Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может стоит переименовать тему в «Лина Чемпионов 2018/2019. Невышедшее» и создать новую для нормальных тим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика :1f92d:

но в жанре "спартак в квале еврокубка" мое любимое пока все-таки не переплюнули.

уже 7 лет прошло с этого видоса. как же летит время ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зато можно будет сконцентрироваться на чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Луческу опять раскатал Ранчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шарит в футбике

– Удивило, что соперник за игру не нанес ни одного удара в створ ворот?

– Могу только повториться: мне приятно, что «Спартак» унижен на своем полном стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каррера иди сюда бл*

бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у вас подавляющее большинство так не любит спортак? ето антинародная команда или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, justf1ne сказал:

почему у вас подавляющее большинство так не любит спортак? ето антинародная команда или че?

ну ето типа местных лалкерсов. вечно че-то выигрывали незаслуженно и армия неадекватных фанатов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
57 минут назад, justf1ne сказал:

почему у вас подавляющее большинство так не любит спортак? ето антинародная команда или че?

Подавляющее большинство как раз любит и ведёт себя как Гиггз, когда речь заходит об мю, оттого приятнее смаковать обсёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

топ-1 - ето газовик по хейту

остальные так, отдушина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justf1ne сказал:

почему у вас подавляющее большинство так не любит спортак? ето антинародная команда или че?

всю жизнь задаюсь вопросом: а как вообще можно болеть за спартак? на полном серьезе не понимаю. 

возможно, ето связано с тем, что время, когда я начал интересоваться футболом (2002-) идеально совпадает с тем, когда спартак превратился в ходячий мем.

в девяностых спартак делал большие деньги, первым забравшись в реорганизованную лч, и брал лучших игроков на территории совка (валера, аленичев, горлукович, онопко, цымбаларь).

когда в начале нулевых деньги появились у цска и локомотива - могучий спартак таинственным образом пропал и начал давать жидкой подливой. лучшие игроки на территории постсовка уже не выбирали автоматом спартак: например, ролан гусев пошел в цска, а хохлов - в локомотив, хотя обоих хотел спартак. и вряд ли кто-то из них пожалел. гусев выиграл ле, а хохлов унижал интер с каннаваро, дзанетти и матерацци.

а потом деньги появились у зенита и отчасти рубина. и спартак уже совсем твердо обосновался на 4-6-8 местах.

хз вообще за че там топить. за 9 чемпионств за 10 лет во времена отсутствия нормальный конкуренции? такой себе бостон селтикс шестидесятых, короче.

но, надо признать, что без спартака было бы плохо и скучно... ведь ето главный поставщик мемасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что я помню и знаю про спартак - это кубок содружества еще малым смотрел, когда за динамо киев бегали ребровы, калитвинцевы и дмитрулины. тогда помню норм они там играли (или мне по малолетке так казалось), енивей батя люто ждал эти матчи и ностальгировал по лучшим временам

а, ну и 0-7 от красной машины Клоппа конечно. ето было красиво, когда спартачи к 25-й минуте уже на ватных ногах еле ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justf1ne сказал:

енивей батя люто ждал эти матчи и ностальгировал по лучшим временам

покажи бате

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GIL сказал:

всю жизнь задаюсь вопросом: а как вообще можно болеть за спартак? на полном серьезе не понимаю. ?

возможно, ето связано с тем, что время, когда я начал интересоваться футболом (2002-) идеально совпадает с тем, когда спартак превратился в ходячий мем.

Элементарно

те, кто начал смотреть раньше (особенно >10 лет) понимают, как можно

тогда норм катали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, justf1ne сказал:

все, что я помню и знаю про спартак - это кубок содружества еще малым смотрел, когда за динамо киев бегали ребровы, калитвинцевы и дмитрулины. тогда помню норм они там играли (или мне по малолетке так казалось)

четко вспомнил. Мне кажется это на школьные зимние каникулы пападало или чет такое

 

Мне кажется спартак как-то в начале нулевых 6 матчей в групповом слил. Было? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Тони Бачелло сказал:

четко вспомнил. Мне кажется это на школьные зимние каникулы пападало или чет такое

 

Мне кажется спартак как-то в начале нулевых 6 матчей в групповом слил. Было? не?

1:18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

1:18

че ет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

че ет?

ето одна из культовых ачивок спартака

%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, st_ сказал:

Элементарно

те, кто начал смотреть раньше (особенно >10 лет) понимают, как можно

тогда норм катали

Хейтил пищевик со времён Робсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2018 в 16:32, (.)(.) сказал:

ну ето типа местных лалкерсов. вечно че-то выигрывали незаслуженно и армия неадекватных фанатов. 

Не знаю, я считаю себя "адекватным фанатом". Прежде всего, потому что болею за "Спартак", а не против "Краснодара" или "Зенита". Кстати, последние - молодчики. Честно говоря, очень мало верилось в то, что смогут отыграть 0-4, однако сделали и очень порадовали. Еще и в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, atm_13 сказал:

Не знаю, я считаю себя "адекватным фанатом". Прежде всего, потому что болею за "Спартак", а не против "Краснодара" или "Зенита". Кстати, последние - молодчики. Честно говоря, очень мало верилось в то, что смогут отыграть 0-4, однако сделали и очень порадовали. Еще и в меньшинст?ве.

наличие адекватных фанов никак не исключает наличия неадекватных фанов

Как ты понимаешь, процентное соотношение может быть любым

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, st_ сказал:

наличие адекватных фанов никак не исключает наличия неадекватных фанов

Как ты понимаешь, процентное соотношение может быть любым

:)

Ну, так-то это гипотеза верна для любой команды :))

Почему "наличие неадекватных фанов" может быть основанием для "хейта"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, atm_13 сказал:

Ну, так-то это гипотеза верна для любой команды :))

Почему "наличие неадекватных фанов" может быть основанием для "хейта"??

Просто у Спартака оно имеет сильный закос в сторону неадекватов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, st_ сказал:

Просто у Спартака оно имеет сильный закос в сторону неадекватов

А в Екатеринбурге живет сплошная гопота... Так что ли получается??

Предубеждения и предрассудки. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу