Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подумал что интрижка зарождается,подсократили слегонца 2-1 а теперь уже 3-1 на 88 минуте...теперь точно можно идти баиньки укладываться...казлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЦСКА удивил( и матч какойто скучный был с трудом досмотрел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Юве-Бордо 1-1

Челси- Порту 1-0

Марсель- Милан 1-2 (не пойму как Инзаги ещё на поле передвегается но дубль оформил)

Бешикташ- МЮ 0-1

Атлетико- АПОЭЛ 0-0

Маккаби- Бавария 0-3

Цюрих- Реал 2-5

при счёте 2-3, я думал отыграются, но сил не хватило у швейцарцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красич единственный кто боролся, весь ЦСКА разочаровал, Гильерме и Дзагоев конечно старались, но одного старания мало.. Алан даже гол забил))) Гильерме всего пару недель в клубе, а чувствует партнёров так как будто уже несколько лет вместе играют, Алан молодец нанёс несколько опасных ударов и даже забил гол, но немного раньше проcыпаться надо было) надеюсь это последняя неудачная игра нашей команды в ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель- Милан 1-2 (не пойму как Инзаги ещё на поле передвегается но дубль оформил)

у него всю карьеру приблизительно такая ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красич единственный кто боролся, весь ЦСКА разочаровал, Гильерме и Дзагоев конечно старались, но одного старания мало.. Алан даже гол забил))) Гильерме всего пару недель в клубе, а чувствует партнёров так как будто уже несколько лет вместе играют, Алан молодец нанёс несколько опасных ударов и даже забил гол, но немного раньше проcыпаться надо было) надеюсь это последняя неудачная игра нашей команды в ЛЧ

Да уж, с такой игрой вы хотите наравных тягаться с чемпионами Англии и Германии,да и Бешекташ не последняя команда,турки старательны и работоспособны,да и характера им не занимать,(а у Россиян после распада СССР характера отродясь не было),последне место в группе удел ЦСКА.

А вот Бавария молодцы,вот всегда, когда в Баварии лидеры команды Немцы,Голландцы,Французы и там какие-нибудь Хорваты или Боснийцы,то мы побеждаем!

Ну и конечно же нужно отметить Индзаги,чёрт сколько лет он уже играет и сколько лет на таком уровне,я понимаю что в Италии,но всё равно у него порясающий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с такой игрой вы хотите наравных тягаться с чемпионами Англии и Германии,да и Бешекташ не последняя команда,турки старательны и работоспособны,да и характера им не занимать,(а у Россиян после распада СССР характера отродясь не было),последне место в группе удел ЦСКА.

не хочется с тобой спорить, всё равно бессполезно...

А вот Бавария молодцы,вот всегда, когда в Баварии лидеры команды Немцы,Голландцы,Французы и там какие-нибудь Хорваты или Боснийцы,то мы побеждаем!

А можно узнать причём тут Бавария? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с такой игрой вы хотите наравных тягаться с чемпионами Англии и Германии,да и Бешекташ не последняя команда,турки старательны и работоспособны,да и характера им не занимать,(а у Россиян после распада СССР характера отродясь не было),последне место в группе удел ЦСКА.

А вот Бавария молодцы,вот всегда, когда в Баварии лидеры команды Немцы,Голландцы,Французы и там какие-нибудь Хорваты или Боснийцы,то мы побеждаем!

Совсем уж как-то грубо ... я бы конечно мог бы вам (беларусам) указать ,к примеру, на спортивные успехи БАТЭ или Динамо Минск (вашим лучшим представителям) и сравнить с нашими .. но не буду =))

Я не считаю что российский футбол бесхарактерный ... не было бы характера - не было бы у нас ни 3го места на Евро .. ни побед в КУЕФА и т.д. и т.п.... бывают спады или отсутствие качественных игроков ... но никак не слабохарактерность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уж как-то грубо ... я бы конечно мог бы вам (беларусам) указать ,к примеру, на спортивные успехи БАТЭ или Динамо Минск (вашим лучшим представителям) и сравнить с нашими .. но не буду =))

Я не считаю что российский футбол бесхарактерный ... не было бы характера - не было бы у нас ни 3го места на Евро .. ни побед в КУЕФА и т.д. и т.п.... бывают спады или отсутствие качественных игроков ... но никак не слабохарактерность ...

Чтобы ты не сказал,про беларусский футболл--всё будет правильно,но речь не об этом.А характера действительно у Русских футболистов нет,3-е место на ЕВРОПЕ,так это спаибо Семаку и Аршавину(вот эти двое точно никогда не сдадутся).Рубин может себя проявить, у татар есть старательность и бойцовские качества.Кубок УЕФА у ЦСКА,так в то время там были одни слабаки.ЗЕНИТ конечно заслуженно,но там опять таки Аршавин,да ещё и Погребняк,к-е могут стиснуть зуба и боротся,использовать свои моменты на все 100,не делать глупых ошибок и доводить дело до конца.

P.S.Немцы не смогли РУССКИХ на колени поставить в 41-45,Напалеон в 1812,а Испанцы два раза опустили на ЕВРО-2008.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать причём тут Бавария? ;)

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Ну это как бы Лига чемпионов,да ещё я там и про Индзаги написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы Лига чемпионов,да ещё я там и про Индзаги написал.

нет про Индзаги ты насапил позже, отредактировав свой пост... а то, что ты написал про Баварию одному тебе понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет про Индзаги ты насапил позже, отредактировав свой пост... а то, что ты написал про Баварию одному тебе понятно!

Всё верно,а за Баварию я болею с тех пор как они выйграли Спартак в начале 200-ых.Я имел ввиду, что когда за Баварию играют немцы(легендарные Шолль,Эфенберг,тот же Клозе,Баллак),французы(Саньёль,Ребери),голандцы(Маккай) а также (Салихалиджич или Олеч),то немцы не плохо выступают,а вот Спанцы,Англичане,Итальянцы и прочии то тогда не очень.Бразильцы обсуждению не подлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красич единственный кто боролся, весь ЦСКА разочаровал, Гильерме и Дзагоев конечно старались, но одного старания мало.. Алан даже гол забил))) Гильерме всего пару недель в клубе, а чувствует партнёров так как будто уже несколько лет вместе играют, Алан молодец нанёс несколько опасных ударов и даже забил гол, но немного раньше проcыпаться надо было) надеюсь это последняя неудачная игра нашей команды в ЛЧ

+1, со всем согласен. обидно что сами себе 3 года привезли, ну и играли конечно как УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел матч Марсель - Милан, и не при самой выразительной игре с обеих сторон, все же миланцам удалось выжать максимум из того, что создали. Удачно Леонардо выпустил в основе Зеедорфа и Индзаги, первый отдал две голевые передачи, а второй забил свои очередные два мяча в ЛЧ ( и каждый гол в одно касание) - не зря все-таки этот мужик лучший бомбардир в истории еврокубков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я спать пошел, это пздц.

ты за Арсенал болеешь??? просто он летит уже 2-0...остальные пока по нулям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГООООООООООООООООООООЛ ДОМИНГЕС!!!! ЛЮБЛЮ Я ЭТОГО ПАРНЯ....

Уткин сука ниочём!

p.s. Погребняк забил :huh: в ворота Рейнджерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за Арсенал болеешь??? просто он летит уже 2-0...остальные пока по нулям...

да, именно, уже давно, а такой отвратной защиты не припомню.

Был в душе, думал хоть 1 отыграют, а хрен там.

Упд. Бревно забило. Хех. И че я не прочел рассылку с сайта арса сегодня. Фигля Альмунья не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубин - чемпион :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль повёл) Дирк Куйт =)

Динамо - УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, Рубин 1:0 ведет :( , но игра не очень интересная, вообще без моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Рубин!Домингес харош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу