Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, (.)(.) сказал:

Что за социалистические настроения? Даешь капитализмЪ! Есть спрос - давай предложение.

Неадекватное предложение,  которое портит имидж страны и города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justf1ne сказал:

Неадекватное предложение,  которое портит имидж страны и города

имидж страны уже настолько испорчен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, justf1ne сказал:

Неадекватное предложение,  которое портит имидж страны и города

Ну это то что на поверхности, скажем так. Т.е. следствие других процессов. Условно говоря, данное "предложение" по идее должно не мыслями о имидже страны диктоваться, а отсутствием желания населения нагреться почем зря. Какой-нибудь немец не станет (я так думаю) загибать цены не потому, что хочет выставить Германию во всей красе перед гостями, а потому что он не преследует целей сверхдоходов на ровном месте (это работает, когда подавляющая часть человеков действует таким образом, а остальных рынок уже отрихтует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, (.)(.) сказал:

Ну это то что на поверхности, скажем так. Т.е. следствие других процессов. Условно говоря, данное "предложение" по идее должно не мыслями о имидже страны диктоваться, а отсутствием желания населения нагреться почем зря. Какой-нибудь немец не станет (я так думаю) загибать цены не потому, что хочет выставить Германию во всей красе перед гостями, а потому что он не преследует целей сверхдоходов на ровном месте (это работает, когда подавляющая часть человеков действует таким образом, а остальных рынок уже отрихтует).

Я с тобой полностью согласен 

5 минут назад, Jack Perlovka сказал:

имидж страны уже настолько испорчен...

Ну так и лал все ещё продолжают играть в баскетбол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, justf1ne сказал:

Доказать,  что в Украине не одни барыги живут. Очевидно же

Сплю и вижу, как тебя европейцы будут бесплатно принимать, потому что ты отель не можешь забронировать или дорого. Это все накрученная ситуация. Есть каучсерфинг, хостелы и пригород и прочие возможности поехать подешевле, я вот вбил в поисковик, мне на три ночи нашло кучу хостелов от 10 баксов и выше за ночь за человека. 

Аналогично я когда еду куда то у меня есть выбор вязть отель за мою месячную зарплату за ночь или какой то ухоженый хостел в районе 200 гривен. Тут все зависит от финансов и желания найти что то подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испания - нисчая дира со среднеи зарплатои на уровне какого нить кипра или изгаиля, сами испанци в большенстве безработние и жевут как церковние миши, для такои страни 12 тысч отрядить погулять денек по царски в другои европейскои столице (ухахах) непосильная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, вообще испания и правда достаточно нищая дыра)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только петушария здесь не хватало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, justf1ne сказал:

вот только петушария здесь не хватало

 

есть че по видео сказать или ко-ко-ко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 5/21/2018 в 08:58, justf1ne сказал:

Далеко не все. Нормальные люди запустили флешмоб мол давайте селить фанатов по домам бесплатно. Подключайся,  только испанских не принимай - могут внезапно в туза засадить

Ну ето тоже глупость, честное слово, из крайности в крайность. Украинцы слишком из кожи вон лезут, чтобы показать себя супер адекватными, при этом во многом другом творят всякую дичь. В принципе сиськи по делу уже всё написал, просто это крайне нелепо смотрится. Тем более в Европе цены во время таких событий тоже завышают, может не так дико, как у нас принято, но тоже этим грешат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Khusain сказал:

Ну ето тоже глупость, честное слово, из крайности в крайность. Украинцы слишком из кожи вон лезут, чтобы показать себя супер адекватными, при этом во многом другом творят всякую дичь. В принципе сиськи по делу уже всё написал, просто это крайне нелепо смотрится. Тем более в Европе цены во время таких событий тоже завышают, может не так дико, как у нас принято, но тоже этим грешат. 

Да что там в Европе... Даже в России цены завышают (квартира на сутки в центре на период ЧМ - 30к)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, (.)(.) сказал:

Да что там в Европе... Даже в России цены завышают (квартира на сутки в центре на период ЧМ - 30к)!

Ну в Москве я такого не заметил. Здесь, видимо, с хостелами и выбором попроще. Честно сказать, нет у меня духа впускать всех бесплатно, сам подумывал сдать хотя бы за 10к в сутки на недельку другую, но зашел на bnb, а там хаты по 1,5-2к висят. И чет приуныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Jack Perlovka сказал:

 

Вообще не понимаю, как они там живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2018 в 15:01, (.)(.) сказал:

Ну это то что на поверхности, скажем так. Т.е. следствие других процессов. Условно говоря, данное "предложение" по идее должно не мыслями о имидже страны диктоваться, а отсутствием желания населения нагреться почем зря. Какой-нибудь немец не станет (я так думаю) загибать цены не потому, что хочет выставить Германию во всей красе перед гостями, а потому что он не преследует целей сверхдоходов на ровном месте (это работает, когда подавляющая часть человеков действует таким образом, а остальных рынок уже отрихтует).

потому што в германии не било повальной приватизации жилья в 90е, потому собственним жильем там владеет максимум 20% населения и для них ето актив именно актив которий должен генерировать прибиль на дальней дистанции, а не халабуда засеринная штоб с неи с пивком на диване полежать подумивая где би на кварплату намутить.

потому смисла в таком жлободроме учавсвовать у немецкого рантье толком нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня в Киеве состоится женский финал ЛЧ 2018.
Прямую трансляцию начиная с 19:00 можно будет поСмотреть здеся: https://www.youtube.com/watch?v=JA_iy6o5Hqs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в центре отдыхали, проезжали мимо портер паба - е5 там болелы Ливера конечно разрывают. Завтра думаю быть в фан созоне на контрактовой, походу только там будут показывать матч в лайве.

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потом их разрывали

Цитата

Около двадцати хулиганов в масках атаковали группу болельщиков «Ливерпуля» в четверг вечером в одном из ресторанов в центре Киева, где в субботу пройдет финальный матч Лиги чемпионов между английским клубом и «Реалом».

Инцидент, несмотря на усиленное полицейское патрулирование, произошел в день приезда фанатов в столицу Украину. В результате нападения у болельщиков диагностированы порезы и незначительные травмы.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sanitan/1712356.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Giggs сказал:

ужас какой, ни в одной стране мира такое не случиться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ФИНАЛ женской ЛЧ: за 90 минут основного времени нуль голов, за 30мин. в ЕТ аж пять. а Все решилось после красной карточки...
https://www.youtube.com/watch?v=jDHCIYDF0wk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Верю в Процесс сказал:

ужас какой, ни в одной стране мира такое не случиться 

 

вот такое точно ни в одной адекватной стране не случится

fb_img_1527191493427.jpg

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь слишком близко приняли к сердцу сдшный мем про накрась лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, justf1ne сказал:

Подумаешь слишком близко приняли к сердцу сдшный мем про накрась лицо

эти клаваны фанаты клавана. Все государство - сплошные клаваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а покришки жечь и пригать на площади будут? штоб порадовать местним колоритом не испугавшихса квартирного вопроса иностранцев  так скать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Jack Perlovka сказал:

И что ты этим сказать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу