша команда-лидер не может обыграть большую двойку Украины. я уверен будь на месте Рубина ЦСКА или Спартак или Зенит был бы проигрыш.

АЗ расстроил, Ливер у самой слабой команды не смогли +2 выйграть, [мат].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бля херово что теперь уже ни одна наша команда-лидер не может обыграть большую двойку Украины.

В последнем розыгрыше КУЕФА ЦСКА выиграл дома у Шахтера. А всего лишь по двум последним матчам ты сделал вывод, что уже никто и обыграт не сможет? Как минимум я бы подождал ответный матч. Да и скидку на турнир надо делать. Все-таки у мусоров более чем приличный опыт выступления в ЛЧ, в то время как у Рубина это только 1й матч. Опыта не хватило. Слишком рано усполкоились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум я бы подождал ответный матч. Да и скидку на турнир надо делать. Все-таки у мусоров более чем приличный опыт выступления в ЛЧ, в то время как у Рубина это только 1й матч. Опыта не хватило. Слишком рано усполкоились...

+1!

Москва не сразу строилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем розыгрыше КУЕФА ЦСКА выиграл дома у Шахтера. А всего лишь по двум последним матчам ты сделал вывод, что уже никто и обыграт не сможет? Как минимум я бы подождал ответный матч. Да и скидку на турнир надо делать. Все-таки у мусоров более чем приличный опыт выступления в ЛЧ, в то время как у Рубина это только 1й матч. Опыта не хватило. Слишком рано усполкоились...

те два матча ЦСКА я думаю ты помнишь, там игра была почти всё время в одни ворота.. а Рубин вчера бездарно провалил 2ой тайм и был разгромлен.

если играть как и в первом то возможно в Казани и обыграют Динамо, хотя я сомневаюсь, думаю ничья там будет.

да и не так часто наши клубы встречаются с украинскими, поэтому вывод я могу делать только по последним матчам. и в них наши клубы уступили к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу