Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 час назад, Jack Perlovka сказал:

и что случится, тер штеген пропустит два нелепейших гола?

Эффект бабочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Illmatic сказал:

Эффект бабочки

тогда уже эффект иллматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Illmatic сказал:

Ну, так то, на таком уровне решает психология. То что ливерка жостко села сразу после вылета салата -  факт. О какой взаимозаменяемости речь? Команда потеряла лидера, альо. Замените Месси на Дембеле, чо, 11 на 11 же ш, бгг

фелипе коутинья шлет всем чмоки в етом чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, (.)(.) сказал:

Классная логика у ЖД:

Все что видно (фол, травма и т.д.) - это да.

Все чего не видно (хотел или не хотел) - это нет.

А, ну и аргумент "он всегда играет грязно" великолепен.

Меня больше удивляет, как перловка себя ведёт

Дрочить и трахаться перестал что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, FANTOMAS сказал:

фелипе коутинья шлет всем чмоки в етом чате

Ну хоть серебро лч получил, а то с этой барсой только всякие говнотрофеи брать типа чемпа лолиги и кубка 

21 час назад, God save me сказал:

А вот это вообще не оправдание его привозам

Естественно.

Очередной пруф гнилости рамоса, но они уже давно не требуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На самом деле у Ливерпуля при Клоппе есть одна тенденция. Что до финала ЛЕ, что до финала ЛЧ очень много травм и по сути замены нету. Поэтому вылет салаха был смерти подобным. Будь у Ливера живой окс, он мог бы на фланг сместиться и качественно заменить Мо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Верю в Процесс сказал:

На самом деле у Ливерпуля при Клоппе есть одна тенденция. Что до финала ЛЕ, что до финала ЛЧ очень много травм и по сути замены нету. Поэтому вылет салаха был смерти подобным. Будь у Ливера живой окс, он мог бы на фланг сместиться и качественно заменить Мо. 

Скамейка короче моего члена, да

И вот что меня выбесило: лолана не бегал считай весь сезон!!! Нахера его выпускать??? От тупого бегунка солянки и то больше б пользы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ash сказал:

Скамейка короче моего члена, да

И вот что меня выбесило: лолана не бегал считай весь сезон!!! Нахера его выпускать??? От тупого бегунка солянки и то больше б пользы было

Солянка вовсе не бегунок ты че. по сути вариков кого выпустить вместо Лалланы чтобы не перестраивать схему и не было. Разве что Морено, который так любит играть в атаку, но это уже извращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27 Травень 2018 р. в 12:29, Cyd сказал:

Понятно, что не оправдание.
Рамос. Лицемерное чмо, который для достижения цели пойдет на абсолютно всё

Самый гнусный игрок Реал и может даже всей ЛЧ. Хуже него только бывают только экс Югославы со своими провокациями и хамством на поле.

В 26 Травень 2018 р. в 23:32, Зигмунд сказал:

Кариус это похороны

шутки шутками, но после таких слов сразу же вспомнился ЧМ-1994, Эскобар...Колумбия...:1f480::26b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, Benny the Bull сказал:

 

шутки шутками, но после таких слов сразу же вспомнился ЧМ-1994, Эскобар...Колумбия...:1f480::26b0:

Ну кариесу должно ума хватить не лезть по синеве доказывать что у него руки прямые и о подливкой ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Верю в Процесс сказал:

На самом деле у Ливерпуля при Клоппе есть одна тенденция. Что до финала ЛЕ, что до финала ЛЧ очень много травм и по сути замены нету. Поэтому вылет салаха был смерти подобным. Будь у Ливера живой окс, он мог бы на фланг сместиться и качественно заменить Мо. 

Нет. Пробовали, видели - после замены Салаха Окс на фланге в игру толком не входил ни разу.

Клопп виноват во всем сам - когда твоя игра строится на двух фланговых столпах атаки, которые - всё, хотя бы один достойный подменяющий должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чё там, Кристина десижн готовит? Типа не хочу с вами играть потому что не забиваю и вообще неймар к вам собирается? Вкхахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
45 минут назад, (.)(.) сказал:

А чё там, Кристина десижн готовит? Типа не хочу с вами играть потому что не забиваю и вообще неймар к вам собирается? Вкхахаха.

Да просто контракт выбивает, как у мецци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

А чё там, Кристина десижн готовит? Типа не хочу с вами играть потому что не забиваю и вообще неймар к вам собирается? Вкхахаха.

Ну если какой-нибудь МЮ 200 предложит, то можно и отпустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верю в Процесс сказал:

 

 

а что, и он, блэт, плакать должен был? Парой слов перекинулся с линейным, видно же, а тот видать шутканул, рамос по этикету улыбнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Борцухи про приём рамоса

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/awesomemma/1716484.html

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sanitan/1716521.html

 

Вообще на сколько надо быть отбитым глором среала, чтобы утверждать, что такая гнида как рамос не могла специально травмировать соперника. Сделай это какой-нибудь варан, то и шума не было бы такого.

В 27.05.2018 в 12:27, God save me сказал:

А вот это вообще не оправдание его привозам

Но ето красная. Получается, что как всегда реалушке судьи помогли, бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тётка из знакомых по работе запостила текст Уткина о том, что реал катает кубок по Мадриду и Рамос его по традиции уронит, поэтому, ливерпульцы, подбирайте.
Я ответил:

 

IMG_20180529_004650_068-1.jpg

После её первого ответа, я написал, что не к Реалу ненависть, а к крысам вроде Рамоса, а клуб неважен: нытик роналду ли, гниль Агуэро, жесткач коста - пох.

Но его она удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Ash сказал:

Тётка из знакомых по работе запостила текст Уткина о том, что реал катает кубок по Мадриду и Рамос его по традиции уронит, поэтому, ливерпульцы, подбирайте.
Я ответил:

 

IMG_20180529_004650_068-1.jpg

После её первого ответа, я написал, что не к Реалу ненависть, а к крысам вроде Рамоса, а клуб неважен: нытик роналду ли, гниль Агуэро, жесткач коста - пох.

Но его она удалила

оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Ash сказал:

Тётка из знакомых по работе запостила текст Уткина о том, что реал катает кубок по Мадриду и Рамос его по традиции уронит, поэтому, ливерпульцы, подбирайте.
Я ответил:

 

IMG_20180529_004650_068-1.jpg

После её первого ответа, я написал, что не к Реалу ненависть, а к крысам вроде Рамоса, а клуб неважен: нытик роналду ли, гниль Агуэро, жесткач коста - пох.

Но его она удалила

По болелам Реала там клиника, некоторые утверждают, что там Салах фолил. А все попытки что то доказать им, встречают очень агрессивно, как Перловка. 

Рамос даже извиниться толком не сумел, что там про светлые и темные стороны футбола задвигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ash сказал:

Тётка из знакомых по работе запостила текст Уткина о том, что реал катает кубок по Мадриду и Рамос его по традиции уронит, поэтому, ливерпульцы, подбирайте.
Я ответил:

 

IMG_20180529_004650_068-1.jpg

После её первого ответа, я написал, что не к Реалу ненависть, а к крысам вроде Рамоса, а клуб неважен: нытик роналду ли, гниль Агуэро, жесткач коста - пох.

Но его она удалила

Жесткач коста??? Серьёзно??? Один из самых гнилых футболистов эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж столько времени прошло, а фаны Ливера все о Рамосе. О своей команде думайте, команда-то хорошая и может вполне успех повторить (даже без Салаха, за 200 от которого можно двух Салахов взять) и даже ЛЧ выиграть.

Финал проиграл Клопп в первую и единственную очередь, и результат закономерен и заслужен. Был бы Салах на поле - результат был бы тем же, разве что Ливер бы подоминировал на десять минут больше и может быть даже и забил.

И чтобы тут кто не говорил, у Реала три кубка ЛЧ подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J.D. сказал:

Уж столько времени прошло, а фаны Ливера все о Рамосе. О своей команде думайте, команда-то хорошая и может вполне успех повторить (даже без Салаха, за 200 от которого можно двух Салахов взять) и даже ЛЧ выиграть.

Финал проиграл Клопп в первую и единственную очередь, и результат закономерен и заслужен. Был бы Салах на поле - результат был бы тем же, разве что Ливер бы подоминировал на десять минут больше и может быть даже и забил.

И чтобы тут кто не говорил, у Реала три кубка ЛЧ подряд.

Он и так забил

Красиво стелишь. Средства не важны. Респект и все такое - херня по сравнению с величием ага. За леброна не болеешь часом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу