Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Вот прям в тему сегодня (спирик знаменитый фен спартака) :1f604:

CC0RtIusyoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, atm_13 сказал:

А в Екатеринбурге живет сплошная гопота... Так что ли получается??

Предубеждения и предрассудки. Не более того.

Ну

Ты в Екатеринбурге не был,  я подозреваю

А я со спартаковскими фанами много раз общался

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Giggs сказал:

Вот прям в тему сегодня (спирик знаменитый фен спартака) :1f604:

CC0RtIusyoM.jpg

Что за два идиота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, J.D. сказал:

Что за два идиота?

Обычный диалог Садата и Гасамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, st_ сказал:

Ну

Ты в Екатеринбурге не был,  я подозреваю

А я со спартаковскими фанами много раз общался

:-)

А я много общался с фанами Зенита - хорошие, грамотные и адекватные люди. Но, как-то, совсем не тянет с атрибутикой Спартака по Питеру пройтись.

Я к тому, что "неадекватов" везде хватает. И, все-таки, фан-база Спартака, пожалуй, крупнейшая в стране, а значит шанс встретить такого "неадеквата" выше, чем, например, какого-нибудь "кретина" среди фанатов того же "Урала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, atm_13 сказал:

А я много общался с фанами Зенита - хорошие, грамотные и адекватные люди. Но, как-то, совсем не тянет с атрибутикой Спартака по Питеру пройтись.

Я к тому, что "неадекватов" везде хватает. И, все-таки, фан-база Спартака, пожалуй, крупнейшая в стране, а значит шанс встретить такого "неадеквата" выше, чем, например, какого-нибудь "кретина" среди фанатов того же "Урала".

Шанс встретить неадеквата - это отношение количества неадекватов к общему количеству. Эта величина как-то слабо зависит от общего количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
57 минут назад, st_ сказал:

Шанс встретить неадеквата - это отношение количества неадекватов к общему количеству.

сцук гениально

ты наверное по утрам речи брежнева слушаешь чтоб взбодриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, st_ сказал:

Шанс встретить неадеквата - это отношение количества неадекватов к общему количеству. Эта величина как-то слабо зависит от общего количества

Представь, что ты живешь в одноподъездной девятиэтажке на 72 квартиры. Далее, два варианта:

Вариант №1. Во всем доме живет 10 человек (включая тебя), из которых 1 - блондин.

Вариант №2. В доме проживает 100 человек (включая тебя), из которых блондинов 10.

Если предположить, что твой распорядок дня и появления в подъезде не зависят от количества жильцов, насколько вероятнее, что, во втором варианте, ты чаще будешь встречать блондинов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, atm_13 сказал:

Представь, что ты живешь в одноподъездной девятиэтажке на 72 квартиры. Далее, два варианта:

Вариант №1. Во всем доме живет 10 человек (включая тебя), из которых 1 - блондин.

Вариант №2. В доме проживает 100 человек (включая тебя), из которых блондинов 10.

Если предположить, что твой распорядок дня и появления в подъезде не зависят от количества? жильцов, насколько вероятнее, что, во втором варианте, ты чаще будешь встречать блондинов??

Некорректно

Я имел в виду именно процентное соотношение

 

В 20.08.2018 в 19:32, Тони Бачелло сказал:

сцук гениально

ты наверное по утрам речи брежнева слушаешь чтоб взбодриться

Это определение,  дабы обозначить объект обсуждения

Не пойму,  что тебя так взволновало?

Изменено пользователем st_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_ сказал:

Некорректно

Я имел в виду именно процентное соотношение

Не вижу некорректности. Поясни??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, atm_13 сказал:

Не вижу некорректности. Поясни??

Процентное отношение встречи блондинов к остальным людям будет примерно одинаково в обоих случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Годний контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ето будет закат среала, перец не допустит

Цитата

УЕФА остался впечатлен работой системы видеоповторов на ЧМ-2018 в России. По данным The Times, организация планирует начать использовать видеоповторы в Лиге чемпионов уже с четвертьфиналов этого сезона. В УЕФА рассчитывают, что это позволит избежать значительных судейских ошибок в финальной стадии ЛЧ.

Это же решение будут обсуждать в начале сентября на встрече Европейской ассоциации клубов. Кроме того, УЕФА намеревается использовать VAR на Евро-2020, но этот вопрос еще пока в стадии обсуждения.

В том случае, если УЕФА начнет использовать видеоповторы, он откажется от помощи дополнительных ассистентов судьи – арбитров у ворот. Это нововведение поддерживал Пьерлуиджи Коллина, однако он в прошлом месяце покинул судейский комитет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Giggs сказал:

Ето будет закат среала, перец не допустит

 

Скорее закат нытиков, которым нечем будет оправдать поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2018 в 17:47, st_ сказал:

Процентное отношение встречи блондинов к остальным людям будет примерно одинаково в обоих случаях

Так я об этом и говорю. То, что ты сталкивался с большим количеством "неадекватов"-болельщиков Спартака, обусловлено, в том числе, обширной фан-базой. Процент неадекватов к общему числу поклонников команды может быть меньше, чем среди поклонников "Урала" (гипотетически, думаю, специальных исследований ты не проводил, как и я), но, за счет того, что за Спартак болеют по всей стране и в большом количестве (а не только в условном Екатеринбурге), с неадекватными представителями ты сталкиваешься относительно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2018 в 00:43, atm_13 сказал:

Так я об этом и говорю. То, что ты сталкивался с большим количеством "неадекватов"-болельщиков Спартака, обусловлено, в том числе, обширной фан-базой. Процент неадекватов к общему числу поклонников команды может быть меньше, чем среди поклонников "Урала"? (гипотетически, думаю, специальных исследований ты не проводил, как и я), но, за счет того, что за Спартак болеют по всей стране и в большом количестве (а не только в условном Екатеринбурге), с неадекватными представителями ты сталкиваешься относительно часто.

ещё раз

я говорил не об абсолютной частоте, а об относительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, st_ сказал:

ещё раз

я говорил не об абсолютной частоте, а об относительной

Ты утверждал, что среди болельщиков Спартака большой процент неадекватов. Я лишь пытался возразить на это, что, т.к. никаких специальных исследований ты не проводил, то, твое утверждение, основанное на заявлении, что "часто с ними сталкивался" может быть ошибочным и вызвано личными предубеждениями и большой фан-базой Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, atm_13 сказал:

Ты утверждал, что среди болельщиков Спартака большой процент неадекватов. Я лишь пытался возразить на это, что, т.к. никаких специальных исследований ты не проводил, то, твое утверждение, основанное на заявлении, что "часто с ними сталкивался" может быть ошибочным и вызвано личными предубеждениями и большой фан-базой Спартака.

как там говорят

"Хорошая попытка, но нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2018 в 14:09, st_ сказал:

как там говорят

"Хорошая попытка, но нет"

Ну ок, биться о стенку и бороться с предубеждениями и предвзятостью - такое себе "удовольствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему в каждой лч уже на протяжении нного количества лет российский клуб стает участником самой убогой группы?

Ну и первые три - жарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Illmatic сказал:

Почему в каждой лч уже на протяжении нного количества лет российский клуб стает участником самой убогой группы?

Ну и первые три - жарища

мечты сбываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

Почему в каждой лч уже на протяжении нного количества лет российский клуб стает участником самой убогой группы?

Ну и первые три - жарища

сриал конечно говно, но рома вполне себе приличный клуб.

а самая слабая группа у баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Illmatic сказал:

Почему в каждой лч уже на протяжении нного количества лет российский клуб стает участником самой убогой группы?

Ну и первые три - жарища

Слетаются как мухи прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А - Атлетико Мадрид, Боруссия Дортмунд.

Группа В - Барселона, Интер.

Группа C - Наполи, Ливерпуль.

Группа D - Порто, Шальке.

Группа E - Бавария, Аякс.

Группа F - Манчестер Сити, Шахтер.

Группа G - Реал Мадрид, Рома.

Группа H - Ювентус, Валенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу