Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Только что, Jack Perlovka сказал:

А вот с гсм'ом хоть интересно обсуждать, так как он латентный в данном случае (манэ - умничка, клопп тоже).

херасе

Садио и правда играл хорошо. Клоппа я умничкой не называл никогда за всю беседу. Даже так - я его в большей степени просто оправдываю, потому что замены уровня "Салах-Лалаленд" это что-то из категории "Пассат - Лада Гранта"

 

Про латентность не надо писать. Я всегда за  "Челси -1.5" и Дидье Дрочба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

 

не, ну Манэ у тебя всегда умничкой был, начиная с саута, тут без вариантов. И играл вчера лучше всех, тоже никто и спорить не смеет. В реале же у тебя нет хотя б околоумничек, отсюда и мой посыл про скрытую симпатию к ливеру в данном случае. Про клоппа возможно ошибся, сорян.

Ну а чесли -1.5 это вообще классика, не переставай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, justf1ne сказал:

Вообще похуй.

Чё, думаешь так ты выглядишь более взрослым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Jack Perlovka сказал:

не, ну Манэ у тебя всегда умничкой был, начиная с саута, тут без вариантов. И играл вчера лучше всех, тоже никто и спорить не смеет. В реале же у тебя нет хотя б околоумничек, отсюда и мой посыл про скрытую симпатию к ливеру в данном случае. Про клоппа возможно ошибся, сорян.

Ну а чесли -1.5 это вообще классика, не переставай!

Насчет реала все просто - я не спотрю ЛаЛигу,вот и все

Я тебе из Дженоа больше умничек назову

 

И ты еще раз ошибся. В сауте был только один игрок-умничка. Грацианушка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем порассуждать без фанатизма.

1) Рамос. Фол там был, фол там был грубый, сознательная попытка завалить Салаха. Рамос неправ? Да. Рамос заслуживал карточки? Да, желтой. Рамос всегда играет грубо? Да. Хотел ли Рамос сознательно поломать Салаха? Нет, это бред. Футболисты - люди, они друг друга знают и делают общее дело, и специально ломать перед ЧМ никто никого не будет. Оставьте теории заговора десятилетним школьникам, в футбол играют более здоровые эмоционально и взрослые личности. Более того, есть немалые шансы, что Рамос и Салах новый сезон в одной команде начнут.

2) Робертсон и Карвахаль. Отличается ли ситуация от момента с Рамосом и Салахом? Нет. Один футболист грубо бьет другого, играющего по позиции. Но в этом случае вы почему-то молчите в тряпочку, видимо футболистам Ливера позволено больше.

3) То, что Ливер оказался неспособен играть без Салаха - проблемы исключительно Клоппа и игроков Ливера. Большие команды от одного игрока не зависят в такой степени и способны играть и без.

4) Ливер - команда первого тайма, Мадрид - команда второго и матч развивался по предсказуемому сценарию, который устраивал всех. Доминация Ливера была предсказуемой, и думаю Реал был к ней готов - так как не пустил быстрый гол. Уверен, останься на поле Салах, Реал все равно забрал бы игру себе во втором тайме. И, к слову, об этом все почему-то молчат, обвиняя в результате Кариуса и Рамоса. Такое чувство, что ни один местный болела Ливера не смотрит их матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Cyd сказал:

DeJVydfWkAAiQuv.jpg:large

 

3 минуты назад, J.D. сказал:

Хотел ли Рамос сознательно поломать Салаха? Нет, это бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару минут до второго ляпа Кариус получает с локтя от Рамоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, God save me сказал:

И ты еще раз ошибся. В сауте был только один игрок-умничка. Грацианушка) 

про грацианушку знаю, чет казалось что манэшечка тоже был в когорте умничек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Jack Perlovka сказал:

про грацианушку знаю, чет казалось что манэшечка тоже был в когорте умничек. 

на самом деле, умничкой считаю только Кристиана

а с Мане никогда не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Cyd сказал:

За пару минут до второго ляпа Кариус получает с локтя от Рамоса

А вот это вообще не оправдание его привозам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Классная логика у ЖД:

Все что видно (фол, травма и т.д.) - это да.

Все чего не видно (хотел или не хотел) - это нет.

А, ну и аргумент "он всегда играет грязно" великолепен.

То есть все, чего не видно - это обязательно «да»? Тоже збс логика.

Если уж так хотите до истины - докопаться, дождитесь комментариев самого Салаха. И не пuзлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

А вот это вообще не оправдание его привозам

Понятно, что не оправдание.
Рамос. Лицемерное чмо, который для достижения цели пойдет на абсолютно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cyd сказал:

Рамос. Лицемерное чмо, который для достижения цели пойдет на абсолютно всё

деморализует кариуса ударом с локтя так, что то начнет совершать детсадовские ошибки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Cyd сказал:

Понятно, что не оправдание.
Рамос. Лицемерное чмо, который для достижения цели пойдет на абсолютно всё

Рамос - не игрок в футбол АКА "я хреначу по самолетам"
8a9.jpg

 

a2c.jpg

 

995.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

Рамос - топ-защитник в мире АКА "Как Серхио Рамос спасал матчи «Реала»"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Jack Perlovka сказал:

 

С учетом моей геолокации...

Топ-защитник мира носит фамилию Гранквист и унижает всякие английские сборные

На евроспорте Шведов еще и Прекорма пиарит по типу "Как прикорм Юстс вытаскивает игры Сливленда". Тоже поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, J.D. сказал:

Давайте попробуем порассуждать без фанатизма.

1) Рамос. Фол там был, фол там был грубый, сознательная попытка завалить Салаха. Рамос неправ? Да. Рамос заслуживал карточки? Да, желтой. Рамос всегда играет грубо? Да. Хотел ли Рамос сознательно поломать Салаха? Нет, это бред. Футболисты - люди, они друг друга знают и делают общее дело, и специально ломать перед ЧМ никто никого не будет. Оставьте теории заговора десятилетним школьникам, в футбол играют более здоровые эмоционально и взрослые личности. Более того, есть немалые шансы, что Рамос и Салах новый сезон в одной команде начнут.

2) Робертсон и Карвахаль. Отличается ли ситуация от момента с Рамосом и Салахом? Нет. Один футболист грубо бьет другого, играющего по позиции. Но в этом случае вы почему-то молчите в тряпочку, видимо футболистам Ливера позволено больше.

3) То, что Ливер оказался неспособен играть без Салаха - проблемы исключительно Клоппа и игроков Ливера. Большие команды от одного игрока не зависят в такой степени и способны играть и без.

4) Ливер - команда первого тайма, Мадрид - команда второго и матч развивался по предсказуемому сценарию, который устраивал всех. Доминация Ливера была предсказуемой, и думаю Реал был к ней готов - так как не пустил быстрый гол. Уверен, останься на поле Салах, Реал все равно забрал бы игру себе во втором тайме. И, к слову, об этом все почему-то молчат, обвиняя в результате Кариуса и Рамоса. Такое чувство, что ни один местный болела Ливера не смотрит их матчи.

Карвахаль заднюю бедра потянул, о какой ситуации с Робертсоном ты тут рассказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, God save me сказал:

С учетом моей геолокации...

Топ-защитник мира носит фамилию Гранквист и унижает всякие английские сборные

На евроспорте Шведов еще и Прекорма пиарит по типу "Как прикорм Юстс вытаскивает игры Сливленда". Тоже поверишь?

 а что, в фактах той выдержки есть неправда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сразу видно, кто нормальный мужик



Бывший вратарь «Баварии» Оливер Кан выразил свое недоумении по поводу слез Мохамеда Салаха и Дани Карвахаля, которые получили травмы в финальном матче Лиги чемпионов «Реал» – «Ливерпуль» (3:1) и досрочно покинули поле.

«Они постоянно плачут. Это можно сделать и в раздевалке после матча.

Я не понимаю, когда это стало нормой. Все начинают плакать, когда получают травму», – сказал Кан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, так то, на таком уровне решает психология. То что ливерка жостко села сразу после вылета салата -  факт. О какой взаимозаменяемости речь? Команда потеряла лидера, альо. Замените Месси на Дембеле, чо, 11 на 11 же ш, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Illmatic сказал:

Ну, так то, на таком уровне решает психология. То что ливерка жостко села сразу после вылета салата -  факт. О какой взаимозаменяемости речь? Команда потеряла лидера, альо. Замените Месси на Дембеле, чо, 11 на 11 же ш, бгг

и что случится, тер штеген пропустит два нелепейших гола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу