Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну и похер

все равно жду только юве - барса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пике там чёт возмущался в твиттере после гола Роналду из оффсайда, на что ему Суаре из Пэласа твитнул)

 

rT0fCbJk3Gk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так откровенно судьи давно команду не убивали. Ждем финала Реал-Атлетико, у других с таким судейством шансов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alex_Sun сказал:

Так откровенно судьи давно команду не убивали. Ждем финала Реал-Атлетико, у других с таким судейством шансов нету.

если в итоге лч возьмет Атлетико, то все не напрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсу судьишки тащат

Реал судьишки тащат

 

кого не тащат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, st сказал:

Барсу судьишки тащат

Реал судьишки тащат

 

кого не тащат?

Лестер

Монако

Борусию

вчера Баварию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Alex_Sun said:

Лестер

Монако

Борусию

вчера Баварию

ну просто создаётся такое впечатление, что все думают, что они это специально делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, st сказал:

ну просто создаётся такое впечатление, что все думают, что они это специально делают

так и есть, лига чемпионов то еще дерьмо, где тащат постоянно сильнейших, так всегда было, есть и будет

а вчера судейка еще и матч испортил, я после удаления выключил футбол, там уже все ясно было

а тут с утра открываю, еще и 2 гола с офсайда, зачем такой спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Alex_Sun said:

так и есть, лига чемпионов то еще дерьмо, где тащат постоянно сильнейших, так всегда было, есть и будет

а вчера судейка еще и матч испортил, я после удаления выключил футбол, там уже все ясно было

а тут с утра открываю, еще и 2 гола с офсайда, зачем такой спорт?

ну людям вообще свойственно ошибаться

это не "зачем", это просто так есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, st сказал:

ну людям вообще свойственно ошибаться

это не "зачем", это просто так есть

но не 3 раза и сразу всем пятерым

однозначно нужно вводить повторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Alex_Sun said:

но не 3 раза и сразу всем пятерым

однозначно нужно вводить повторы

ну, просто вероятность этого мала

ну дак и далеко не в каждом матче ошибаются все сразу

 

повторы - давно надо, не знаю, чо ФИФА кота за яйца тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Alex_Sun сказал:

так и есть, лига чемпионов то еще дерьмо, где тащат постоянно сильнейших, так всегда было, есть и будет

а вчера судейка еще и матч испортил, я после удаления выключил футбол, там уже все ясно было

а тут с утра открываю, еще и 2 гола с офсайда, зачем такой спорт?

а у баварии 1 гол с игры за два матча, она достойна была пройти, угу. 

и оккком 2 оффсаде речь? там вроде марсело пас давал уже будучи ща спиной защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, 5in@row сказал:

а у баварии 1 гол с игры за два матча, она достойна была пройти, угу. 

и оккком 2 оффсаде речь? там вроде марсело пас давал уже будучи ща спиной защитника.

ага и половину времени в меньшенстве играли, збс четвертьфинал

достойна, ибо они Реал таскали в первом тайме домашнего матча и во втором тайме выезного

Роналду был перед линией мяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Alex_Sun сказал:

так и есть, лига чемпионов то еще дерьмо, где тащат постоянно сильнейших, так всегда было, есть и будет

а вчера судейка еще и матч испортил, я после удаления выключил футбол, там уже все ясно было

а тут с утра открываю, еще и 2 гола с офсайда, зачем такой спорт?

Почему все кукарекаете после этого матча? Где вы были во время прошлого, когда Баварии совершенно левый пеналь подарили? И забей тогда Видаль, Реал мог бы посыпаться.

 

Да и в этом матче пенальти спорный. Офсайд у Левы в моменте с голом Рамоса. Судья ошибался в обе стороны, просто Бавария этими ошибками воспользоваться не смогла.

 

А вы только и можете, что ныть. Забивает из офсайда МЮ - нытье, забивает из оысайда Реал - нытье. А когда наоборот - так молчиье в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex_Sun сказал:

ага и половину времени в меньшенстве играли, збс четвертьфинал

достойна, ибо они Реал таскали в первом тайме домашнего матча и во втором тайме выезного

Роналду был перед линией мяча

они 2 в 1 на вратаря выходили, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да потому что одно дело спорные решения в обе стороны, другое - гол в доп время в большинстве у себя дома с метровым очевидным оффсайдом. Такие "ошибки" в таком матче это просто дикость. Были бы хоть равные составы, но этот гол тупо убил Баварку. И все "ноют", потому что так часто ни в чью пользу больше не ошибаются: Барса, МЮ, Реал - три самых хайповых и выгодных клуба, которых вечно тащат. Мне плевать, кто там прошёл, потому что Бавария нихера не заслужила, но этот оффсайд херня полнейшая, которая убила 120 минут жизни. Я пенали ждал.

4 minutes ago, 5in@row said:

они 2 в 1 на вратаря выходили, о чем речь?

Хэллоу, как бы "вне игры" в любом случае действует в подобной ситуации. Почитай правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минуты назад, J.D. сказал:

Почему все кукарекаете после этого матча? Где вы были во время прошлого, когда Баварии совершенно левый пеналь подарили? И забей тогда Видаль, Реал мог бы посыпаться.

 

Да и в этом матче пенальти спорный. Офсайд у Левы в моменте с голом Рамоса. Судья ошибался в обе стороны, просто Бавария этими ошибками воспользоваться не смогла.

 

А вы только и можете, что ныть. Забивает из офсайда МЮ - нытье, забивает из оысайда Реал - нытье. А когда наоборот - так молчиье в тряпочку.

ты часом не ускоглазый? так откровенно глорить за такие клубы, нужно еще умудриться

7 минут назад, 5in@row сказал:

они 2 в 1 на вратаря выходили, о чем речь?

о нарушении правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Sun сказал:

ты часом не ускоглазый? так откровенно глорить за такие клубы, нужно еще умудриться

о нарушении правил

хз. там едва ли на полкорпуса было, стоит из-за этого пукан так рвать?

ну а фото по видалю? что вы все хотите доказать? что его удалили несправедливо? в данном эпизоде или по игре? писали уже, ему еще в начале втрого тайма должны были давать красную.

 

или сейчас пойдут прюосты про каземиро, но не про нырки роббена? а можно вспонить два угловых, которых типа не было, потому что судьи считали, что вытянутый Нойером из дальнего мяч ушел за лицевую не от него.

 

что сделала бавария до удаления видаля? нихера она не сделала. в том, чтотона вылетела, виновата сама бавария. это антиглорство против реала сравнимо с передергиванием на ьрасу и мю и наоборот. хороший был матч, в котором на победу бавария не наиграла вообще нигде и ничем

 

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что за говноскрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, 5in@row сказал:

что сделала бавария до удаления видаля? нихера она не сделала. в том, чтотона вылетела, виновата сама бавария. это антиглорство против реала сравнимо с передергиванием на ьрасу и мю и наоборот. хороший был матч, в котором на победу бавария не наиграла вообще нигде и ничем

 

Что сделала Бавария? закрыла Реал на своей половине и по итогам тайма вела 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я думал Кашкая удалили из футбола навсегда после укр-англ, а он оказывается еще судит четвертьфинал лч реал-бавария. Мдааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, 5in@row said:

они 2 в 1 на вратаря выходили, о чем речь?

Сдаётся мне,  ты не шаришь просто про вне игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st сказал:

Сдаётся мне,  ты не шаришь просто про вне игры

ну бывает. по мне, так там был пас на одной линии, эти полкорпуса на повторе ток увидеть можно. 

19 минут назад, Alex_Sun сказал:

Что сделала Бавария? закрыла Реал на своей половине и по итогам тайма вела 2-0.

эт где она вела 2-0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Khusain сказал:

Да потому что одно дело спорные решения в обе стороны, другое - гол в доп время в большинстве у себя дома с метровым очевидным оффсайдом. Такие "ошибки" в таком матче это просто дикость. Были бы хоть равные составы, но этот гол тупо убил Баварку. И все "ноют", потому что так часто ни в чью пользу больше не ошибаются: Барса, МЮ, Реал - три самых хайповых и выгодных клуба, которых вечно тащат. Мне плевать, кто там прошёл, потому что Бавария нихера не заслужила, но этот оффсайд херня полнейшая, которая убила 120 минут жизни. Я пенали ждал.

Хэллоу, как бы "вне игры" в любом случае действует в подобной ситуации. Почитай правила.

Чёт даже интересно стало когда МЮ в ЛЧ тащили. Ну кроме джона терри.

 

15 часов назад, J.D. сказал:

Говорит фан МЮ. Двойные стандарты?

Не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу