Лига Чемпионов


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блджад

У Гутцайта вместо Памеллы Андерсен висит плакат Месси, чтоль? И он на него дрочит? 

Толькт и слышно:"Месси, Месси, Месси, Месси"

Как Орлов с Зенитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало матча было отличным

 

в первые десять минут был чумовой прессинг от сити. барселона не выходила со своей половины поля

 

 

постепенно все стало скатываться в наркоманию...

 

поскользнулся фернандиньо, 3 замены из-за травм, 2 удаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, st сказал:

Блджад

У Гутцайта вместо Памеллы Андерсен висит плакат Месси, чтоль? И он на него дрочит? 

Толькт и слышно:"Месси, Месси, Месси, Месси"

Как Орлов с Зенитом

да он вроде хет-трик сделал, может поэтому. И вообще, у кого еще висят плакаты Памелы Андерсон? 

17 минут назад, Werdim сказал:

не увидел мякоти(

так она в первом тайме была, ну а во втором... кипер МС создал нехуевые завихрения для атак Барселоны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

да он вроде хет-трик сделал, может поэтому.

 

Начал с самого начала матча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Браво место в старте потерял походу. По крайней мере, было бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, GIL сказал:

начало матча было отличным

 

в первые десять минут был чумовой прессинг от сити. барселона не выходила со своей половины поля

 

 

постепенно все стало скатываться в наркоманию...

 

поскользнулся фернандиньо, 3 замены из-за травм, 2 удаления

чо,наркоманская игра браво в поле, дала трещину?

или он такой хернёй весь сезон собирается страдать

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Понимаешь, на сколько все таки космический уровень показывает это трио. 

Вот мне интересно, засунуть их в условный базель именно на матчи лч, это же гарантированно полуфинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, st сказал:

Начал с самого начала матча

ну наверное передергивает малеха:)

у меня первый гол не выходит из головы, дичь ведь

Bezimyanni_2367970_23727605.jpg

Bezimyanni_7119482_23727607.jpg

и там потом с ленточки защ мог хотя бы попробовать вынести, но то ли не успел среагировать, то ли тоже был не в духе, и вообще все в штрафной вели себя так, будто это был не первый гол, а не пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Браво действительно круто ногами играет - вон какие ассисты соперникам раздаёт!

50-миллионных защитников возили как детей...хотя что от них ожидать, если им даже донный селтик трёху отгрузил.

 

ЗЫ: предлагаю сыграть в игру "сосчитай количество игроков шити в своей штрафной"

b0e35cdb50ea.jpg

 

И ето они 10 на 10 играли, так бы их там было ещё больше (скрины Буллеттайма подтвердят). Потратили на игроков больше всех, а играют позорным автобусом, который уже вообще сломался и не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зауринировали пепку

манчестерский нойер не взлетает пока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Giggs сказал:

Браво действительно круто ногами играет - вон какие ассисты соперникам раздаёт!

50-миллионных защитников возили как детей...хотя что от них ожидать, если им даже донный селтик трёху отгрузил.

 

ЗЫ: предлагаю сыграть в игру "сосчитай количество игроков шити в своей штрафной"

b0e35cdb50ea.jpg

 

И ето они 10 на 10 играли, так бы их там было ещё больше (скрины Буллеттайма подтвердят). Потратили на игроков больше всех, а играют позорным автобусом, который уже вообще сломался и не работает.

Они в меньшинстве даже на чужой половине пробовали в отбор играть. Так что лио.

И да, у тебя пригар.

6 часов назад, Bullettime сказал:

 

у меня первый гол не выходит из головы, дичь ведь

.

Тоже недоумел с Отаменди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Giggs сказал:

Браво действительно круто ногами играет - вон какие ассисты соперникам раздаёт!

50-миллионных защитников возили как детей...хотя что от них ожидать, если им даже донный селтик трёху отгрузил.

 

ЗЫ: предлагаю сыграть в игру "сосчитай количество игроков шити в своей штрафной"

b0e35cdb50ea.jpg

 

И ето они 10 на 10 играли, так бы их там было ещё больше (скрины Буллеттайма подтвердят). Потратили на игроков больше всех, а играют позорным автобусом, который уже вообще сломался и не работает.

пепка играл в открытый футбол на камп ноу, когда у него в стартовом составе было 0 нападающих

маню с самым дорогим составом в мире и самым дорогим игроком в истории еле-еле отскакивает от зари

#разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой молодец, что влетел 4-0. Я тоже могу сыграть против Барсы в открытый футбол, причём результат будет такой же, как и у Пепки.

 

и то не факт, потому что я Браво во второй состав отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

Какой молодец, что влетел 4-0. Я тоже могу сыграть против Барсы в открытый футбол, причём результат будет такой же, как и у Пепки.

 

и то не факт, потому что я Браво во второй состав отправлю.

нет, ты не сможешь . ты просто насрешь в штаны.

 

можно просрать по всем статьям, а можно просрать, играя достойно. сити вчера показали второе.

 

Цитата

«Сити» до удаления – один из самых достойных соперников «Барсы» в сезоне. Они высоко и эффективно прессинговали, не уступали по ударам, ограничили MSN до всего 23 точных передач за 53 минуты (для сравнения игравшие в атаке у «Сити» КДБ и Сильва на двоих сделали 36), имели лучшие моменты при 0:1. Пожалуй, все это в комплексе не удавалось ни одному другому сопернику команды Луиса Энрике. Не достижение само по себе, но, если мы не подгоняем выводы под результат, а пытаемся нарисовать объективную картину, упомянуть об этом стоило.

 

Что-то похоже нарисовали и послематчевые вердикты тренеров. «После удаления все было кончено. До него игра была равной. До этого момента у меня не было практически никаких сожалений по поводу качества игры. Мы создали достаточно моментов, часто доходили до штрафной соперника», – Гвардиола. «Сити» допустил смертельные ошибки, это всегда дает преимущество. Мы смогли выжать максимум из этих ошибок», – Энрике.

 

все, кто обсирают браво - слабоумные дурачки. потому что претензии не по адресу. обсирайте пепку. у него все вратари так играют - и вальдес, и нойер. и по-другому его вратари играть не будут.

 

а на ленточке браво играет вот так

 

YjerJnmBaUc.jpg

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и днарь ентот куртуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гил уже переиграл в аналитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

гил уже переиграл в аналитика

а где твоя аналитика? а то байер неплохо так тоттенхэм возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, GIL сказал:

а где твоя аналитика? а то байер неплохо так тоттенхэм возил.

я, как нормальный человек, начинаю смотреть лч минимум с 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще пох как там играли вчера ведь на скринах автобус, а это сейчас главное для суждения. Ну после места разминки естессно...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Композитор сказал:

ну и днарь ентот куртуа

и миньоле.

забавно, что эти вратари зарабатывают такие бабки.

 

вообще, цска надо акинфеева продавать в челси, а на вырученные деньги купить несколько нормальных бегунков.

20 минут назад, GIL сказал:

а где твоя аналитика? а то байер неплохо так тоттенхэм возил.

отличный эвфемизм для изнасилования: "я её повозил просто немного!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

я, как нормальный человек, начинаю смотреть лч минимум с 1/4

надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что тоттенхэма там может не быть ) 

Только что, Giggs сказал:

Вообще пох как там играли 

вот поэтому ты и фен команды, которую тренирует уринья )) человек, которому всегда было пох на игру, но который любыми способами пытался добиться результата - убогой игрой, скандалами, срачами и т.д. продолжай и дальше фапать на 1-0 с зарей ) ведь пох, какая была игра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, GIL сказал:

надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что тоттенхэма там может не быть ) 

вот поэтому ты и фен команды, которую тренирует уринья )) человек, которому всегда было пох на игру, но который любыми способами пытался добиться результата - убогой игрой, скандалами, срачами и т.д. продолжай и дальше фапать на 1-0 с зарей ) ведь пох, какая была игра ))

Я вот не очень смекаю именно этого: как можно смотреть на любимую команду, которую ты видел в золотые годы, естественно, с другой игрой, осознавая, что сейчас они унылы благодаря конкретному обмудку и что при таком составе показывать подобный футбол - кощунство?

Я б огорчился, т.к.титулы, завоеванные при такой игре (если они будут) - это ж убожество. Да и что гиггзу вообще от этих титулов? Он к ним отношение имеет? Нет. В общем, выступать с апологией к текущему футбику манчестера может только конченый человек, которому лишь бы почувствовать причастность к завоеванным титулам, потешив эго, и пох, что за игру показывают, что за тренер.

Мне кажется, что сторонним людям должно быть приятно смотреть на интересный футбол, а не мучить себя унылостью.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Ash сказал:

Я вот не очень смекаю именно этого: как можно смотреть на любимую команду, которую ты видел в золотые годы, естественно, с другой игрой, осознавая, что сейчас они унылы благодаря конкретному обмудку и что при таком составе показывать подобный футбол - кощунство?

Я б огорчился, т.к.титулы, завоеванные при такой игре (если они будут) - это ж убожество. Да и что гиггзу вообще от этих титулов? Он к ним отношение имеет? Нет. В общем, выступать с апологией к текущему футбику манчестера может только конченый человек, которому лишь бы почувствовать причастность к завоеванным титулам, потешить эго и пох, что за игру показывают, что за тренер.

Мне кажется, что сторонним людям должно быть приятно смотреть на интересный футбол, а не мучить себя унылостью.

Во многом поддержку,но только вот есть приятные исключения. Тот же Атлетико,когда финал ЛЧ Реалу проспал  в доп.время,играл очень круто,хоть и не очень зрелищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу