Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
10 минут назад, God save me сказал:

Во многом поддержку,но только вот есть приятные исключения. Тот же Атлетико,когда финал ЛЧ Реалу проспал  в доп.время,играл очень круто,хоть и не очень зрелищно.

и я поддержу, но отчасти, ибо:

атлетико - умелое управление при отсутствии настолько больших денег, как у реала, барсы или мю. их тактика против оных оправдана для меня.

мю - скупщик имён и ваще сибариты при импотенции в управлении.

 

в общем, если совесть позволяет топить за мешков - личный выбор)

я подтоплю за незрелищный футбол только от осознания, что сей стиль - необходимость.

что и делал в финале против реала.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GIL сказал:

 

вот поэтому ты и фен команды, которую тренирует уринья ))

как будто он блять за МЮ топить начал когда Маур пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Corvette сказал:

как будто он блять за МЮ топить начал когда Маур пришел

Да гил просто не хочет с тряпочкой расставаться.

 

10 часов назад, Ash сказал:

Я вот не очень смекаю именно этого: как можно смотреть на любимую команду, которую ты видел в золотые годы, естественно, с другой игрой, осознавая, что сейчас они унылы благодаря конкретному обмудку и что при таком составе показывать подобный футбол - кощунство?

Охлади уже свой пригар. Унылая игра в апл была только против ливера, так что и про них можно тоже самое написать (не считая золотых лет, ведь их мало кто застал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Khusain сказал:

Лол, насрать в штаны - это быть разумным и умным тренером, ок. Если я выйду против лучшей тройки нападения в истории играть в открытый футбол при том, что моя команда к этому не готова, у меня нет напов и дырявая, конченная защита, то просто буду идиотом как Гвардиола. Вот и всё. Достойных 4-0 не бывает, если ты проигравшая сторона и ты Манчестер Сити, не нужно тут этих тупых и уже поднадоевших глорских ляля про игру. Выдай такую игру Ростов и слей 4-0, то не было бы стыдно, ведь это Барса, а условный Ростов достойно ходил в атаку и блабла, а речь про типа топ клуб, который сливает на трансферы 100-200 миллионов, у которого якобы лучший тренер мира и который всосал 4-0... лио, потому что его раскатали: пропускает смехотворный гол, когда вся защита стоит и смотрит, как Месси бегает по штрафной, пропускает двушку как при  равных составах, так и в меньшинстве, достойно Гюндоган выкатывает мяч на третий гол, твой вратарь удаляется после того, как отдает пас на соперника и прыгает руками за штрафной (цирк вообще, я ржал), почти вся открытая и достойная игра это удары Нолито, Гюндагана и КДБ с мертвых углов - кайф одним словом.

Наверное, это действительно достойно для клуба вроде МС.

 

Короче это последний пост про это, потому что все знают, что Гил немного того, когда дело касается Сосити

ого, только сейчас заметил твой пригар ))

 

буду краток: ты идиот, потому что барселона РАСКАТЫВАЛА сити при пеллегрини. а вчера никакого раската не было. раскат был в матче арсенал - челси. 

 

раскатали, блять. раскат происходит от слова КАТАТЬ, школьник ты не ведающий. КАТАЕТ команда, а не один человек. с командой точки зрения барселона вчера ничего выдающегося не показала. а в начале матча вообще не могла выйти из прессинга.

9 часов назад, Khusain сказал:

Короче это последний пост про это, потому что все знают, что Гил немного того, когда дело касается Сосити

нене, пиши еще. доставляют пригарные простыни человека, любимый клуб которого не играет посреди недели и он все свое время тратит на баттхерт )

 

"гил немного того". а гусейн сама объективность, когда речь заходит о дерьме типа косты ^_^

Только что, Corvette сказал:

как будто он блять за МЮ топить начал когда Маур пришел

да мне как-то пох когда он начал глорить за муму ) речь о том, что он покрывает команду, когда она играет, как кал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормальные тут пригары, нужно чаще заглядывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GIL сказал:

барселона вчера ничего выдающегося не показала. а в начале матча вообще не могла выйти из прессинга.

Не показать ничего выдающегося и унизить якобы топ-клуб. Или 4:0 - это не обосрались? Хусейн так-то прав по всем статьям, и чтобы не видеть, что Сити обосрались, нужно быть слепцом.

 

И вообще, ГИЛ, твоя "аналитика" по АПЛ уже переходит все границы. Ничего, кроме тупого хейта к МЮ и его фанатам, а также ярого и неконтролируемого дрочева на Манчестер голубого цвета. И, да, можешь сколь угодно обзывать всех даунами и идиотами, местный клоун, но умнее от этого не станешь. Как был классическим вариантом глора (знал вообще о МС до шейхов хоть?), так и останешься им. Уйдут от Сити деньги, найдешь другую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J.D. сказал:

Не показать ничего выдающегося и унизить якобы топ-клуб. Или 4:0 - это не обосрались? Хусейн так-то прав по всем статьям, и чтобы не видеть, что Сити обосрались, нужно быть слепцом.

ту игру на две половины надо разделить, до удаления и после

до удаления шити нормально играли, на равных

а после уже конечно развалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Композитор сказал:

ту игру на две половины надо разделить, до удаления и после

до удаления шити нормально играли, на равных

а после уже конечно развалились

А результат в таблице тоже учитывает, что было до, что после? Тут один обозреватель очень точно написал: "Барселона" без блистательного футбола, блистательно наказала соперника за ошибки, Гвардиола снова пытался играть в смелый футбол против "Барсы" и снова почти получилось по игре, но снова совсем не получилось по результату." Вот уж точнее не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

А результат в таблице тоже учитывает, что было до, что после?

Дак мы ж не про результат. А про игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Композитор сказал:

ту игру на две половины надо разделить, до удаления и после

до удаления шити нормально играли, на равных

а после уже конечно развалились

Сити в меньшинстве 20 минут играли, че там разделять, выпустив 5 защитника)

если ты такой гениальный тренер и не можешь 20 минут отстоять пятью защитниками, то сорян, сходи на уроки к Бердыеву, тренер-смельчак.

и пропустили они до удаления, а потом ещё и четвёртый при 10х10, так что РАСКАТАЛИ их по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лул

до

Цитата

Позорно- это смотреть передачи малахова, слушать бабушек возле подъезда и нефтяной автобус в воротах.

Цитата

Атлетико гоугоугоу! Этот позорный автобус не заслуживает выхода в финал.

 

и после

Цитата

Да и лучше болеть за автобус (которого и нет вообще) с крутой защитой, чем за бегунков неудачников, типа лузерпуля.

Тем более дико приятно смотреть на хорошую защиту после бардака, происходящего там последние 3 года

Цитата

Вообще пох как там играли вчера

 

вы будете удивлены, но это один автор

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это задний привод от гигца

впрочем, ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А в чем разница между Гилом и его "ситинеобдристался" и лалодами с их "копанеединалсчитайтедопяти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю, возможно в том что в случае копы всем нечего предоставить на 5 гаек и кучу цацок, кроме отмазок для бедных про штерна и газоля 

вуахахахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Evil Genius сказал:

лул

до

 

и после

 

вы будете удивлены, но это один автор

а существуют ли вообще адекватные болелы бакс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так гигц еще и за бакс топит? этого стоило ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Evil Genius сказал:

лул

до

 

и после

 

вы будете удивлены, но это один автор

Хм, а как это всё друг другу противоречит?

 

3 часа назад, Evil Genius сказал:

Не знаю, возможно в том что в случае копы всем нечего предоставить на 5 гаек и кучу цацок, кроме отмазок для бедных про штерна и газоля 

вуахахахах

 

Не льсти бруянту и копидротам, ведь Лонг Джонсон вас всех ещё много чем окропил.

 

17 часов назад, GIL сказал:

да мне как-то пох когда он начал глорить за муму ) речь о том, что он покрывает команду, когда она играет, как кал. 

Сказал человек, который в этом же сообщении покрывает ситягу после 0-4:lol:

И ещё я типа наяривал на филосовский и моесовский футбол^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Хм, а как это всё друг другу противоречит?

болеть за автобус маура таки позорно или нет?

 

Цитата

Не льсти бруянту и копидротам, ведь Лонг Джонсон вас всех ещё много чем окропил.

видимо я все пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, Evil Genius сказал:

или

видимо я все пропустил

Именно

Он всем лалодам по уринированному покрывалу выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

но он ивилу тоже оставил. в туалете форума где-то висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Evil Genius сказал:

лул

до

 

и после

 

вы будете удивлены, но это один автор

 

второе пришествие тавхатера на наш грешный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, Evil Genius сказал:

болеть за автобус маура таки позорно или нет?

хз, пока автобуса то и не было.

 

ЗЫ: 24% действий было на трети «МЮ», 27% на трети «Ливерпуль».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то в Манчестере судейство барселонское. Диню не дают желтую за мочилово Стерлинга, а самому Стерлингу дали желтую за то что его в штрафной сбил Умтити.

Вот желтую показали Ракитичу. А Месси - бох, 1:0.

Но вообще жду ничьей сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу